Визит-тур - отзывы

Категория: Турфирмы

• 08.01.2018
    Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору, главное для них это заработать больше денег, а на ваш комфорт, нервы и безопасность им плевать! Случилось мне воспользоваться услугами данного «перевозчика» 02.01.2018, ехала с семьей по маршруту Москва-Минск.
  • 26.05.2022
    За 2 недели до открытия продажи билетов забронировала 2 места с Москвы в Бобруйск и с Бобруйска в Москву ( естественно разные даты ). Озвучили стоимость поездки в одну сторону 1.600, когда уточнила у оператора почему стоимость ниже обычной, она объяснила что автобус который в 22:00 по стоимость…
  • 20.07.2016
    Ехала автобусом Гомель Кёльн. Неприятно удивила грубость и хамство водителя. На вопросы пассажиров отвечали очень едко, а порой и вовсе игнорировали. Остановки делали когда им удобно и как им удобно.
  • 25.04.2022
    Купила билет Москва- Ганновер, уточнила у менеджера пускают ли российских туристов через Польшу с визой Д Германии, сказали что без проблем конечно пускают.
  • 28.04.2018
    Пользовалась услугами "Визит-тура" более 10 раз.Но впредь не буду, постоянного клиента они потеряли.Так как после последней покупки билетов (через интернет), через 3 недели вновь данный перевозчик снял со счета эту же сумму, т.е.
  • 31.10.2011
    Последние трое суток ехал на автобусе Ман А32 гн (D)WL-BR-65 в Германию и обратно в РБ. Говорю от имени всего пассажирского состава, что такого отвратительного обслуживания и такого жалкого автобуса, не видел со времен, когда в Германии еще ходили марки.
  • 04.11.2019
    Такие фирмы нужно лишать транспортной лицензии!!! Автобус на польских номерах, старая метра 1992 года. Сидения в автобусе сломаны все, стоят под углом. Вторая дверь до конца не закрывается, дорогу в щель видно во время движения! Багажник открыть и закрыть можно с очень большим трудом!
  • 25.06.2019
    Перед тем, как отправится из Минска в Краков, я долго выбирала перевозчика. И столкнулась с реальной проблемой: едет туда только Визит-Тур и отзывы о нем ужасны. Вот правда, сплошь негативные комментарии.
  • 02.07.2022
    Автобусы добитые, температурный режим в салоне не соблюдается, водители хамят (такое впечатление, что их только из зоны выпустили). Создаётся впечатление, что автобусы и сервис данной компании просто созданы для быдла и скота, но не для нормальных людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 29.12.2018
    Летом воспользовалась услугами компании "визит тур", ехала из Бобруйска в Санкт-Петербург. Билет стоил довольно дёшево, но на этом плюсы закончились. Все началось с того, что отправление автобуса перенесли на час, о чем сообщить не посчитали нужным.Позвонила по этому вопросу в офис, сказали, что не …
  • Пришлось ехать автобусом Познань брест. Автобус не заехал на вокзал, а стал не понятно где, начали jсадиться в автобус. У меня было 2 небольших чемодана, и за один водители начали требовать 15 евро, так как не габаритные багаж.
  • 26.05.2017
    Покупаю билет сразу туда и обратно с открытой датой.Начало года 2017, с населённых пунктов Можайск, Гагарин и т.д. забирают по пути. С Стоимость как и до Москвы за 2 поездки 59рублей. Плачу как все хоть и до конечной не еду, а раньше на 2-3часа выхожу.
  • 02.10.2014
    В середине сентября 2014 года у нас с супругом было запланировано свадебное путешествие на о.Кипр. В конце августа я обратилась в данную тур.фирму (если ее можно так назвать) за консультацией: можно ли лететь на о.Кипр по литовской визе (т.к. вылет планировался из Вильнюса).
  • 01.11.2011
    Я с Визит-тур периодически ездила в Москву на Черкизовский рынок,когда тот еще существовал)Т.е. уже 2 года никуда не ездила.Поездкой всегда оставалась довольна.
  • 10.03.2020
    08.03.2020 ехала из Москвы на автобусе Визит-тур. Не доезжая 150 км границы автобус сломался окончательно. Только в 10 часов дня за нами приехала другая машина, хотя время прибытия в Бобруйск 8.50. Задержка в пути составила 7 часов.
  • 08.01.2009
    Мне несколько раз приходилось пользоваться услугами туристической фирмы "Визит-тур" и я заметила одну не совсем приятную закономерность, в этой фирме все делается наобум, без предварительной договоренности.
