Витязево - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 28.05.2020 - 21:09
    Много фото деревенской жизни в Горах. И даже Видео|Навеяно темой Дауншифтинга 🏕 Я бросила всё, чтобы найти себя🎒🏔 Не обслуживайте чужие страхи. Всё плохое, что мне говорили - не сбылось|Сейчас вокруг меня Горы, лес и прекраснейший свежий воздух.
    Привет! На нашей прекрасной площадке появилась замечательная ветка о дауншифтинге. Бросаем большие города и уезжаем в спокойные места, ловим дзен, лечим себя от стресса и депрессии. Жить в удовольствие. Найти гармонию с собой и окружающим миром.
  • 23.05.2020 - 01:30
    ЙЕМЕН. Не самая безопасная страна в мире.
    Привет! Йемен- Это родина моего папы.Он считал своей обязанностью -познакомить меня со своей культурой, но, к сожалению билеты были в то время очень дорогие, и вместо того, чтоб поехать и увидеться с родными, он отправил туда меня. Я полетела туда одна (по доверенности на знакомых).
  • 10.06.2020 - 21:32
    Город, в котором мы живём уже 6 лет. Памятка туристу:)
    Всем привет! Я вижу достаточно много отзывов о разных городах и странах, о национальных парках США, и ни одного отзыва о городе Сан-Диего, что в штате Калифорния. А ведь он определённо достоин внимания Хочу рассказать вам о городе, в котором прожила уже 6 лет.