Витамины Аквион Кудесан Q10 - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Аквион
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 02.03.2014 - 09:24
    НЕДОРОГОЙ витаминно-минерально СОВМЕСТИМЫЙ комплекс
    Чем заинтересовало купить этот витаминно-минеральный комплекс "Витаминерал" - это своей простой и понятной инструкцией. Впервые прочитала, что эффективность препарата для витаминной профилактики зависит не только от состава, но и от совместимости витаминов и минералов.
  • 27.06.2015 - 11:39
    Работает!!! Забеременела спустя год! Моя история+ пару советов внутри!
    Предыстория: Мы с мужем поженились и решили пожить годик для себя , а потом уже думать о детях, так мы и сделали, годик гуляли, работали, учились, а потом уже стали думать о детях, мы не знали о том что зачать ребенка будет сложно,все же не по заказу Бог дает нам детей...С первого раза я была…
  • 04.03.2018 - 12:06
    А меня потрясла сила ПОБОЧНОГО эффекта! Видимо, препарат Кудесан мне, все-таки, НЕ ПОДХОДИТ!!!
    Мне уже доводилось принимать препарат Кудесан в каплях несколько лет назад, особого эффекта я от них не увидела, к тому же к концу приема препарата мой желудок начал выказывать недовольство изжогой, болями и подташниванием.
  • 30.04.2019 - 09:57
    Девочки, я нашла пилюлю от ПМС! И еще куча полезностей для красоток. Почему я отказалась от крутого мультивитамина ради Синергина? Когда его принимать не стоит?
    Синергин теперь прочно поселился в моей аптечке! Оказалось, он просто необходим и женщинам и мужчинам. В отзыве я подробно расскажу о своем опыте применения Синергина и тех результатах, которые удалось достичь. Я не верила, что такое реально, но он точно изменил мою жизнь!   Предыстория.
  • Помогает при нарушении сердечного ритма у ребенка и от повышенного пульса.
    Всем доброго времени суток!   Не так давно ребенок стал сильно уставать на тренировках и по вечерам стал выглядеть уставшим. Пошли к педиатру. она выслушала жалобы, померила давление и сказала, что у ребенка повышен пульс, конечно же вручила направление к кардиологу, объяснив тем, что состояние…
  • 27.02.2016 - 00:23
    Мои достижения с приемом витамина
    Долгое время врач, ведущая мою беременость не прописывала мне никаких витаминов. Только на 32 неделе она решила, что мне все-таки нужно пропить витаминный комплекс. Никакого конкретного препарата она не назначала, а просто предложила мне выбрать те, которые я смогу купить в ближайшей аптеке.
  • 17.01.2017 - 14:56
    СПОРИМ, ВЫ НЕ ЗНАЛИ?! ЛАЙФХАКИ и СПОСОБЫ применения аскорбиновой кислоты! Как принимать, чтобы витамин С лучше усвоился. Нормы витамина С в день. Поэтапный РЕЦЕПТ ПИЛИНГ-маски с АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Зима - идеальное время для пилингов, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об интересных особенностях и способах применения такого нужного и популярного витамина С или аскорбиновой кислоты .   В моем отзыве я объединила впечатления от приема аскорбиновой кислоты внутрь и наружно (в качестве косметического средства).
  • 01.09.2018 - 09:59
    Всё о СЕЛЕНЕ. Риски приёма натрия селенита. Аналоги. Плюсы и минусы СЕЛМЕВИТА.
    Всех приветствую! Спасибо, что заглянули в отзыв. Вот уже 3 года пью переодически 1-2 раза в год витамины Селмевит. Для профилактики в осеннее время я использую Селмевит, имбирь с лимоном, травяной чай и натуральный йогурт из закваски Эвиталия .
  • 12.01.2012 - 09:47
    идеальный выбор для меня
    Я фанатка жирных кислот Омега. Принимаю их постоянно уже пару лет. Роль этих кислот в организме трудно переоценить: при постоянном применении снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, рака, атеросклероза. Необходимы для кожи и нервной системы.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 05.11.2020 - 11:46
    💊 Никотиновая кислота или ниацин, витамин В3 / PP это красивые волосы, здоровый вид кожи без угрей и морщин, но я получила высыпание на коже🔥 и при этом приём никотиновой кислоты не прекратила. Зачем все таблетки разделила пополам ▶️
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Никотиновая кислота это вещество, также известное под названиями ниацин, витамин В3PP, которое очень благоприятно влияет на весь организм, а особенно заметно и важно для нас девочек это на внешний наш вид.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 08.12.2020 - 17:01
    Витамин Д3: большой отзыв о важном! ☀️ НОРМЫ и как быстро убрать ДЕФИЦИТ Д3. Как правильно принимать (моя схема) + результаты
    Всем доброго времени суток !   Достаточно часто проблемы со здоровьем - это результат нашего питания, образа жизни. Например, я не люблю жаренуюваренуюзапеченую рыбу - соответственно, ем ее только иногда, в виде сушеной тараньки или очередного ролла Филадельфия.
  • 27.11.2020 - 14:16
    Аскорутин при варикозе и носовых кровотечениях. Побочный эффект от Аскорутина чуть на заставил носить маскировочного котика.
    Большой список отзывов на витамины, которые я испробовала, пора пополнить обзором на старый как мир Аскорутин, который, наверное назначали еще во времена когда моя бабушка пешком под стол ходила и грезила о первой кукле.
  • 11.01.2021 - 23:19