Опубликовано 7 Июль, 2016 - 23:35

Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв на айреккоменд, прошу не судить строго☺️
Итак) много лет (примерно лет 10) я пользовалась тушью L'Oreal Telescopic и она полностью меня устраивала. Но захотелось попробовать что-то другое, обязательно с силиконовой щёточкой, обычными щетинистыми я уже пользоваться не могу. Смотрела, что предлагает мой любимый интернет-магазин и наткнулась сначала на тушь Vienne Sabo Cabaret premiere. Начала читать отзывы и вычитала, что она осыпается... Оказалось, что у её предшественницы отзывы лучше. По отзывам меня она очень заинтересовала и решила я её приобрести.
Покупала через интернет и обошлась она мне в 281р. А это прилично дешевле моей любимой Telescopic.
Вот такие у меня ресницы без макияжа. Как видите, ресничек почти не заметно. Они у меня не короткие, но совершенно прямые, густота средняя.
Моя идеальная тушь должна быть ЧЕРНОГО цвета, чем чернее, тем лучше) должна удлинять, придавать объём и обязательно подкручивать.
На следующем фото ресницы с двумя слоями туши по всей длине и ещё по кончикам прошлась.
Вот теперь реснички стали заметнее, появился изгиб, который держится весь день.
Добавлю ещё фото:

Крашусь этой тушью третью неделю. Здесь девочки пишут, что тушь капризная и ложится хорошо не каждый раз. Я так сказать не могу. Меня всегда устраивает как красит тушь. Могу только сказать, что я обязательно каждый раз причесываю и загибаю ресницы специальной расчесочкой. Возможно, поэтому у меня нет нареканий. Ещё всегда припудриваю ресницы перед нанесением туши.
Вот такую расчёсочку я использую, чтобы расчесать реснички и загнуть их:
В общем, к концу дня она и правда не осыпается, ресницы с ней мягкие и я на глазах её не ощущаю. Возможно, телескопик больше удлиняет ресницы, но результат с тушью Кабаре меня вполне устраивает. Буду покупать её и Вам тоже рекомендую!!! Не вижу смысла платить больше)

Мой отзыв про подводку-фломастер для глаз, которую Вы видите на фото, здесь: Victoria Shu CAT'S LOOK
О том, чем я снимаю данную тушь, тут: Garnier skin naturals-моя любовь уже много лет

Для красоты ноготков:
А вот и НОВИНКА в моей косметичке! SOLOMEYA Nail Remover Artifical - доступное качество для любителей ухоженных ноготков ?? ❤️+ФОТО

Вот это ДА!!! Это ВЕЩЬ!!! Ультрабонд Solomeya SolaGel! Даёшь сцепление гель-лака с ноготками! ?? +ФОТО

Красивый, стойкий маникюр??? Да!!! SOLOMEYA BASE GEL поможет Вам!!! Или - все дело в БАЗЕ))) +ФОТО

SOLOMEYA - мой идеальный гель-лак!!! Моя палитра. ФОТО

Мечтаете о блестящем, стойком МАНИКЮРЕ? Это реально!!! Solomeya TOP Gel осуществит Ваши мечты!!!?? +ФОТО

Познакомьтесь!!! Вот он!!! Замечательный ScrubFresh CND - мой лучший друг и помощник +ФОТО

