Опубликовано 30 Июль, 2019 - 20:52

Добрый день!

Я люблю смотреть западных блогеров и всегда очень щепительна в плане выбора контента. ​​​​​​

На видео профессионального визажиста ​​​​​​Andreea Ali я наткнулась случайно и влюбилась сразу в её харизму. Это та женщина которая вдохновляет, так как в свои года она выглядит потрясающе моложе своего возраста. Многие блогеры на YouTube по то держат в руках продукт и говорят короткое мнение о нем, а Андреа показывает как правильно наносить косметику чтобы она не приносила разочарование.

Даже если вы не можете позволить себе дорогие бренды, то тут есть чему поучиться, так как сейчас множество бюджетных аналогов люкса и все средства легко заменяемы на более доступные.

Клиентам Andreea Ali является Наталья Водянова и множество других звёзд, включая Наоми...

Живёт она в Париже и работает также на съёмках глянца.

Этот тот специалист мнению которого стоит доверять, так как у неё достаточно богатый опыт. Скажу сразу она не делает инстамакияж и она артист clean beauty. Здесь Вы не найдёте макияж а-ля "я три месяца назад была мальчиком".

Канал Andreea Ali - отзыв.

Она затрагивает самые актуальные темы в макияже и рассказывает об уходе за кожей.

Канал Andreea Ali - отзыв.

Ее видео "Ошибки макияжа которые стоит избегать" набрал 10 миллионов просмотров и даже вызвало огромный резонанс, так как именно 'инстамакияжники" говорили что это у неё все неправильно. Это человек работает с известными личностями и эти лица уже стали визитными карточками, а прятать их за слоем матового тона и рисовать новые черты неправильно. Это как носить сумку Chanel, но убрав все логотипы. Она именно показывает как подчеркнуть лицо красиво и чтоб все было гармонично.

Канал Andreea Ali - отзыв.

В видео "Как наносить тени как профессионал" она действительно показывает доступно как нужно наносить тени.

Я ещё в отзыве на школу визажистов писала что консилером надо маскировать капиллярную сетку, чтобы эти капилляры не просвечивались сквозь тени и не создавался эффект плохо растушеванных теней.

Канал Andreea Ali - отзыв.

Это скрин одного из видео и тут видно как она идеально растушевала тени.

Канал Andreea Ali - отзыв.

Также она затрагивает темы которые многие известные визажисты освещают только за деньги на своих семинарах.

Макияж развивается и производство косметики тоже, а значит появляются новые техники. Тут она комбинирует и новые продукты, так и продукты - легенды.

Канал Andreea Ali - отзыв.

А вот вторая часть видел про ошибки макияжа. А как вы наносите румяна?

Мои впечатления от просмотра данного канала.

Это учебный канал, но так как она профессиональный звёздный визажист, то демонстрация на средствах класса "люкс".

Она учит, а не впаривает косметику. И этому многим блогерам на ютуб надо поучиться, так как людям надо давать знания, а не выкачивать деньги.

Да, современным гикам от майкапа тут почерпнуть нечего, так как она украшает лица, а не гримирует.

Язык доступный и ничего тут не затянуто, а все чётко и по делу.

У неё есть ссылки партнёрские под видео, но человек делиться знаниями и это нормально. Она тратит время которое могла бы потратить на семью или жизнь вне гаджетов.

Спасибо за внимание и удачных вам макияжей!

