Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 12:50

Доброго времени суток, девочки!

Ужасно не люблю писать плохие отзывы, но видимо прийдется.

Совсем недавно я подсела на все-все для волос и начала магазинный забег за товарами с надписью "Витамины, масла, бальзамы, маски" и тд и все для волос.

Не запомнив точно название этого продукта из-за чего, не найдя его здесь на сайте, опираясь на отзывы о других товарах ТМ Домашние рецепты, я его купила. Начитавшись отзывов об ампулах восстанавливающих, я решила, что и Витамины с воском оливкового дерева просто обязаны быть на высоте!

А зря...

ЦЕНА составила 172 рубля (г.Донецк), что я считаю для этого "продукта" заоблачно!Лучше бы я себе купила ампулы за 115 рублей (На этом месте, я сижу рыдаю)

И так, все выгляднело довольно неплохо, белая баночка, удобный распылитель. В способе применения написано, что можно использовать ежедневно на сухие волосы, что я и сделала.

В нос ударил ужасный химический АРОМАТ, точнее невыносимая вонь какими-то дешевыми парфюмами.

КОНСИСТЕНЦИЯ оказалась слишком жидкой, мне почему-то кажеться, что все восстанавливающее, на воске тем более, должно быть хоть малость гуще.

ЭФФЕКТ на сухие волосы отсутствует, никакого блеска, мягкости или еще чего-нибудь подобного. Аромат этих витаминов сводил меня с ума (очень очень сильный) из-за этого решила мыть голову, думаю как раз попробую на влажные волосы...вдруг меня ошеломит результат? Но результата не последовало...

Теперь я их применяю только на корни волос перед мытьем. Я наношу "чудо-витамины" нужно же их куда-то деть, потом наношу масла и держу пару часов, надеясь что они тоже учавствуют в восстановлении моей шевелюры!

ВЫВОД НЕ рекомендую эту бесполезную, сильнопахнущую водичку.

Достоинства
  • Хороший объем
Недостатки
  • Жирнит волосы и кожу головы
  • Отсутствие питания волос
  • Отсутствие укрепления волос
  • Плохой запах
Мурзярекомендует