Визовый центр Испании в Москве - отзывы

• 01.03.2019
    С тех пор, как страны Шенгенского соглашения ввели процедуру дактилоскопии (сдачи отпечатков пальцев) для получающих их визу россиян, востребованность визовых центров резко возросла.
  • 04.07.2019
    Решил этим летом провести свой отпуск в Испании. В связи с чем появилась необходимость получения Шенгена. Никогда до этого не получал данную визу, так как бывал в некоторых странах Европы еще в детстве до существования Шенгенского соглашения.
  • 15.05.2019
    Всем доброго дня. Пожалуйста, прежде чем идти в этот центр, прочитайте отзыв и подумайте, хотите ли вы поддерживать этих жадных бизнесменов Посещала данный центр в Москве на м. Октябрьское поле апрель 2019.
  • 20.08.2018
    В предверии долгожданного отпуска наконец определились с местом отдыха - солнечная Испания. Купив готовые туры в агенстве, визы решили делать сами.
  • 06.02.2018
    Визовый центр Испании (BLS International Services LLC) расположен по адресу: г. Москва, ул. Летниковская 1110 стр 1. (метро Павелецкая). От метро придётся пройтись метров 700. На официальном сайте необходимо предварительно записаться на подачу документов, выбрав удобную дату и время.
  • 29.06.2016
    Оформляли визу самостоятельно для поездки в Испанию в 2016 году. Для начала, необходима обязательная запись на сайте для визита в визовый центр [ссылка] . Можно сделать не две разные бумаги на каждого, а при заполнении указать, что со мной будут следующие люди. Мы так и сделали.
  • Много раз оформлял испанский шенген, но этот визовый центр просто ужас!   Потолки низкие, душно, жарко, очереди огромные я инвалид простоял по "льготной очереди" 2а часа на ногах- сесть было негде, а люди в"обычной" стояли по 4-е!
  • 28.11.2017
    Всем привет! В пятницу, 24.11.17 я посетила визовый центр Испании в Москве Официальный сайт: [ссылка] Какие документы нужны на визу? Со всей информацией можно ознакомиться на сайте. Если кратко, то Анкету и пример заполнения также можно скачать на сайте ВЦ.
  • 31.03.2014
    Для всех, кто сомневается, можно ли получить Испанский шенген без помощи различных агентств, с уверенностью сообщаю, да, можно! В Москве сделать это очень легко. Мы собрались в путешествие внезапно и у нас было совсем мало времени на получение визы.
  • 07.09.2017
    Делала визу в Испанию в данном центре, немного переживала, так как в Интернете отзывы не очень хорошие: жалобы на очереди длинные и неразбериху. У меня же было все как по маслу: не ждала ни минуты, даже более того, как только получила талон, так даже не успела присесть на стулья в зале ожидания,…