Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 07:53

Ароматические саше Deliss я купила не из баловства, а по жесткой необходимости - въехав на съемную квартиру столкнулась с ужасающим запахом, оставленным предыдущими жильцами - курево вперемешку с дешевым хвойным освежителем, которым они, видимо, пытались замаскировать табачное мракобесие. Пахло даже из шкафов! Взяла, для начала, на пробу 2 пакетика. И пришла просто в неописуемый восторг!

Саше сразу начинает нежно и очень мило (именно МИЛО, что не особо характерно для освежителей) пахнуть. При постоянно применении, а это, примерно через месяца 1,5 начинает пахнуть и белье и вещи. Аллергии не вызывает. Удобно, что пакетики имеют картонные вешалочки, которые при необходимости можно вытянуть и с их помощью подвесить пакетик на перекладину, ну а если вам это не нужно, то вешалочка не будет портить эстетический вид и просто останется внутри пакетика...

Про запах. Чем он пахнем для меня - это, скорее то, с чем можно сравнить первые признаки весны. Прозрачный, свежий, но при этом мягкий аромат, включающий в себя небольшую дозу зеленого чая и чего-то мягкого. В этом запахе хочется глубоко вдохнуть и уснуть.

При нахождении в шкафу саше дает запах в комнату, где стоит шкаф, не сильный, но очень приятный и весьма ощутимый. Я воодушевилась и решила купить несколько саше, чтобы развесить их на карнизах, пусть, думаю, пахнут уже вне шкафа. Ан нет! На открытом воздухе они не работают! Работают только сидя в шкафу. Видать, стесняются )))

Есть недостаток, но это в общем-то не недостаток, производитель честно об этом сообщает - что работают эти саше не более 30 дней... А у меня так получалось, что пахли они дней 20 - не больше. Но все равно, очень люблю эту милую и приятную штучку, которая создает безусловный уют в доме Smile Рекомендую!

ЧерноРыжаярекомендует