Опубликовано 30 Август, 2019 - 08:34

Ты никогда не останешься незамеченной, если накрасишь губы ярко красной помадой. Сочные ягодные оттенки помогут тебе достичь желаемого в считанные секунды. Красный цвет всегда является актуальным и он подойдет практически любой девушке.

Итак, герой сегодняшнего отзыва

Наименование: Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres в оттенке 206

Стоимость: от 129 рублей

Где приобрести: Им, оффлайн магазины

vivienne sabo карандаш для губ оттенки

vivienne sabo карандаш для губ 206

Упаковка и внешний вид

Изначально карандаш был запаян в слюду. Внешне выглядит, как обычный карандаш, только с большим количеством информации о составе, производителе и оттенке. Точилка, к сожалению, отсутствует. Надписи не стираются, в течении нескольких недель можно определить номер оттенка и фирму, если захочется повторить покупку. На кончике карандаша имеется удобный тугой колпачок.

vivienne sabo карандаш для губ отзывы

Стойкость и оттенок

Всего в палитре Jolies Levres 14 оттенков от нежнейшего нюда до ярко красного. Мой оттенок 206, называется он "Красный/холодный". Оттенок очень удачный, высокопигментированный, яркий и сочный. Силой нажатия можно регулировать оттенок - от едва красного до умопомрачительного ягодного.

Стружится карандаш без проблем, не обламывает грифель при повторном прокручивании.

карандаш вивьен сабо

vivienne sabo карандаш +для губ 206

Оттенок 206 прекрасно наслаивается, т.е. в течении дня есть возможность подправить макияж губ. Если неудачно нанесли на контур - легко смывается ватным диском без усилий.

Vivienne sabo Jolies Levres в оттенке 206

Стойкость высокая, до обеденного перерыва прекрасно держится на губах, без поправок. На губы ложится без проплешин, не растекается за контур и не подчеркивает шелушения. Самым главным достоинством, я считаю, является его текстура - не жирная и не сухая. А именно такая, какая нужна моим губам. Т.к. в основном, мне попадались карандаши с сухой текстурой и они сильно царапали губы, а так же создавали на губах "эффект корочки". А данный карандаш, наоборот сглаживает неровности и смягчает, при этом не оставляя на губах жирного блеска.

Итоговое мнение

vivienne sabo карандаш для губ оттенки

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres рекомендую к покупке, он экономичен в расходе, прекрасно отдает пигмент губам, не растекается за контур и создает эффект более пухлых губ. Дополнительных включений (катышков) не имеет, контур получается четкий. Стирается без проблем мицеллярной водой. При затачивании не крошится и не ломается. Если использовать, как самостоятельный продукт, так и с помадой Vivienne sabo Rouge Feministe ведет себя хорошо, наслаивается отлично и не создает неприятных ощущений.

карандаш для губ vivienne sabo jolies levres
карандаш для губ vivienne sabo jolies levres

Достоинства

• придает губам объем
  • большой выбор оттенков
  • высокая пигментированность
  • точится без проблем
  • бюджетная стоимость
  • не растекается за контур губ
  • комфортен в нанесении и носке

Спасибо за внимание и приятных Вам покупок!

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Достаточно стойкий
  • Комфортное нанесение
  • Не растекается
  • Оптимальная мягкость
  • Очень красивый оттенок
  • Придает губам объем
AL BISHAрекомендует
31.08.2019
У этих карандашей отличное качество Smile
У меня в свое время были три оттенка, всеми очень довольна
18.09.2019
Предпоследнее фото кла сное Smile