Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 17:33

Вот из-за таких товаров многие считают "Фикс" помойкой.

Купила я данную визитницу в августе 2014-го. Была невероятно рада, считала, что покупка очень выгодная.

Выглядела вещица вполне прилично и я бы не смогла по внешнему виду сказать, что она стоит около 50-ти рублей.

Но уже меньше, чем через год визитница начала рваться.

Искать новую и тратить какую-то более серьёзную сумму на покупку картхолдера у меня не было возможности. Поэтому продолжала ходить с тем, что было.

В результате осенью 2016-го имеем вот что:

По-моему, эта визитница биоразлагаемая.

Внутри тоже порвалось:

Стыдно доставать из сумки (теперь, чтоб было ещё стыдней - показываю всему интернету).

Пробовала подклеивать - бесполезно, на пять минут.

Это быстрый износ, учитывая, что из дома я выхожу далеко не пять раз в неделю, как большинство людей.

Для сравнения. Кошелёк у меня не из натуральной кожи. Ношу его не меньше шести лет - и хоть бы что. Стоил около 700 руб.

И мать носила не меньше года тканевый (!) кошелёк Oriflame - у него даже потёртостей не появилось, служил бы ещё сто лет, если бы не украли.

ВЫВОД

Увы, но не на всём можно экономить. Ладно бы просто где-то надорвался где-то картхолдер, поцарапался и т.д. Но он рассыпается.

Прям совсем не рекомендовать не могу: ведь можно купить 6 визитниц по 50 руб. вместо одной за 300-500 руб. И просто выбрасывать одну за другой, когда они будут рваться.

Но самой мне всё-таки хочется купить нормальный кардхолдер, который будет прилично выглядеть хотя бы лет 5.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ ИЗ FIX PRICE:

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Быстро рвется
Rimediosне рекомендует
21.11.2016
Тоже брала 2 года назад, пока в хорошем состоянии, ниче не рвется, не трепается
Слишком быстро потерял вид!
24.11.2016
Я свою визитницу покупала года 3 назад. Не в идеальном состоянии(товарном), но и не в таком плачевном как у вас. Я лично считаю, опять же по собственному опыту, что цена для такого качества просто копеечная.ничего не прошеркалось, не отклеелось и не треснуло. А это, замечу, 3 года постоянного использования!!!!
28.06.2017
Мне такая попалась с журналом гламур , именно за этим я его и купила Party вообще люблю кожу , эта лежит дома , поэтому вид не испортился Innocent на али никогда ничего не брала
30.12.2017
Два года прослужил - вполне нормальный срок для такой дешевой вещи.