Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:22

Всем привет!

Тени Вивьен Сабо из новой коллекции «Камея 2014» я прикупила за компанию, вместе с их родственницей, новой тушью Vivienne sabo Dame de la cour тройной эффект.

Дизайн теней, конечно, очаровательный, вполне оправдывающий свое название, стилизованный под изысканную и драгоценную камею.

Слова производителя: Тени рельефные Камея – своим дизайном повторяют изысканные ювелирные Камеи. Так и хочется, продеть в них шелковую ленту и использовать как аксессуар!

Упаковка сама по себе простая, пластиковая. Без труда закрывается, а вот открывается уже сложнее, но и тут я быстро приспособилась.

Тени представлены в восьми монооттенках, каждому присвоен свой номер, с названиями Вивьен Сабо, как всегда, решили не заморачиваться. У меня №27.

Скажу честно, в действии я представляла его несколько иным, и была, скажем так, удивлена, когда нанесла тени. И дело тут даже не в том, что в Летуале, где я их покупала, Вивьен Сабо находятся в самом дальнем и темном углу, и вынеси их на свет белый, они будут смотреться по другому (хотя и это тоже).

Оттенок в упаковке, в принципе, отличается от цвета на веках. Сама «камея» нейтрально-бежевая, уходящая то в цвет шампанского, то в персиковый. При дневном освещении вообще напоминает пудру для лица, такой неяркий телесный оттенок (я постаралась передать этот эффект на фото без вспышки). Но на веках, ко всему прочему, проявляется оранжевый, даже немного «кирпичный» пигмент. Если честно, меня это не радует.

А еще, я почему-то думала, что тени двуцветные, а как оказалось, иной цвет барельефа, это всего лишь тончайшее напыление, и уже после первого использования «камея» выглядит не такой нарядной.

И вновь слово производителю: Матовая текстура рельефных теней позволяет добиться невероятных результатов! Тонкое мерцающие покрытие на рельефном силуэте теней и румян Камея придает им еще большего сходства с произведением искусства!

Наносятся тени легко, пигментация хорошая, прекрасно набираются на кисть, не пылят. Шиммер мелкий, довольно деликатный, на глазах не блестит, а приглушенно сияет.

Вообще, тени не частый гость в моей косметичке и на моем лице, поэтому никаких баз у меня нет, наносила на голое веко, через несколько часов начинали потихоньку осыпаться и скатываться.

Цена демократичная – около 125р. по золотой карте в Летуаль.

Так выглядят тени сразу после покупки, как видите, еще с покрытием на рельефном силуэте.

Фото со вспышкой.

Без вспышки. Верхнее фото у окна, нижнее в тени (на цвет глаз внимания не обращаем, он у меня и сам по себе меняется, плюс разное освещение).

Спасибо за внимание! Smile

Bagirraрекомендует
Как красиво!!! Smile
NaduXa, спасибо большое! Smile
17.11.2013
Такие тенюшки симпатичные) На глазах хороши!)
Какой дизайн красивый Smile
17.11.2013
Классная идея с оформлением Камеи Love А голубые глаза - загляденье Wink Тоже буду похожий оттенок пробовать))
Rionmio, спасибо! Wink
Елена 11599, я их во многом из-за дизайна и купила. Big smile
Annet853, спасибо большое! Shy Как попробуете, приду смотреть. Big smile
дизайн классный
Какие глаза красивые! И тени очень понравились! Wink
Jenn, ага. Wink
Tatyana.Tatyanochka, спасибо большое! Smile
17.11.2013
какая прелесть! мне было бы жалко даже трогать))
17.11.2013
дизайн и сам оттенок теней понравился Smile
18.11.2013
wish_night, а я их уже немного повредила, когда открывала Big smile
Nataly19, Наталья Король, мне тоже нравятся Wink
Красивые и оригинальные тени!
Лилиананас, спасибо! Wink
18.11.2013
Мне понравилась дизайнерская задумка этих теней Love .Цвет приятный - кофейно-бежевый Smile
19.11.2013
Victoria's Secret, да, дизайн супер!Smile А вот цвет - как хамелеон.Big smile
21.11.2013
Такие тени еще не встречала. очень красивый оттенок!))
21.11.2013
lapo4ka19072012, спасибо. Smile А я поначалу из-за оттенка немного расстроилась.
25.11.2013
Глаза красивые, видимо с эффектом болота - затягивают Smile Тени очень интересные.
25.11.2013
Sv4483, спасибо за такой необычный комплимент! Big smile
ОЧЕНЬ красивые тени и ваши глазки! Love
Макияж нежный!
Какие красивые тени, надо обязательно посмотреть! Глаза - омут Innocent
04.12.2013
lisiчка, спасибо! Smile Вы меня прям засмущали сегодня. Shy
08.12.2013
Красивые, но в продаже такие так и не нашла Sad