  • 16.02.2022
    Не рекомендую пользоваться услугами данной компании! Купил два билета, как мне казалось, с багажом. По факту без. Все попытки до купить багаж не увенчались успехом. В разделе "купить услуги", значился только сэндвич! Написал письмо, с просьбой о помощи.
  • 31.08.2017
    Ехала автобусом Кёльн-Гомель.Для тех кто не любит читать длинные тексты: поездка была отвратительной, не рекомендую.Началось все с того, что мне не позволили сесть на купленное место ибо " у нас рандомная система".
  • 19.12.2018
    Часто пользуюсь услугами данного туроператора. Мои обращения к ним были обусловлены как рабочими поездками (Москва-Могилев), так и заказом автобусных туров. И в первом и во втором случае, компания еще ни разу не подвела меня как клиента.
  • 01.04.2022
    Ехал 31.03.2022 из Москвы в Минск. Все познается в сравнении конечно, но на таких автобусах как у Визит-Тур заниматься перевозкой нельзя, салоны ужас. Водители Визит-Тур, учитесь быть вежливыми.
  • 01.09.2021
    Отправляла дочку на автобусе Познань Бресте. Автобус опоздал на 1.5 часа. Люди стояли на улице и мерзли. Было заявленно отправление с автовокзала, автобус не заехал, а остановился в пол километре, не понятно где. Пришлось бежать с сумками к автобусу.
  • 24.09 ехала в ночь из Бобруйска в Москву. Отопления в автобусе не было! В автобусе было холодно как на улице! Пассажирам даже чай и кофе в салоне не разрешили пить! При сдаче вещей в багаж нет никаких бирок и контроля кто чьи вещи забирает.
  • 10.07.2017 - 17:43
    Начала писать отзыв про АБХАЗИЮ, но тут вспомнила о том КАК и С КЕМ мы туда ехали... Чудесная анапская турфирма
    Мечтала я поездке в Абхазию много-много лет. Страна, пропитанная множеством легенд влекла меня, но постоянно то не было возможности, то денег... Классическая история. Но 2016 год - год моих путешествий, я решила окончить именно там.
  • 26.12.2008 - 16:39
    Плохо
    В прошлом году мне пришлось воспльзоваться услугой туристической фирмы Би-тур. Я с помощью сотрудников этой фирмы отправилась на экскурсию в столицу Украины город Киев.
  • 29.07.2013 - 13:20
    Еще одна сомнительная конторка.
    В прошлом году мы с мужем ездили на море и воспользовались услугами фирмы Злат-тур irecommend.rucontentzlat-tur-sharashkina-... . После этой поездки решили, что пользоваться автобусами тур фирм больше не будем, а на море поедем на поезде. Вот тут и возник вопрос жилья.
  • 21.04.2013 - 04:46
    Проверено ! Рекомендую !
    Ездили от Кариатиды в Австрию- Вену 2 января 2013 года на две недели. Отлично сработали сотрудники. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Ольге и девочкам из визового отдела.Очень уютный офис, внимательные сотрудники, слаженная работа.Забронировали нам в Вене недорогой трехзвездочный отель Ибис…
  • 09.10.2010 - 13:40
    АН2 - Первый и последний раз.
    Буду краток - качество сервиса среднее.Минусы - 1. Пьяные кормчии. мы сами выталкивали плот.2. Отврательный туалет на плоту и отсутствие возможности сплавать на берег (нет лодки).3. Загаженные сортиры на стоянках.4. Проблемы с трансфером. Стояли туда и обратно по 1,5-2 часа.5.
  • 17.04.2011 - 16:14
    Ну как обычно... по-русски.
    Сразу извинюсь за главное фото - другого в сети просто не нашлось, как я ни старалась найти их логотип... на их сайте он такой маленький что на этом сайте его просто система не принимает...   Летала я в Хургаду (Египет) с туроператором АТЛАС-тур...
  • очень неплохо... но есть неприятные мелочи (+ фото)
    Летали с этим туроператором в Египет (Хургада) в мае 2011 г. Честно говоря, сначала купила путёвку, а потом стала искать отзывы про этого туроператора... Нашла только старые и все они были отвратительны настолько, что просто напугали, лететь расхотелось.
  • 16.01.2018 - 20:14
    Алтай. Безопасно, красиво, впечатляюще
    В отзыве скорее всего не будет фото. Сейчас "Чемал-тур" преобразован в "Алтай-актив-тур". Я отдыхала с ними летом 2016, но просматривая сайт вижу, что основные инструкторы остались прежними. Администрация тоже не поменялась. Так что, предполагаю, что услуги остались на уровне.