А Вы пробовали?? SALLY HANSEN Instant Cuticle Remover - мой помощник в создании красоты на ноготках ?? +ФОТО
Достоинства
  • Легка в использовании
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Силиконовая щеточка
  • Создает объем
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
  • Щёточка
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Pivchik_86рекомендует
13.07.2016
хорошо реснички разделяет)
12.08.2016
Мне понравилась расчесочка для ресниц) И тушь хорошая
12.08.2016
Тушь красит хорошо, но очень недолго...((( расчёсочка из краски для бровей и ресниц РоКолор?
14.08.2016
Такие неоднозначные отзывы на эту тушь! Наверное, пока не попробуешь сама, не поймёшь, какая она на самом деле. Smile
14.08.2016
Пока свежая-хорошая) оочень быстро засохла у меня. Добавлю это в отзыв.
20.08.2016
Очень достойная тушь!
20.08.2016
За эту цену тем более)
23.08.2016
Люблю, когда тушь приподнимает ресницы.
23.08.2016
Felico, я тоже) она хорошо с этим справляется!
Многие хвалят эту тушь, а я всё никак не попробую
26.08.2016
Ирис_КисКис, я ее за 280 взяла, а потом в магазине увидела за 200. Вот за 200 можно купить)) сохнет быстро
04.09.2016
Я люблю тушь, чтоб реснички разделяла, а не склеивала
04.09.2016
Джулианна, да, хорошо, когда тушь не склеивает реснички)
18.09.2016
Выглядит отлично Smile
18.09.2016
Анастаsia, жаль только быстро засохла..?
24.09.2016
Я ща вплотную с Евой сдружилась =)))))) Возможно, Вивьенку тоже в будущем оценю Smile
24.09.2016
Triplet, попробуйте) она заслуживает внимания)))
Подбираю тушь. Эта неплохая. Пробовала несколько продуктов этой фирмы, все понравились.
29.09.2016
----------Алина..., очень даже неплохая! Только подсыхает быстро. Но мне все равно очень понравилась!
01.10.2016
привет, Pivchik_86.
Простите за наглость. Но вы никогда не пытались использовать туш придающую объем рисницам. Мне кажется вашим ресничкам только разделения мало. Пушистость ресниц ваш взгляд бы сделала еще привлекательнее.
01.10.2016
Gluk2004, ??? Конечно же пробовала) эта вроде как объёмная))) не нашла ещё туши, которая бы пушистость придала моим ресницам)))
02.10.2016
Искать и не сдаваться!!!!! Брать у подруг пробовать. Кто ищет тот найдет. Накрайняк в больших магазинах можно вытребовать одноразовую щеточку у консультанта и накрасить Cool Это конечно муторно и как то непривычно- зато можно избежать напрасной траты денег. Innocent
02.10.2016
Gluk2004, ??? Надо пробовать разные))) а то я чёт только лореаль последние лет 8 пользовалась)))
ДА Big smile
05.10.2016
эта тушь самая любимая) лучше всяких люксов
05.10.2016
AnnaSnap, она действительно хорошая!!!??
06.12.2016
Объемные реснички, я все тоже собираюсь эту тушь попробовать)
06.12.2016
Irenecharm, я вот второй раз решила купить такую)
09.03.2017
Одна из лучших бюджетных тушей!
14.03.2017
Увы, с такой маркой лично не знакома, но название уже на слуху, думаю, как-нибудь попробую.
23.03.2017
Была такая тушь, тоже нравилась Glasses
Отличная тушь ??
07.07.2017
Для лета хорошо, зря я ее планировала покупать на зиму)
10.07.2017
nataliaelisabeth, интересно, а чем для Вас отличаются туши для лета и для зимы?)))
10.07.2017
Зимой наношу плотный тональный, для него нужна "густая" тушь, с драмой, ну и всё остальное соответствующее) И гулять зимой люблю по вечерам, а там тоже понятно, какая нужна тушь для фотографий (куда же без них среди любимой снежной красоты?) Smile
29.01.2018
Часто раньше ей пользовалась, а сейчас все Орифлейм:)
09.02.2018
Очень симпатично смотрится на ресничках
22.03.2018
у меня тоже редкие ресницы, поэтому подводкой я не пользуюсь, теперь вижу,что я права
24.03.2018
Я не вижу связи между подводкой и количеством ресниц и никогда не увижу, сколько бы и кто бы не утверждал обратное. Подводки бывают разные и ресницы тоже у всех разные.
24.03.2018
ну у вас на фото же видно, но дело ваше
03.04.2018
Классно ресницы прокрашивает Love
13.04.2018
Много о ней хвалебных отзывов читала)
Класс
05.12.2018
Известная марка) Взгляд потрясающий!
17.12.2018
Я и сейчас эту тушь частенько покупаю, беспроигрышный вариант!