Витамины Аквион Кудесан Q10 - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Аквион
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 02.03.2014 - 09:24
    НЕДОРОГОЙ витаминно-минерально СОВМЕСТИМЫЙ комплекс
    Чем заинтересовало купить этот витаминно-минеральный комплекс "Витаминерал" - это своей простой и понятной инструкцией. Впервые прочитала, что эффективность препарата для витаминной профилактики зависит не только от состава, но и от совместимости витаминов и минералов.
  • 27.06.2015 - 11:39
    Работает!!! Забеременела спустя год! Моя история+ пару советов внутри!
    Предыстория: Мы с мужем поженились и решили пожить годик для себя , а потом уже думать о детях, так мы и сделали, годик гуляли, работали, учились, а потом уже стали думать о детях, мы не знали о том что зачать ребенка будет сложно,все же не по заказу Бог дает нам детей...С первого раза я была…
  • 04.03.2018 - 12:06
    А меня потрясла сила ПОБОЧНОГО эффекта! Видимо, препарат Кудесан мне, все-таки, НЕ ПОДХОДИТ!!!
    Мне уже доводилось принимать препарат Кудесан в каплях несколько лет назад, особого эффекта я от них не увидела, к тому же к концу приема препарата мой желудок начал выказывать недовольство изжогой, болями и подташниванием.
  • 30.04.2019 - 09:57
    Девочки, я нашла пилюлю от ПМС! И еще куча полезностей для красоток. Почему я отказалась от крутого мультивитамина ради Синергина? Когда его принимать не стоит?
    Синергин теперь прочно поселился в моей аптечке! Оказалось, он просто необходим и женщинам и мужчинам. В отзыве я подробно расскажу о своем опыте применения Синергина и тех результатах, которые удалось достичь. Я не верила, что такое реально, но он точно изменил мою жизнь!   Предыстория.
  • 15.06.2018 - 15:04
    Эффективные и приятные на вкус витамины для планирующих беременность. Расскажу о неожиданном для меня эффекте
    Всем привет! Последнее время проблема зачатия становится все более актуальной. То ли люди просто стали об этом говорить вслух, то ли, действительно, современная жизнь (экология, вредные привычки и т.д.) оказывает влияние на фертильность. Я с переменным успехом борюсь с бесплодием четвертый год.
  • Помогает при нарушении сердечного ритма у ребенка и от повышенного пульса.
    Всем доброго времени суток!   Не так давно ребенок стал сильно уставать на тренировках и по вечерам стал выглядеть уставшим. Пошли к педиатру. она выслушала жалобы, померила давление и сказала, что у ребенка повышен пульс, конечно же вручила направление к кардиологу, объяснив тем, что состояние…
  • 27.02.2016 - 00:23
    Мои достижения с приемом витамина
    Долгое время врач, ведущая мою беременость не прописывала мне никаких витаминов. Только на 32 неделе она решила, что мне все-таки нужно пропить витаминный комплекс. Никакого конкретного препарата она не назначала, а просто предложила мне выбрать те, которые я смогу купить в ближайшей аптеке.
  • 17.01.2017 - 14:56
    СПОРИМ, ВЫ НЕ ЗНАЛИ?! ЛАЙФХАКИ и СПОСОБЫ применения аскорбиновой кислоты! Как принимать, чтобы витамин С лучше усвоился. Нормы витамина С в день. Поэтапный РЕЦЕПТ ПИЛИНГ-маски с АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Зима - идеальное время для пилингов, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об интересных особенностях и способах применения такого нужного и популярного витамина С или аскорбиновой кислоты .   В моем отзыве я объединила впечатления от приема аскорбиновой кислоты внутрь и наружно (в качестве косметического средства).
  • 01.09.2018 - 09:59
    Всё о СЕЛЕНЕ. Риски приёма натрия селенита. Аналоги. Плюсы и минусы СЕЛМЕВИТА.
    Всех приветствую! Спасибо, что заглянули в отзыв. Вот уже 3 года пью переодически 1-2 раза в год витамины Селмевит. Для профилактики в осеннее время я использую Селмевит, имбирь с лимоном, травяной чай и натуральный йогурт из закваски Эвиталия .
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 18.02.2021 - 20:21