Визитница / картхолдер VERMAX компактная Ручная работа, артикул 11363760 - отзывы

• Здравствуйте! Еще в период первой волны пандемии я гуляла по известному всеми ИМагу в поисках визитницы. Мой громоздкий добротный кошелёк перестал меня устраивать в плане размера и веса. Таскать его в маленьких сумочках было затруднительно, да и весил он как полкирпича).
  • 06.11.2014 - 04:51
    Удобная вещь! Быстро привыкаешь.
    Доброго дня! Мне очень понравилось общение с данной вещицей. Этот кошелёк-картхолдер мало имеет отношения к обычным кошелькам, где обычно хранят наличные.
  • 25.04.2015 - 12:48
    Картхолдер, или по-русски "украдите все и сразу", без него никуда! Очень удобный и ощущается в кармане^^=)
    "Укради все и сразу" -вот как это называется по-русски. Все запихиваем туда и носим с собой. Да,это очень удобно,но восстанавливать все карты при утере-долго и муторно. Ну ничего,зато будем ходить с удобным Кардхоллером , от известной фирмы Cath Kidston .
  • 21.10.2018 - 13:45
    Ещё один кожаный предмет в кармане
    Хороший у меня бумажник: ёмкий, много отделений, сделан из хорошей кожи. Но с некоторых пор я стал замечать, что он начал неприлично распухать от содержимого. Добро бы от переизбытка денег, но нет: стало увеличиваться количество пластиковых карт внутри.
  • 21.02.2013 - 12:14
    Очень,очень красиво смотрится!!!Она сама как украшение для девушки!!!+фото
    Эту красивую сумку я получила на свой День рождения полтора года назад.Точнее мне было предложено выбрать в магазине и я выбрала её.Привлекла меня конечно ну очень,очень красивая вышивка на сумке.Очень красивый орнамент вышит бисером,шерстью,стеклярусом всех цветов радуги!
  • 17.11.2015 - 12:18
    Настоящая люксовая кожаная вещь и сравнительно недорого. Отличный статусный подарок мужчине
    Раньше видела аксессуары из линейки этого бренда, сейчас всё реже... Тем приятней было в интернет-магазине наткнуться в поисках очередного подарка мужу на эту вещь - [ссылка] Цена по нынешним временам смешная - мне вместе с доставкой менее чем за 2 тысячи обошлась.
  • 20.03.2016 - 20:45
    Картхолдер от Mywalit или стильная вещь в вашей сумке!
    Спешу поделиться с Вами впечатлениями о своем недавнем приобретении. Я давно хотела купить картхолдер для хранения своих дисконтных карточек, которых у меня развелось очень много, благодаря приступам шопоголизма.
  • 05.12.2017 - 14:50
    Кредитница есть. Кредитов нет.
    Я вообще не очень люблю занимать деньги не важно,у живых людей или у учреждений, поэтому кредитов у меня нет.) И кредитных карт, соответственно, тоже. А вот дебетовые карты, скидочные и всякое такое есть. Немного, но есть и понадобился им домик о таком вот домике и расскажу.То бишь, о визитнице.
  • 07.01.2018 - 21:28
    Очень удобный кардхолдер ッ
    Доброго времени суток! Этот отзыв будет о кардхолдере (фирмы Кавай Фэктори). Очень долго искала недорогой чехол для моей социальной карты. У меня в школу вход по карточкам и так как я ее все время использую, у меня начал стираться штрихкод.
  • Пробная покупка на Joom! Странности и повышение цены в несколько раз на приобретенный товар.
    Всем привет, друзья. Поддавшись исходящей в последнее время рекламе со всех возможных "разносчиков" информации и развлекательного контента устройств, я установил себе на телефон приложение "Joom".
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 09.03.2021 - 13:24
    Выбрала по приколу, учитывая копеечную стоимость (думала, верну - делов то), а оказалось, что нашла идеальные для себя очечи. Образ строгой училки прилагается)
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ ЧИТАТЕЛЯМ)   Когда я недавно игралась и ухохатывалась с приложеньицем Face App, случайно вдруг поняла, что мне нравится моя физиономия в очках.
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 05.04.2021 - 21:40
    Моя история покупки обручального кольца от SOKOLOV.
    В плане обручальных колец я всегда была за классику. Даже ещё не зная за кого выйду замуж, уже знала, что кольцо будет только классическое, гладкое, без камней и прочих финтифлюшек) Когда с будущим мужем перед свадьбой озадачились выбором колец, немного обалдел от цен на, по сути, самые обычные…
  • 22.03.2021 - 23:58
    В одном только колье на голое тело можно быть "при параде"😉 Ты беспощадна, когда нарядна... Нежное, стильное и невесомое украшение, с ноткой сексуальности.
    Как же мне нравятся такие камушки, и как давно я себе его хотела. На микродермал у меня не хватит отваги, а носить камушек хочется, поэтому, как альтернативу, я выбрала подвеску на силиконовой прозрачной верёвочке леске .
  • 11.03.2021 - 12:10
    5 пар серёжек за 199 рублей.
    С приходом весны, и пусть даже только календарной, хочется побаловать себя новой бижутерией в виде серёжек. Данные серьги меня манили ещё год тому назад, но остановило меня то, что у меня и так много бижутерии, но когда я увидела цену на этот комплект во вкладке 4 каталога 2021 года, то не смогла…
  • 08.03.2021 - 21:54
    Как пошить тортик.
    Всем привет! Сегодня 8 марта. Тот день, когда ты выходишь на улицу, заходишь в магазин и там, и там, везде видишь букетики с желтыми пушистиками - мимозами. Когда все вокруг в цветах: нежных тюльпанах, сатиновых розах, бархатных фиалках...
  • 24.04.2021 - 10:31
    Разобралась, что такое родирование, потренировалась фотографировать на зеркале, оценила искусственный камень в разных условиях)
    Здравствуйте! Я люблю аквамарины. Маленькие, с фианитами, в простых серьгах-гвоздиках, в кулонах. Но мне с ними катастрофически не везёт. То камушек вылетает из полупарка, то теряю кольцо в лесу, то камень оказывается фальсификатом и мутнеет. Ну, не знаю...
  • Модные серьги с дымчатым кварцем. Делюсь впечатлениями и рассказываю о камне в отзыве.
    Доброго дня всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своих новых серебряных сережках. Я люблю украшения с природными камнями, поэтому, когда любимый подарил мне на 8 марта данные серьги, я была очень рада! Украшение он приобрел в нашем любимом ювелирном магазине «585Золотой».
  • 18.03.2021 - 08:23
    И да, и нет. Не без косяков кофточка, но за ту цену, которую взяла я, покатит. А вот по полной стоимости не берите. Или слепой платит дважды
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот кофтец с модным противненьким названием "лонгслив" типо long sleeve приобрела я на WB. Потому что понравился фасон и цена - 183 рубля. Ну секонд, практически. Почему бы и да. С черными вещами у меня болезненные отношения оттого, что дома шерсть , но на выход самое то.