vitaminy.ua - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье

• 08.09.2013
    Нормы потребленияо! внезапно набрела на сайтик, битком набитый пользой. буквально! при том, что называется он витамины.юа, помимо них тут внимание уделяется минералам. каждому отдельно. материал распределен по темкам: здоровье, питание, статьи, вопросы-ответы.
  • 21.01.2013 - 07:25
    самый интересный сборник рецептов народной медицины в стихах от бабушки!!!! Чего там только нет!!!!
    Дружу с этим сайтом еще со времен, когда мой сыночек был малышом. Много почерпнула из него и для себя и для членов семьи!! Советы на все случаи жизни, доспутные по деньгам, простые в применении, оригинальные! Названия рецептов в стихах, очень потешно читать!!!!!
  • 29.06.2013 - 12:38
    Обслуживание на нуле
    Перед покупкой в магазине долго искала информацию, выбирала то, что мне нужно было приобрести. Посмотрела, что цены довольно адекватные, да и доставка больше 250 гривен бесплатная. Перед оформлением заказа решила проконсультироваться с девочкоймальчиком, телефоны которых указаны на сайте.
  • 23.02.2012 - 18:10
    хотите купить органичическую продукцию?! - Вам сюда! (только Украина) + фото
    хочу поделится своим новым "открытием"после второго заказа - могу смело рекомендовать этот интернет-магазин!радуют цены, а еще больше радует качество товаров...3, 4 фото - мои заказы (последний получила сегодня)отзывы:средство для мытья посуды , джем , шампунь ,Ополаскиватель для белья Frosch Алое…