Витамины Walgreens Advanced для волос, кожи и ногтей 90 капсул - отзывы

Бренд: Walgreens Advanced
Тип продукта: Витамины

• 01.04.2015 - 19:09
    Это лучшие витамины для волос из всех, что я пробовала!)))+ Фото До и После
    Дорогие девушки! Все мы стремимся стать обладательницами густой, шикарной и пышной шевелюры) И я не исключение.. Сезонная "линька" никогда не обходила меня стороной, а в этом году волосы испортились с приходом холодов. Они стали тусклые, безжизненные, очень сильно выпадали и выглядели как солома..
  • 16.05.2017 - 21:06
    Название, которое не врёт. Для чего брать их НЕ СТОИТ, читайте внутри.
    Доброго времени суток. Месяца 3 назад столкнулась я с такой проблемой, как выпадение волос. Не знаю, из-за чего в этот раз эти глупые волосы решили покинуть мою умную голову, но меня это очень огорчало. В добавок еще и ногти слоились. И это все не смотря на нормальное питание.
  • 26.02.2018 - 12:04
    Биотин для роста волос и ногтей, для улучшения состояния кожи. 21st Century 5000 мг - самый популярный биотин на iherb по смешной цене. Подсадила на него около 10 человек. Результаты за полтора года, фото до/после. Биотин 5000 мкг инструкция по применению
    Доброго времени суток! Почти каждая девушка рано или поздно задавалась вопросом "а что бы мне сделать на голове", и хорошо, если туда входил пункт отрастить волосы, а не что похуже. Этот отзыв я посвящаю средству, которое перевернуло моё представление о росте волос.
  • 22.09.2017 - 17:22
    Витамины для волос и ногтей от Орифлейм. Есть ли от них толк, стоят ли они того и можно ли обойтись без них? Какой Эффект от их применения? Мой опыт удачного и неудачного применения. Советы и разбор состава
    Всем заглянувшим приветик) Сегодня хочу рассказать о витаминках для волос и ногтей от Орифлейм. я пила их несколько раз, но полным курсом 1 раз, в первый раз я пропила только 2 или 3 пачки, уже не помню, это было в 2014 году и тогда я брала их с доплатой по программе лояльности.
  • 06.04.2015 - 11:55
    Доступная цена и хороший эффект + детальный разбор состава
    Предупреждая весенний авитаминоз, упадок сил, отсутствие настроения, решила заказать себе витаминки. Сначала хотела снова пропить Opti-woman (irecommend.rucontentvitaminki-kotorye-zna... ), но наткнулась я на эти витаминки. Тоже довольно известные, и тоже спортивные.
  • 28.03.2014 - 05:51
    Японские витамины Chocola BB
    Эти витамины мне привезли в подарок. По инструкции принимать их требуется дважды в день после еды. Это может показаться очень частым для тех кто принимает Японские препараты впервые.
  • 16.05.2014 - 14:34
    Действительно эффективные витамины за смешную цену + ФОТО
    Я перепробовала много-много витаминов в своей жизни, от некогда популярного Мерц и до всяких малоизвестных типа Nanogen, от натуральных, до искусственно синтезированных. От очень дешевых, до очень и очень дорогих.
  • 01.06.2014 - 21:55
    Как отрастить волосы? Витамины в помощь. Отзыв о комплексе Biotin + сравнение с Maxi-Hair
    Всем привет! Витамины для волос, кожи и ногтей Biotin Forte заказывала а Айхерб. Выбрала как альтернативу популярным витаминам Maxi-Hair , . Тот комплекс мне, в общем, в чем-то помог, но все же смущал состав с огромными дозами.
  • 26.01.2018 - 14:42
    Пивные дрожжи - прием внутрь более 200 табл. Есть ли результат?
    Рада ВАС видеть Все свои 30 лет я скептически относилась к народным средствам , проверенным временем, в том числе и к лечебным свойствам пивных дрожжей , даже никогда о них не слышала, вроде и не в пещерном веке живу) .
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 02.11.2020 - 10:57
    Явно не для зоны бикини, но для ног подошёл отлично! Мой первый крем-депилятор за 100 рублей.
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва !   У меня никогда не было кремов-депиляторов. Сейчас решила исправить это дело потому, что кожа ног находится в сильнейшей состоянии сухости. Даже больно иногда бывает и дико чешется. Бриться станком не было желания и думала может меня спасёт крем?
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 30.08.2020 - 15:15
    Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".
    Приветствую, товарищи! Не так давно в Фикс Прайсе появилось три новых интересных средства за 55 рублей: это уксусы-ополаскиватели для волос "Малина", "Яблоко" и "Виноград". Все они обещают многое- блеск, мягкость, шелковистость волос, уход, восстановление Ph....