@jasemin_muaрекомендует
Подписана на нее, причем уже достаточно давно. Очень нравиться ее подача. Красивая, харизматичная и массу полезного можно узнать.
30.07.2019
Побольше бы таких блогеров как она. Безумно интеллигентная женщина!
Она же англоязычная?
30.07.2019
Да, она на английском вещает. Но можно включить субтитры и их перевести.
Нужно будет глянуть)
Вам понравится!
30.07.2019
Очень красивая дама. На Екатерину Стриженову чем-то похожа.
Я раньше Крыгину постоянно смотрела, но после того как она выпустила свою линейку косметоса, то все ролики превратились в сплошную рекламу. Сейчас нашла другого блогера, чей тип лица (белая кожа, нависшее веко) схож с моим. Познавательно.
30.07.2019
Она румынка и переехала в Париж когда уже стала известной у себя на родине. На Стриженову похожа.
Мне нравится что она учит, а упоминает средства как бы между слов.
31.07.2019
Спасибо за рекомендацию. Очень полезный отзыв, не знала про неё
Спасибо вам!
Подписалась! Спасибо за наводку Wink
Вам она понравится.
31.07.2019
Интересно. Возможно, и правда стоит начать смотреть ее канал, ведь модно реально знания получить, так еще и бесплатно. Я все хотела в школу визажистов походить, чтобы хоть что-то профессиональное узнать, но в Китае сейчас мне это недоступно...
31.07.2019
Она реально учит и она даже курсы ведёт в Париже. Объективно за 2 года она набрала полмиллиона подписчиков.
Посмотри один ролик про тени и я просто включаю и с ней крашусь по утрам!
А видео про увеличение губ при помощи макияжа это просто 🔥!
31.07.2019
Сегодня утром смотрела ее, инфу доносит очень естественно и доступно. По увеличение губ мне на ум проходят только контурный карандаш и жирный блеск...ну посмотрим Smile
31.07.2019
мне из визажистов нравится Лиза Элдридж) боже, какая ж она классная))
31.07.2019
Она с ней работала вроде как.
31.07.2019
Я о таком визажисте и не знала, нужно будет посмотреть ее видео)
31.07.2019
Она меня многим вещам научила. Как стрелки наносит посмотри тенями и гелевой. Прям вдохновляет.
31.07.2019
Чей-то я ее не смотрю, пойду исправлюсь
31.07.2019
Ага, я сеня её весь день пересматриваю.
31.07.2019
Вот это видео мне как раз после отзыва захотелось посмотреть Wink Уже по скрину вижу, что будет интересно
31.07.2019
Там две части. По поводу неправильного места нанесения и второе про выбор оттенков. Мне ещё про то как она стрелки чёрными тенями учит рисовать нравится.
Вообще она реально даёт то что мне давали на курсах. Но, это один блогер на миллион.
Да да! Полностью согласна, очень приятно ее смотреть! Профессионально, по делу и интеллигентно преподносит информацию)))
01.08.2019
Ты её смотришь? Я прям вообще в восторге от неё!
01.08.2019
Какая она красивая. Уже подписалась, даже не слышала про этого визажиста раньше
01.08.2019
Прям да, женщина элегантность!
01.08.2019
Надо бы заглянуть на канал Smile
Не пожалеете.
11.09.2019
макияж а-ля "я три месяца назад была мальчиком"
Big smile

Заинтересовало видео про ошибки в макияже, не зря у него столько просмотров, всегда актуальная тема)
11.09.2019
Она делает ставку на женственность и чтобы был именно макияж, а не грим который меняет внешность по мужскому типу.
У нее два видео - ошибки из-за неправильного места нанесения , а втрое из-за подбора цвета.

