Витебский зоопарк, Витебск - отзывы

• 17.06.2015
    Всем привет! И сегодня мы посетим одно очень интересное место, в котором мне ни разу еще не удалось побывать - Витебский зоопарк!     Если честно, я вообще не представляю, по каким критериям оцениваются зоопарки.
  • 18.09.2016
    Вчера побывали в Витебске. С классом дочери. У них в гимназии устраивают ежегодный День путешественника. И вот, в этот год, решили поехать подальше от родного Смоленска. Четвертый класс все-таки! Выпуск из начальной школы! В Витебске посетили музей Шагала и зоопарк.
  • 01.08.2012 - 18:25
    Наконец-то!!!!!
    Не ожидала ничего сверхъестественного, а просто попала с подругой на открытие нового магазина в торговом центре. Попав в помещение, я поняла, что попала в сказку!!!
  • 22.08.2019 - 17:12
    Ужасно - отзыв дополнен
    Хожу в эту так называемую "школу" уже несколько лет, с перерывами. Так получилось, что в нашем городе больше нигде нет направления "воздушные полотна", иначе никогда не связалась бы с этой конторой. Поделюсь своим опытом.
  • 12.08.2014 - 15:37
    Китайский рай)))))
    Решила и я прикупить что-нибудь в этом чудном магазине.Первая покупка это были кросы для малого.Вторая босоножки для меня.Начнем с того что обувь там китайская,моделей вроде много,но как-то больше на женщин в возрасте,зато цены не кусаются.Пытались купить что-то мужу,не получилось так-как размеры…
  • 20.12.2015 - 16:24
    Чудо магазин, чудо мастерская!!! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! (+много фото)
    Добрый день, дорогие читатели!) В этом посте речь пойдет о ювелирных мастерских-магазинах "Эго Арт".   Немного лирики: На мой день рождения мне в подарок достался золотой слиточек небольшого веса.
  • 06.01.2016 - 11:44
    Утиный рай.
    Всем привет! Жаль, что пришлось так надолго покинуть этот сайт, и честно признаюсь, без него было очень скучно. За окном уже неделю зима, и хотя, глаза еще помнят бесконечный моросящий дождь и плавающие в декабре машины, но в сердце уже прокрадывается мысль, что неплохо было бы получить от погоды…
  • 24.09.2019 - 10:14
    Международный фестиваль "Славянский базар 2019" - о том как радушно принимает гостей северная столица Белоруссии! Где дешевле найти ночлег. И также долгожданная айрековстреча!
    Всем привет! Люблю путешествия не только по различным странам, но и по родной Белорусской земле. Я жила в четырех Белорусских городах за всю свою жизнь. И в трех областях, и безусловно, одной из самых родных я считаю Витебскую область.
  • 11.05.2016 - 01:10
    Хотите отведать народной кухни в Белоруссии? Тогда добро пожаловать в Васильки! + фото интерьера и вкусняшек)))
    Привет, привет! Кто о чем, а я о Васильках! Да непросто о цветочках, а о ресторане народной кухни в белорусском городе Витебск "Васильки" Приехав в незнакомый городстрану хочется покушать не просто в Макдональдсе , а действительно в каком-то уютном "местном" ресторанчике или кафе.
  • 12.01.2017 - 20:56
    Магазин экотоваров "Naturlife" в Витебске – маленький рай для экоголиков и просто любителей всего натурального
    Адрес: г. Витебск, проспект Фрунзе, 8133А. Сайт: [ссылка] Интерьер магазина. В магазине представлен широкий выбор натуральной косметики, продуктов для здорового питания, а также товаров для дома, средств для чистки и уборки, сувениров, одежды и многого другого.
  • 11.11.2017 - 21:07
    Удивительный магазин нашего города.
    Недавно в нашем городе появились интересные магазины - "Копеечка". Один находится на проспекте Воинов-Интернационалистов 11А и занимает здание бывшего магазина "Доброном" (напротив католического костела). Другая "Копеечка" (магазинчик в разы поменьше) находится по ул. Комсомольская.
  • 24.04.2018 - 15:52
    Подарочный сертификат - возврат денег!
    Добрый день добрым людям! Предыстория: от руководства на 8е марта наш женский коллектив получил подарочные сертификаты. Обегав все магазины города, ничего подходящего не нашлось, к тому же, соотношение цена-качество оставляет желать лучшего.
