Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:49

Когда начала пить эти витаминки, там ждала конца месяца,чтобы написать о них отзыв, а сейчас и писать то не представляю о чем.

Ну для начала хочу сказать,что их я покупать вообще не планировала. Я начиталась информации о биотине и что от него волосы просто прут! А мне это и было нужно. Поэтому я попросила мужа заехать в аптеку и найти мне витаминки , в которых как можно больше этого самого биотина. И вот он мне привозит Витрум. Биотин там есть конечно, но совсем немного..а цена у витаминок больше 400сот рублей. Я честно говоря расстроилась, но раз есть, то почему бы не попробовать.

Итак, принимать легко. Всего по 1 таблетки в день во время еды. Запивать советую обильно, т.к таблетка достаточно крупная.

Что могу сказать...На мои волосы эти витаминки не повлияли, к сожалению. Я имею ввиду рост. Но хуже не сделали точно. Никакого дискомфота тоже я не заметила. Не тошноты, не болей в животе. Кстати этот месяц у меня живот вообще не болел (хоть у меня проблемы с желудком и боли бывают часто). Не знаю заслуга это этих витамин или просто совпадение ?

Думаю,что в любом случае организм подпитался витаминками, т.к. весь месяц самочувствие было хорошие и ничего не беспокоило. Не скажу, что буду еще их покупать, но что пропила не жалею Smile

Достоинства
  • одна таблетка в день
  • снизилась утомляемость
  • укрепляют иммунитет
Недостатки
  • дороговато
  • таблетки большие
KaVa4Kaрекомендует