Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 13:36

313 гривен (около 12$)

Я знакома с витаминами этой серии уже давно - когда-то я сидела и тщательно, разбирая составы, изучала разные витамины. И в итоге выбрала Витрум Бьюти обычные (фиолетовая упаковка). Это были мои первые витамины, от которых я реально, глазами увидела результат) Кожа, волосы, ногти - все стало намного лучше. Но вот как-то раз я отправила мужа в аптеку за этими витаминами, и ему дали не обычный Витрум Бьюти - а вот такой:

У нас он называется Витрум Бьюти Плюс, а в РФ, как я поняла, Витрум Бьюти Элит. В состав этих витаминок еще входит много разных трав и всяческих полезностей для нашей с вами красоты и здоровья) Вот список:

Я решила снова купить витамины, так как, из-за проблем с щитовидкой, у меня началась катастрофическая потеря волос, стали рушиться зубы и слоиться ногти. Фотки не очень передают, но поверьте мне на слово, что слоились все ногти, ломались, были прозрачные и мягкие.

Фото залысин на голове я поберегу для отзыва о лечении щитовидки)

Начав принимать эти витамины, буквально через несколько дней я уже почувствовала прилив сил, а через 3 недели - ситуация с ногтями стала немного лучше, и затем становилась все лучше и лучше. На сегодняшний день они выглядят вот так:

Кожа стала шелушиться намного меньше, стала гладкой и красивой.

В общем, все, как обычно с витаминами этой фирмы - качество их на высоте. Если другие витамины пьешь и прислушиваешься к себе: помогают или нет, но толком ничего не понятно, то с этими витаминами - результат всегда на лицо.

Однако, я больше не куплю их Sad

Из-за неправильно назначенного лечения моим эндокринологом, я получила аллергию на йод, и теперь пить витамины, в которых есть йод я просто не могу. А Витрум Бьюти Плюс содержит Йод (учтите это люди с гипертиреозом!).

Сейчас я пытаюсь вылечить эту аллергию у аллерголога, и буду очень рада, если она сможет мне с этим помочь, в таком случае - я буду пить всегда только эти витаминки.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Быстрее растут ногти
  • Вылечили ногти
  • Кожа на лице становится увлажненной
  • Улучшилось состояние организма в целом
Rizadaрекомендует