Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:31

Про Визин, конечно, знают все. Вещь необходимая, отлично убирает красноту глаз и даже снимает отечность вокруг глаз. Словом, закапал и уже через 2 минуты получил свежий взгляд! Мне кажется, что такие капли пригодятся любому человеку - мало ли, от чего краснеют глаза. Я, например, иногда закапываю утром, когда лицо черезчур заспанное, отекшее, и это до выхода из дома не успевает "рассосаться". Красноту глаз убирает моментально, а отечность буквально за несколько минут. Сразу лицо приобретает посвежевший, отдохнувший вид. Так же я всегда беру с собой Визин на всякие праздненства, дни рождения, свадьбы, в общем туда, где будет алкоголь, и где при этом фоткаются )) От алкоголя сами знаете, глаза моментально краснеют. Визин, в данном случае тоже прекрасно помогает.

Поскольку средство сосудосуживающее, я применяю Визин не только для глаз. Например, если выскакивает прыщик, красноту и размер прыща можно сократить, приложив ватку с Визином на это место. Конечно, это не лечебная, а косметическая мера, когда надо идти в люди, но всё равно приятно. Так же я некоторым клиенткам снимаю им красноту после татуажа. Ведь сразу после процедуры кожа вокруг раздраженная, красная, а человеку надо идти, желательно с нормальным лицом, так вот Визин очень хорошо помогает.

Всем советую! Сделаю коллаж До и После как только подловлю у себя момент красных глаз. Пока что глаза постоянно в норме Smile

Только пользоваться им часто не стоит. Еще давно работала официанткой, смены были сутками. За это время глаза становились просто никакие, ведь целые сутки на ногах, без сна, еще и в прокуренном помещении. Так вот тогда я плотно подсела на Визин, и у меня возникло привыкание. Без закапывания глаза были постоянно красные и несвежие. Долго я избавлялась от этой побочки, пришлось совсем перестать пользоваться, и перетерпеть период. За месяц или два глазки пришли в норму, а для меня это стало хорошим уроком, что всё хорошо в меру.

Всем сияющих глазок!