Мне её видео про стрелки понравилось.
23.01.2020
Улыбнуло - "Она тратит время которое могла бы потратить на семью или жизнь вне гаджетов." Ну она так зарабатывает, вообще то.
23.01.2020
Ага, меньше чем за одну съёмку для Vogue и Guerlain.
Время с любимыми бесценно.
23.01.2020
Её никто не заставлял, она сама так решила.
  • 03.07.2016 - 05:56
    Кисель на ЮТЮБЕ? Милая, ванильная, классная Наталья Кисель прекрасная!
    Всем огромный привет! А вы любители видеоблоггеров? Знаете ли вы всех блоггеров на YouTube? Мне бы хотелось вам поведать об одном известном видеоблоггере Наталье Кисель! Natalie Kisel .
  • 10.11.2017 - 18:15
    👸Кто такая Ира Блан?💄 О чем она рассказывает и снимает видео?👠Смотрю ее уже больше полугода!💅Разные рубрики , не только о косметике!👒
    Я начала смотреть Ютуб где то прошлой зимой. Блогеров находила интуитивно, подписывалась на тех, кто мне пришелся по душе! И вот так я наткнулась на Иру Блан! Помню первое видео, которое посмотрела на ее канале - видео про хайлайтер в виде розы от Ланком!
  • 05.02.2019 - 15:57
    🔞Канал парня, который любит бегать без штанов и выставлять свою девушку в различных неприличных позах🔞
    Всем привет Сегодня мне хочется поделиться с Вами своим мнением о Саше Шапике и его творчестве. Я начала смотреть Сашу около 5 лет назад, в его жизни очень многое поменялось за это время. Чего он только не пережил за эти 5 лет, которые я провела с ним.
  • 21.02.2019 - 16:13
    Любимые бьютиблогеры забыты, теперь у меня есть он - Виталян! Смеюсь до слез уже второй день. Знакомство с каналом только для людей с ЧЮ и умением посмеяться над собой. Много скриншотов веселого паренька.
    Доброго дня всем любителям Ютьюба !   Изначально я не планировала писать данный отзыв (на его месте должен быть очередной обзорный пост, сроки по которому "горят") , но я поняла, что просто не могу не поделиться с любимым сайтом отзывов своим мнением относительно канала Виталия Ковалева , на…
  • 05.03.2019 - 13:38
    Легенда американского beauty -сообщества ❤️
    Привет друзья, хочу сегодня вам рассказать об одном очень классном зарубежном бьютиблогере Джеклин Хилл, многие ее уже знают, так как она выпустила свою палетку теней совместно с Morphe , и вот уже пару месяцев назад как снова они с Morphe выпустили новые палеточки теней!
  • 28.02.2017 - 14:05
    Здесь обнажались Хилькевич с Шиловской, Саша Грей оценивала советскую эротику, а Дэйв Мастейн комментировал русские клипы
    Данный канал создавался с целью представлять на YouTube лучший мужской журнал России MAXIM . В итоге он перерос в нечто немного большее. Канал имеет несколько разделов , среди которых наметился явный лидер. Но для начала ознакомимся со всеми.
  • 01.03.2018 - 20:56
    ★★★Приятная девушка Оксана из Эстонии и макияж научит делать, и подскажет 1000 и 1 идею для ремонта, и обзоры на покупки с Aliexpress сделает! А еще замурлыкает своим приятным голосом и заобаяет напрочь ★★★
    Всем привет! Есть такие блогеры, которых просто хочеться смотреть, независимо от того, про что они говорят. Для меня к таким относиться Оксана красивая и талантливая девушка с очень приятной манерой речи и обаятельной улыбкой. Кто она?
  • 31.03.2020 - 15:29
    Крик души. Зачем писать отзывы на iPhone? Все уже и так рассказал дядя Валя.
    Всем приветЭтот отзыв скорее будет криком души. Меня искренне раздражают отзывы на IPhone, особенно максимально быстрые, через неделю после старта продаж.Простите, но зачем глупый человек, не понимающий в технической составляющей (себя я тоже могу внести в эту категорию граждан, хоть у меня и есть…
  • 20.03.2018 - 19:52
    Уютный, информативный и интересный канал про Южную Корею и не только.
    Здравствуйте! В последнее время я часто оставляю отзывы на разных блогеров с Ютуба. Сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями о блогере из Южной Кореи, Косте Пак. В Южную Корею, а точнее, в столицу, Сеул, он переехал несколько лет назад из Москвы.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 09.08.2020 - 22:04
    Просто, вкусно, для кривых ручек и не только ;) фото блюд, БОНУСЫ - как сделать самые ленивые пельмени + рецепт батончиков-мюсли.
    Всем привет   На канал "Кулинарим с Таней" я набрела случайно , не зная, чем бы развлечь двенадцатилетнего сына, который и раньше проявлял интерес к готовке.
  • 20.08.2020 - 22:19
    Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
    Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 27.08.2020 - 13:16
    Модные образы с Dior&Chanel и с Zara&H&M. Здоровый образ жизни, правильное питание и фитнес. Как живет известная блогер - роскошный дом, сад, муж и бенгальская кошка
    Здравствуйте всем!   Нынче на волне моды профессией видеоблогера никого не удивишь. Но чтобы стать популярным блогером и иметь многотысячную аудиторию и миллионы просмотров - нужно иметь подвешенный язык, фотогеничность, обаяние, харизму, уверенность в себе, не бояться камеры и любопытных глаз.
  • 10.09.2020 - 17:09
    Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
    ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.