Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 17:54

Как я поняла, что мне нужны витамины? Да очень просто: я постоянно болела, буквально каждые два месяца, плюс самочувствие было плохоньким - частые головные боли, усталость, слабость, апатия.

Так больше не могло продолжаться и я пошла в аптеку. Просто спросила у фармацевта, какие витамины она может посоветовать,описала свои симптомы. По сути мне нужны были витамины для общего укрепления организма, без всяких приставок типа кардио, пренаталь и прочих.

Фармацевт предложила несколько вариантов, и я выбрала именно Витрум, потому что они стоили 110 гривен (350 рублей) за упаковку из 100 штук. А еще название Витрум постоянно на слуху, а витамины Витрум Пренатал - едва ли не лучшие витамины для беременных.

Взяла большую упаковку с учетом того, что пропьем курс вместе с мужем, а потом еще останется. Но муж не захотел витаминизироваться, так что вся сотня осталась мне))

▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫

В баночке Витрума лежит 100 штук вот таких вот витаминок. Довольно крупные, бледно-оранжевого цвета.

Мне не составляет труда их глотать, но у некоторых людей проблема проглотить такую большую витаминку. Так что будьте внимательны. Если не можете глотать такие крупные штуки, лучше купите другие витамины.

Принимать Витрум согласно инструкции нужно по 1 витаминке в день, курс - 30 дней.

Теперь по поводу эффекта. Эффект я заметила примерно на второй неделе приема. У меня появились жизненные силы. Ушла постоянная сонливость, стала меньше уставать, появился аппетит, даже цвет лица улучшился. Допила курс до конца и три месяца жила спокойно.

А что еще не может не радовать, так это состояние кожи, волос и ногтей! Оно явно стало лучше, здоровее.

Теперь вот заболела, усиленно лечусь и решила повторить курс Витрума, благо в банке витамин еще осталось на целых два курса. Как раз следующий пропью в апреле.

Мой отзыв о сайте Айрекомменд

Достоинства
  • Волосы и ногти становятся крепче
  • Появились дополнительные силы и бодрость
  • Снижает утомляемость
  • Улучшилось настроение
  • Экономичность
  • Эффективность
Lady Marmaladeрекомендует
13.02.2015
Тоже были такие Smile
Поправляйтесь скорей!
13.02.2015
Много слышала о них хорошего, во время беременности даже хотела купить, но все-таки выбрала другие
тоже подумываю пропить такие
28.07.2015
мне тоже витрум нравится, правда у меня для беременных)
29.07.2015
Пила такие, но на себе к сожалению какого-то эффекта не заметила. Sad
29.07.2015
да уж, такие крупные витаминки точно не для меня))
22.10.2015
А что,просто раскусить и проглотить нельзя?
30.11.2015
И я хочу их пропить курсом. Но пока выбираю между Витрум и Супрадин.
01.12.2015
Надо купить, спасибо
01.12.2015
сейчас принимаю витрум для кормящих Smile