Спасибо, что прочли! Smile

Достоинства
  • Действует за 1 минуту
  • Качественный
  • Компактный
  • Легок в применении
  • Удобный флакон
  • Хорошо помогает
  • Эффективный
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Достаточно высокая цена
  • Нельзя использовать долго
  • Сушит глаза
danielle_sunрекомендует
danielle_sun Мне как то в аптеке порекомендовали достаточно дешевый аналог визина,не помню как звать его..Но Визин мне лучше помогал..надо уже опять его капать)
Только если прыщик замазывать, то желательно носиком флакона не прикасаться к коже..а капнуть сначала на руку чистую или ватный тампончик...а то прыщики разные бывают) Да, средство на все случаи жизни)
19.12.2014
Эффективные капельки, но вот подсесть на них действительно можно легко и незаметно, по себе знаю, а это чревато...
21.12.2014
тоже пользуюсь иногда визином
  • 11.08.2019
    Я переводчик иностранных языков, а это значит я сижу за компьютером, да и просто за рабочими бумагами по несколько часов без перерыва. К концу рабочего дня у меня лично глаза, как у рыбы. Ощущение, что глаза запорошены песком, а иногда слезятся и чешутся, в общем многие меня поймут.
  • 01.05.2019
    Я отношусь к людям, у которых пока что нет серьезных функциональных проблем с глазами. То есть, у меня в основном хорошее зрение, нет каких-то физических дефектов и хронических заболеваний. Я понимаю, что все временно, но на данный момент дела обстоят именно так.
  • 19.12.2014
    Пользовался раньше каплями, в том числе и визином, в связи с тем, что ОЧЕНЬ много времени провожу за компьютером, иначе не могу, работа, да и отдых заключается в большинстве своем за проведением за компьютером. Сразу к делу, почему я не советую пользоваться визином?
  • 15.12.2014
    Очередной постоянный жилец моей аптечки: Визин в моей семье аллергиков всегда вещь нужная! То расчешем глаза, то от компьютера или с долгой дороги устанут и раскраснеются. Только он способен быстро убрать красноту и неприятные ощущения.
  • 09.11.2014 - 22:59
    Глазные капли для роста ресниц? Да! Мой эксперимент и что из этого вышло.
    В один прекрасный день меня посетило желание иметь длинные ресницы. Причем не нарощенные, а свои. Начались поиски по интернету в поисках чудесного средства, которое сделало бы мои ресницы длинными и красивыми. И наткнулась я на интересную информацию.
  • 09.02.2020 - 21:32
    Отличное дополнение в комплексном лечении миопии. Стрикс действительно помог нам улучшить результат.
    Доброго времени суток,дорогой мой читатель. Хочу поделиться мнением о таком витаминном препарате растительного происхождения - Стрикс. От известного производителя Pfizer ( всем известен его продукт Виагра:))). У старшего ребенка в 5 классе стало резко ухудшаться зрение.
  • 07.06.2018 - 10:42
    Заменитель натуральной слезы — лучшее, что придумало человечество для тех, кто сутки напролёт проводит за компьютером! Капли Визин Johnson&Johnson: эффект, достоинства и недостатки
    Я уже много лет пользуюсь увлажняющими каплями от усталости глаз. Долгое время покупала аптечные препараты «Чистая слеза» и «Артелак». Сейчас нет возможности приобрести их, поэтому пошла искать альтернативу на Айхербе.
  • 23.06.2017 - 16:59
    Новинка: Визин от аллергии! + МОЙ метод, как закапать глаза ребенку без дискомфорта. Фото глаз ДО и ПОСЛЕ визина
    Красные глаза, чешутся и зудят, веки опухли — многим аллергикам знакомы эти симптомы. По-научному это называется аллергический конъюнктивит . У меня все эти "радости" начинаются летом, с цветением.
  • 16.08.2016 - 18:43
    Отличная идея от Визин! Удобнее удобного
    Добрый день, мой очередной отзыв посвящен тому как совмещать здоровье глаз с удобствами ношения каплей для глаз в сумочке. С каплями Визин пользуюсь давно. Работа за компьютером обязывает. Несколько часов работы за компьютером и ощущение сухости, песка и краснота глаз обеспечена.
  • 07.01.2020 - 12:51
    Прекрасное решение для экономии средств
    Каплями для глаз Визин пользуюсь уже несколько лет, так как у меня часто краснеют глаза и начинают чесаться. Причина может быть любая, начиная от косметики до погодных условий. А иногда и аллергия на цитрусовые или сладкое бывает.
  • 20.05.2019 - 11:10
    Синдром сухого глаза? Лечение есть. Сменила 3 офтальмолога и узнала, почему гель Систейн НЕ ПОМОГАЕТ мне. Аналоги, цена. Отличия Систейн от Систейн Баланс, Систейн Ультра, Систейн Плюс. Что лучше?
    Привет, читатели. Если заглянули в этот отзыв, значит у вас дискомфорт в глазах: сухость, зуд, песок и иже с ними. Сегодня героем отзыва будут глазные капли от усталости и сухости глаз. В моем случае причиной дискомфорта стала не только сухость глаз от компьютера.
  • 07.09.2018 - 10:49
    Слабонервным не смотреть: реальные фото 18+ КЕРАТИТ - крайне важно ПРАВИЛЬНОЕ ПЕРВИЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ - потому что заболевание опасно рецидивами! Перенесла вскрытие. Как это было и при чем тут Вигамокс читайте внутри.
    Всем привет. Я долго думала и собиралась с силами, чтобы написать ТАКОЙ отзыв. Но потом вспомнила, что когда сама была в этой ситуации и искала реальных отзывов на лекарство и болезнь, то не нашла их.
  • 16.05.2017 - 15:45
    Долго сидели за монитором? "Песок" в глазах? Чувствуете сухость глаз во время аллергии? blink поможет! Но заменит ли он Стиллавит?
    Все началось с того, что в маленьком городке на отдыхе у меня начался жутчайший аллергический ринит, который захватил и глаза тоже: они краснели и чесались. Помимо капель для глаз от аллергии окулист прописал мне смягчающее средство (Стиллавит).
  • 17.06.2020 - 16:55
    Целый год я спасалась только им. Малоизвестный, спорный, но эффективный.
    Доброго времени суток, друзья! Сразу хочу предупредить, что принимала "Барбавал" без назначения и наблюдения врача и конечно же рисковала, так как это все же не обычный корвалол.
  • 23.05.2020 - 17:36
    Всю беременность колола то Клексан (4000 анти-Ха МЕ), то Фрагмин (5000 анти-Ха МЕ). Тромбофилия АФС (повышение титра АТ к КЛ, АТ к В2 ГП) + полиморфизм генов гемостаза - Gp1a, FGG, FIX, FYIII, FXI, FXI, MTHFR).
    Всем привет! Все подробности про мои диагнозы по тромбофилии написала здесь , в отзыве про Клексан.Поэтому нет смысла повторяться. Напишу лишь то, что 2 предыдущие беременности были неудачными. Первая беременность - двойня. Прервалась на сроке 24 недели.
  • 12.07.2020 - 12:56
    Тобрадекс пришёл на смену самолечения. К чему приводит приём гармона и антибиотика, как это влияет на остроту зрения и почему не стоит заниматься самолечением усталости глаз дома. Результат проверки зения после тобрадекса - ухудшение на 1 единицу.
    Вводная часть Кажется, сколько бы раз ни говорила «не занимайтесь самолечением» сама так делаю. Потому что кажется, что свой организм ты понимаешь и помочь можешь без обращения в больницу.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 24.06.2020 - 23:02
    Аналог знаменитого Карепроста, но при этом всегда есть в аптеке! Ресницы как нарощенные.
    Всем привет! Очень давно у меня зрел отзыв о Карепросте, которым пользуюсь уже более 7 лет время от времени, не на постоянной основе, но довольно часто. Немного предистории Только ленивый наверное не знает о Карепросте - лекарственном препарате с действующим веществом Биматопрост.
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ей до Худы, как мне пешком до Китая. Самая БЕСЯЧАЯ палетка в моем арсенале, так давно я не плевалась. Сравнительные свотчи с Huda New Nude.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сколько шума навела эта палетка. Неуловимая реплика на знаменитую нюд от Худы бьюти. Весь ютуб и инстаграмм сообщество пели оды теням Ламель. Наконец их купила и я.