Viva Wyndham Dominicus 4*, Доминиканская республика, Байяибе - отзывы

• 14.07.2017 - 18:25
    Отель не без нюансов, но с самым красивым пляжем! Пока туроператоры отправляют всех в Пунта Кану, я наслаждаюсь Карибами. То чувство когда красивее цвета воды, чем у тебя при отеле нету, даже на знаменитой Саоне+видео, много много красивых фото
    Здравствуйте! Продолжаю свои рассказы о чудесной Доминиканской Республике. В предыдущем отзыве, Вы могли прочитать мою историю отдыха в очень зеленом отеле в Пунта Кане . Это был Атлантический океан, а сейчас же я Вам расскажу о Карибах. Ех Карибы, сколько в этом слове счастья и красоты.
  • 08.08.2014 - 11:28
    Отличный отель
    Отдыхали с мужем в Доминиканской Республике, поехали на 6 дней в 4 и на 8 дней в 5 отели. На Карибском море наш выбор пал на Viva Wyndham Dominicus Beach. Теперь по порядку, номера большие, у нас почему-то было 2 двухспальных кровати и диван) Море минуту ходьбы от номера, и это мы покупали…
  • 29.10.2021 - 16:14
    Iberostar Selection Hacienda Dominicus 5* - не отель, а целый национальный заповедник! Розовые фламинго, павлины, черепашки, змеи, ящерицы, пеликаны - все это можно найти здесь! Лазурная вода Карибского моря, потрясающие пляжи и бомбическое настроение!
    Всем привет!   Совсем недавно вернулась из солнечного отпуска в моей самой любимой стране - Доминикане . Даже немножко соскучилась по Айреку Сегодня хочу написать отзыв об отеле Iberostar Selection Hacienda Dominicus 5, который находится на стороне Карибского моря, в котором мы отдыхали в "сезон…
  • 17.02.2022 - 04:49
    🌸Райское местечко для непритязательных туристов неиспорченных пятизвездочными отелями🦋
    Привет, друзья! Этот отпуск планировался пол-года, выбирали между Египтом и Доминиканой, потому что тв последнюю не требовалась прививка. В Доминиканской республике мы с мужем уже отдыхали в 2019 , но на Атлантическом океане в Пуэрто-Плато (север полуострова ) в 5 отеле.
  • 10.07.2020 - 21:26
    Прочувствовала атмосферу Латинской Америки🙈🔫
    Whala! BocaChica 3 Всем доброго времени суток, долгие читатели! Хочу Вас рассказать об одном из своих путешествий - а именно, Доминиканскую Республику. Про эту интересную, весёлую страну с необычным колоритомБыли мы в этом путешествии в феврале 2020 года. Жили в номере с частичным видом на море.
  • 03.02.2019 - 15:44
    Замечательный,но не во всем...
    Привет всем! Данный отзыв является моим первым отзывом на этом сайте.Я искренне надеюсь что он будет вам полезен и интересен к прочтению В этот замечательный отель мы с моим парнем ездили отдыхать в начале 2019 года,когда в родной Россиюшке были лютые морозы и нам очень сильно захотелось погреться…
  • Поездка чуть не сорвалась из-за кошмарных отзывов и 12 часового перелета. Шикарный отдых в стране, из которой не хочется возвращаться.
    Узнав о том, что мы летим в Доминикану, мне хотелось орать одновременно от восторга и от ужаса. Восторг от того, что это одна из стран мечты, в которой мне очень хотелось побывать, а ужас от настолько длительного перелета. Я не летала больше 5 часов.
  • 17.01.2020 - 01:55
    Хороший отель для отличного отдыха.
    В этом отеле отдыхали мои хорошие знакомые, отдыхом остались довольны, рекомендовали и мне. Не раздумывая взяла тур в этот отель, тем более, что цена была привлекательная в декабре. Лучше всего лететь сюда именно в декабре, когда у нас морозы или просто слякоть и нет солнца.
  • 10.10.2019 - 22:50
    Текила Санрайз на Карибах.
    Да, из-за долгого перелёта Мексика стоит не копеечно (мифические горящие туры в трёшки без питания я не считаю). Но если с умом выбирать отель, ваши деньги окупятся с лихвой!
  • Нормальный отель за вменяемые деньги. Куча фото. Подробнейший отзыв об отдыхе в Доминиканской республике в феврале 2022.
    Привет, читающие! Не так давно мы вернулись из отпуска и пока свежи мои впечатления, рассказываю! И так в Доминиканской республике самый классный и комфортный сезон для отдыха и туризма считается с декабря по февраль, так как в марте начинается сезон дождей.
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.
  • 22.02.2022 - 17:19
    Опасно, грубо и лениво
    Настоятельно не советую оставаться в Рэдиссон Блу Белорусская. Это небезопасно, как минимум. Приезжали с мужем в Мск в командировку с 18 по 20 февраля. Выбрали Radisson, потому что хорошо знаем эту сеть.
  • 14.05.2022 - 10:37
    Прекрасный отель в историческом центре Костромы. Покажу наш номер superior и включённые в стоимость завтраки
    Здравствуйте! Выбирая отель в Костроме, в первую очередь мы отдавали предпочтение такому критерию, как расположение. Планировалось много ходить пешком, но при этом хотелось, чтобы все основные достопримечательности были в шаговой доступности.
  • 22.03.2022 - 13:07
    Grand Sirenis Punta Cana - All inсlusive по-доминикански|Семейный номер оказался анти-семейным💔|Ожидание/реальность|Квест - "найди свободный лежак"
    Буквально несколько недель назад я вернулась из Доминиканской республики. Все эмоции улеглись, поэтому пришло время рассказать об отеле, в котором мы проживали. ВЫБОР ОТЕЛЯ Желание посетить Доминикану у нас возникло еще в начале декабря прошлого года.
  • 08.04.2022 - 08:55
    💎 Вполне порадовал отель одной важной вещью... Это редко встретишь в Турции)) Пляж, контингент, номера, особенности и плюсы/минусы. Отдых в 2022 году💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Ох... Давно я не обозревала отели никакие! Прям соскучилась по этому делу))) Сегодня расскажу вам о небольшом, но весьма популярном отельчике в городе, где я живу, в Аланье... В Sultan Sipahi 4, я проживал по концепции "Only room", т.е.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 18.04.2022 - 14:27
    Оторванный от мира райский уголок с лучшим пляжем на Кассандре🏖 Лифт-фуникулер на пляж, часовня и комната-балкон! Устали от шума и гама большого города - тогда точно сюда на восстановление и релакс😎
    Всем привет! Как я уже рассказывала в предыдущих отзывах прошлой осенью задумали мы с мужем отдохнуть на Эгейском побережье Греции, в принципе-то и выбора особого не было - многие направления были закрыты из-за covid-ограничений.
  • 17.05.2022 - 15:22
    Отпуск в межсезонье… удался!
    Это второй отель из сетки Alean , который мы посетили. Отдыхали с 24 по 30 апреля, в составе 4 человек: двое взрослых и двое детей(6 и 4 ). Мы уже не первый раз, посещаем курорты Краснодарского края.
  • 18.04.2022 - 17:36
    больше никогда!
    Жила в номере 710. Самый крутой плюс это его вид. Вид на море был шикарен, солнышко выходило и светило в окна номера. Это было красиво и приятно. Удобный матрас, большая кровать, стол, стул, шкаф, тумбочки все для вещей гостя. Но вот сама мебель выглядит старой, хотя 5 лет назад был ремонт.