  • 21.04.2021 - 08:50
    Не смотря на то, что является старейшим зоопарком, даст фору всем зоопаркам. Увлекательно и детям, и взрослым
    Всем привет! К зоопаркам у меня нейтральное отношение. Я не ратую, чтоб всех зоопарков убрали, а животных выпустили на волю. Но и не поддерживаю их. Тем более если животное попало в руки сотрудников зоопарков и различных вольеров изувеченным, то пусть лучше там обитает, где его выходят и поставят…
  • 27.04.2021 - 14:58
    Хороший зоопарк. Животные выглядят ухоженными, места много, и сотрудники от души радеют за свою работу.
    Зоопарк в Ярославле оставляет хорошее впечатление. Зверушки выглядят довольными. И я лично знаю, что персонал подбирается не с бухты-барахты, и каждый там к своим подопечным относится с любовью и заботой. Открыт он круглогодично, ежедневно с 10 до 20 ч.
  • 06.05.2021 - 18:21
    С каждым годом все лучше и лучше
    В Ростовский зоопарк с появлением ребенка мы стали ходить почти каждый год. То есть уже почти семь лет, раз в год, мы бываем в зоопарке (за исключением 2020 года, когда все было закрыто из-за пандемии). И надо сказать, что с каждым годом зоопарк меняется в лучшую сторону.
  • 2дня в Ижевске, коротко о том как можно его плодотворно провести 😇. Старт Казань
    Добрый день. Путешествие это моё хобби. Я всегда за любой кипиш, кроме голодовки. На майские 10дневные праздники, грех куда нибудь не поехать. Тем более я уже давно хотела съездить всеми известный Ижевский зоопарк. Поехала я на своей новенькой ласточке, которую купила в декабре, на автомате.
  • 28.03.2021 - 00:15
    Поиграли с енотами, зарядились позитивом!
    На день рождения младшей дочки мы ездили посмотреть енотов. Расположена "Планета енотов" в Люберцах на территории книжной ярмарки. По факту это небольшая комната в помещении на 2 этаже, где живут 8 енотов. Мы ездили на машине, парковка рядом с ярмаркой есть бесплатная.
  • 19.02.2021 - 15:58
    Огромный зоопарк под открытым небом
    Рижский зоопарк нельзя назвать одной из главных достопримечательностей города. Если для осмотра Риги у вас есть всего один-два дня, задумываться о его посещении не стоит: он находится далеко от центра, и часть времени уйдет на дорогу.
  • 07.05.2021 - 08:20
    От Новосибирского зоопарка всегда восторг - и у детей, и у взрослых. Одно из лучших мест в городе, где можно провести целый день.
    Я застала времена, когда в Новосибирске был старый зоопарк. Смутно, но помню тесные вольерчики. Помню крокодила, который не живой и не мёртвый лежал в какой-то ванне. А потом всё изменилось: в середине 90-х открыли новый зоопарк. Сначала два работали параллельно, а потом старый и вовсе закрыли.
  • 02.03.2021 - 23:47
    Нет, нет и еще раз нет! Если и ехать, то не более, чем на неделю!
    Ох, история не простая. В этот санаторий мы попали с ребенком в качестве реализации им права на реабилитацию в августе 2019 года. Зарегистрировались быстро. Заселяли нас в самый большой корпус. Номер располагался на первом этаже. Получили ключ и... я была в шоке, как только вошли.
  • 13.05.2021 - 23:49
    Любителям пресмыкающихся посещение обязательно! Актуальная тема, приносящая кому-то огромнейший доход...
    А вам попадались сюжеты, где рассказывают, как на улице нашли выброшенных экзотических животных, или, того хуже, их обнаруживают в доме те, кто никакого отношения к ним не имеет?! Я да! Так вот... Мы случайно набрели на эту выставку. Находится она сбоку территории, вывеска очень маленькая.
  • 17.03.2021 - 20:22
    Зоопарк - это всегда здорово. Неудобно добираться бюджетным туристам.
    Сезон посещения - зима (март 2021), время посещения с 10.00 до 12.00, нам вполне хватило 2х часов для прогулки по зоопарк и не успели замёрзнуть. Добирались до ялтинского зоопарка "Сказка" бюджетным путем, а именно - автобус. Жили мы в Бюджетном санатории Мисхор .