Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 14:34

месяц или более
    18,50

Возникла необходимость в витаминах для волос,ногтей и организма в целом. Организм у меня со своими "ТАРАКАНАМИ" и на опыте -подходит далеко не всё... У меня на медикаменты "ВЫЛАЗЯТ" ВСЕ возмоные побочки! После применения одного из таких препаратов решила попробовать Алфавит косметик, была надежда,что вдруг эти подойдут мне! И подошли!

Коротко о витаминах:

Вполне многообещающяя упаковка!)))

В упаковке 60 таблеток. Достаточно большие по размеру, были даже сомнения,что смогу проглотить!На блистере 15 таблеток: 5 салатового,5 желтого и 5 оранжевого цвета.

Связано это с тем,что витаминки нужно принимать принимать по отдельности с интервалом между приёмами минимум 4 часа. Производитель уверяет,что принимая раздельно увеличивается польза витаминов и минералов на 30-40%.

Пропила я курс и могу с уверенностью сказать,что не одной побочки у меня не было! Волосы РЕАЛЬНО блестят,ногти стали крепче и перестали слоиться,бодрее себя чувствую! Через месяц ещё курс пропью! Рекомендую!

Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Добавляет силы
  • Таблетки только с совместимыми элементами
  • Укрепляет ногти
  • Улучшает общее состояние организма
Виктория_Балдинарекомендует
  • 01.03.2016
    Расскажу о своем опыте употребления Алфавит Косметик. Купила витамины по достаточно демократичной цене в самой обыкновенной городской аптеке. Витаминизация была вынужденной, т.к. мне посоветовал доктор пропить курс любых поливитаминов.
  • Добрый день, всем всем! Хочу рассказать про мои полюбившие витамины. Когда сидишь на диете (особенно на моей любимой Первая моя диета( 2мес и минус 12кг) , когда в каких то продуктах себя ограничиваешь), либо весной, наверно, можно (когда витаминов совсем организму не хватает) Начну с того, что…
  • 24.10.2018
    Тело человека - это сложный механизм, функционирующий за счет химических реакций. Не последнюю роль в этих реакциях играют витамины и минеральные вещества, которые либо вырабатываются в организме, либо поступают с пищей.
  • Возлагала большие надежды на эти витамины,так как отзывов положительных много, а кожа последнее время ужасная ... Основная проблема это жирный лоб, нашла несколько отзывов что кожа меняется на глазах и решила тоже пропить эти витамины.
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.03.2021 - 15:19
    Откровенная паль с Озона! Подделка, которую выдают за оригинал!
    Уютного времени суток! Однажды дернул меня черт купить патчи по скидке в сезон распродаж. Забрав свой заказы с пункта выдачи, я закинула их на полку на пару недель, так как совсем не было времени ими заниматься.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 30.04.2021 - 18:03
    Подвожу итоги 4-летнего отдыха: получилось ли сэкономить и выиграть вагон времени? Причины возвращения к ежедневному макияжу.
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить завершению отдыха от ДЕКОРАТИВНОЙ косметики : вспомнить как и почему отдыхалось, что изменилось и почему закончилось. Сразу хочу сделать ремарку, что от УХОДОВОЙ косметики я отказываться по своей воле не планирую .
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21