Опубликовано 9 Июль, 2014 - 18:39

Ногти это мое все. Поэтому я могу быть с кругами под глазами и без макияжа, но без ногтей красивых ну никак ( шучу с кругами меня редко можно увидеть)))).

Так как ритм жизнь не очень и расточителен на сушку и прочие удобства, то естественно нужно было хорошее средство для быстрого высыхания,против сколов, и само собой блеска. Около года пользовалась INM - сначала восторг, а потом как-то не айс. Стала замечать что пузырь начал быстро сохнуть, (к слову за три месяца пришлось покупать 2 раза), и самое обидное, наносится каким-то толстым слоем, который виден от начала кутикулы. И была штучка от Seventeen, тоже особо не вдохновлял.

Сегодня посоветовали это чудо, придя домой залезла к вам и прочитала не есть хорошие отзывы об этой сушке. Ну коли куплено, надо пользоваться. И вы знаете я приятно удивлена.

Хочу сказать что наносила на лак этого же бренда, оттенок cute as a button

1. Состав не могу расписать, так как считаю это лишним. Какая разница? Все равно красим мы даже защитными средствами - ногти портятся.
  2. Время высыхания можно высчитать так: первая половина это сцепление лака как с этим средством. Буквально 1-2 минуты. Вторая половина примерно минут 5-10. Это оптимально, если учесть что лак наносится минимум в два слоя.
  3. Блеск. Вот тут я удивлена не на шутку. Можно увидеть что лак блестит сильно, и визуально любая бы особа решила что это покрытие shellac. По-моему достойно.
  4. Стойкость добавлю чуть позже. Но думаю ничуть не хочу INM неделя гарантированна. Если конечно вы ногтями не скребете об наждачку)
  5. Кисточка сказочная. Как и у всех лаков данной марки.

Очень порадовало что наносится на ноготь, и после высыхания его не видно. То, чего так не хватало INM. Одним словом рекомендую!!!!)))) А та девушка, которая написала про "съеденный" лак могу сказать только, видимо это левый товар. Essie является эталоном качества среди всех лаковых фирм. Обидно что салоны продолжают покупать, без обид, говеный O.P.I и в упор не видят реально лаки высшей категории.

Прикладываю фото своего творения.

Достоинства
  • Довольно удобная кисть
  • Лак быстро сохнет
  • Не оставляет полосок
  • Не оставляет пузырей
  • Не стягивает лак
  • Придает блеск
RoseHathewayрекомендует