Витамины Unipharm Витрум Пренатал Форте (Prenatal Forte) - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Unipharm
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 10.01.2019 - 12:02
    Витрум Пренатал Плюс - чем он отличаются от Витрум Пренатал Форте? Зачем пить, кому пить, можно ли пить небеременным? Делюсь своими наблюдениями и большим опытом в приеме витаминов .
    Витаминам Витрум я доверяю - еще ни разу они меня не подвели и всегда давали должный результат. да, стоят они на порядок выше отечественных комплексов, но и эффект от них более ощутим. Мне кажется, что на здоровье экономить не стоит.
  • 28.02.2021 - 23:39
    Результаты анализов, оценка самочувствия и внешнего вида после курса Витрум Бьюти - давайте разберёмся, стоит ли на него тратиться?
    Приветствую Вас, уважаемые читательницы! Думаю, большинство из нас хоть раз в течение жизни сталкивается с проблемами в плане состояния волос, кожи и ногтей.
  • 11.12.2019 - 18:37
    💊"VITRUM CENTURY" Витрум ЦЕНТУРИ💊отличный витаминно-минеральный комплекс, дает ли бодрость? Как действует на волосы? Можно ли принимать людям в более молодом возрасте?
    Привет всем! Сегодня мой отзыв про витаминно-минеральный комплекс "VITRUM" CENTURY для людей старше 50 лет, не подумайте что мне уже за 50 или я описываю не свой опыт.
  • 22.07.2016 - 10:51
    «ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ» – далеко не лучшие витамины для беременных. Каких нужных витаминов при беременности не хватало мне и мог ли ими обеспечить этот комплекс? /+ СОСТАВ, ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ с другими препаратами
    Здравствуйте! Самое важное для беременных - это потребление необходимых витаминов, чтобы ребёночек родился умным и здоровым. И тогда, когда я сообщила своим знакомым про беременность, все рожавшие или беременные наперебой стали в первую очередь советовать лучшие витамины, по их мнению.
  • 25.11.2010 - 22:28
    И польза, и развлечение.
    До тех пор, пока моему ребенку не исполнилось три года, подобрать витаминный комплекс было довольно сложно. До трех лет детям можно давать только витаминные сиропы, а все они содержат красители-аллергены. Зато теперь, когда нам уже больше трех,выбор большой.
  • 17.12.2018 - 13:45
    Крайне переоценённый препарат! Прежде чем потратиться, хорошенько всё взвесьте!
    Не буду выносить своим читателям мозг щебетом про огромную пользу Омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, которые не синтезируются в человеческом организме и потому их приходится получать в готовом виде с пищей или с пищевыми добавками.
  • Восполнить отсутствие солнца, возможно ☀️
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о витамине Д3. Общая информация Полное название Витамины Unipharm Detrimax D3 в таблетках Цена 426 рублей Количество 60 таблеток (рассчитано на два месяца) Производство Польша От производителя: Внешний вид упаковки презентабельный.
  • 14.08.2019 - 14:47
    Что же ты творишь, Витрум. Я пугалась в первые дни приёма, и даже хотела бросить. Но любопытство и жадность победили. Что из этого выйдет?
    Всем привет!   Это мои откровения после месяца употребления "Витрум бьюти плюс", баночка уже пуста. Что скрывать, шокотерапия, возможно, иногда полезна. Но!... Расскажу как это было, докажу фотками какие фокусы бывают. Это БАД, он может всякое!   Преамбула. О нелегком выборе.
  • 07.02.2017 - 22:01
    ВИТРУМ МЕМОРИ (VITRUM MEMORY) - ангиопротекторное средство для улучшения памяти и быстроты мышления, инструкция и результат применения
    Прежде чем начать рассказ о препарате ВИТРУМ МЕМОРИ, хочу отметить, что это не витамины, как тут указано в названии ветки. Витрум Мемори относится к ангиопротекторам растительного происхождения.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 07.11.2021 - 09:40
    Когда нервы на пределе, какой магний выбрать лучше. Помогает ли при судорогах в ногах? Или лучше как слабительное? Аналоги с Айхерба за меньшую цену, которые реально работают.
    Здравствуйте!   Прием добавки мне назначил врач. Да я и сама знала, чо уже пора закидывать в себя перед сном таблетки магния, потому что начало сводить икры, а это олин из признаков нехватки именно этого микроэлемента.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 12.12.2021 - 20:35
    Зачем D3 нужно пить вместе с K2 и с чем категорически НЕЛЬЗЯ совмещать приём☀️ РЕЗУЛЬТАТЫ после курса Solaray д3+к2
    Вы хотите болеть? Я нет. Как пить витамин д3 с пользой и не навредить, сегодня речь пойдет об этом. Всем нам хочется получить пользу от всех этих баночек, не просто же так мы их покупаем и заказываем. Иногда есть необходимость принимать сразу несколько Бадов и не от хорошей жизни, а по показаниям.
  • 09.11.2021 - 21:22
    Аквадетрим не такой безобидный как может показаться на первый взгляд. В моем случае он вызвал аномальную менструацию: я опозорилась на работе, а потом лежала под капельницей... Витаминизировалась называется.
    Добро пожаловать в мой отзыв! К витаминам я отношусь крайне настороженно, поэтому не принимаю их "на всякий случай", так как совсем не считаю безобидными.
  • 17.11.2021 - 12:53
    Дешевое аптечное средство для крепких сосудов и красивый кожи 🍊 Что я заметила уже через 3 недели приема?
    Привет! Проблема ломкости сосудов знакома мне не понаслышке, и дело в наследственной склонности. Чтобы потом не мучиться от осложнений, я предпочитаю регулярно придерживаться профилактических мер.
  • 08.01.2022 - 17:59
    5 ЛЕТ с никотиновой кислотой, и результат которого мне удалось достичь. Почему "чудо-водичка" подходит не всем, и как испортить волосы за пару дней. Сравниваю популярные способы отращивания волос, какой эффективнее?
    Привет читатель! Только сейчас я решила написать свой отзыв о никотиновой кислоте, спустя годы использований. На протяжении пять лет, я пользуюсь Никотинкой, и мне есть что рассказать и показать, тем кто мечтает отрастить волосы или остановить сильный волосопад.