  • 10.07.2017 - 15:08
    Как мы покупали тур
    В прошлом, 2016 году, с зимы начали планировать отпуск, люди мы небогатые, поэтому искали где дешевле, а условия неплохие. Как-то вылезло мне в контекстной рекламе предложение от Санрайз-тур, зашла, но толком ничего не смотрела, через какое-то время приходит на почту письмо с промокодом на скидку,…
  • 12.08.2022 - 11:34
    Ожидала другого от тура в Карелию. Все "подводные камни" такой экскурсии
    Начну с того, что возможно мой отзыв будет полезен и желающие посетить Карелию на экскурсионном автобусе будут знать все "подводные камни" такого путешествия.   Начитавшись хвалебных отзывов о посещении Карелии и парке "Рускеала" , я загорелась посмотреть эту непередаваемую красоту.
  • 28.06.2022 - 09:05
    Каппадокия на 2 дня. Что делают в случае, если шары не летят. Подробный отзыв
    Всем привет!) Моя душа требует продолжения темы отдыха и экскурсий. Ранее я написала отзыв на отель в Турции, а сейчас хочу оставить свое впечатление об экскурсии в Каппадокию) Так как в Каппадокию я ездила на экскурсию от Анекс тура, то посчитала логичным оставить свой отзыв именно в этой ветке.
  • 05.10.2022 - 12:09
    История о грубости туроператора в Турции.
    Сегодня я бы хотела бы вам рассказать о самом хамском и непрофессиональном отношении Fun&Sun.Именно как туроператор они конечно не так плохи , в их базе турагент может найти самые горячие и выгодные предложения по путёвкам.
  • 17.08.2022 - 12:16
    Конный тур к Каракольским озерам или Алтайская игра на выживание, июль 2022г
    Об Алтае думали уже давно. И вот, этот момент «выбора без выбора» наступил и мы решили, что Алтаю быть в этом году. Решили воспользоваться очень удобным агрегатором по туристическим фирмам в РФ «Большая страна» за которым скрывалась "Аккем-тур", и весь отзыв будет посвящен, справедливости ради,…
  • 12.06.2022 - 01:53
    МОШЕННИКИ. Как я вернула деньги за отмеченный рейс.
    расскажу как вернуть билеты за отменённый рейс!!   Авиабилеты в Баку оплачены были ещё в феврале 2022г. потом авиакомпания Azal отменила рейсы. Я обратилась в City.Travel c заявлением о возврате денежных средств.
  • 19.07.2022 - 02:23
    Карелия
    В июне 2022 года отправились в тур от туроператора СканТур из Санкт-Петербурга Жемчужина Карелии - Рускеала. Тур выходного дня, однодневный. Полная стоимость 3100 руб. Есть возможность оплачивать тур Пушкинской картой, в этом случае только проезд 800 руб.
  • 11.07.2022 - 16:05
    Разочаровали
    В начале июля 2022 заказала тур на начало ноября в Египет. После того, как сформировала и отправила заявку, получила письмо от ТО с приглашением для подтверждения заявки посетить мой личный кабинет, ознакомиться с документами и частично оплатить заявку.
  • Однозначно рекомендую: красиво, комфортно, профессионально, отличный гид!
    Отдыхали с женой с 07.08.2022 по 16.08.2022.Однозначно, это наш лучший отдых в России. Тот случай, когда реальность превзошла ожидания: нам понравилось абсолютно все.
  • 11.06.2022 - 23:54
    Ужасный туроператор Sunmar
    Ситуация следующая. Куплен чартерный тур у Sunmar (Россия) через агента в городе Казани ООО "ТТ-Трэвел" (FunSun), авиакомпания Турецкие авиалинии, рейс TK 3983, Казань-Анталия. В электронных билетах тоже стоит рейс TK 3983. Вылет 12 июня из Казани.На руках имеется ваучер.
  • 06.10.2022 - 17:31
    Ни за что не рекомендую обращаться в этот визовый центр, пожалела 100 раз и чуть не поседела 😤
    Я откладывала написание данного отзыва до того момента, пока Единый Визовый Центр (ЕВЦ) не вернёт мне загранпаспорт, сейчас мой гнев успел поутихнуть, но нервов мне они потрепали знатно. Вообще, визовые центры это просто что-то с чем-то.