Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:02

А всё потому, что нашла безупречный крем для век. Кожа в этой области у меня очень сухая, склонная к мелким морщинкам, поэтому начала использовать крема для этой зоны уже после 20 лет – крема каталожные и магазинные, но все они были слишком тяжеловатые для меня. Поэтому моему восторгу не было предела, когда я открыла для себя этот чудо-крем.

Достоинства:

1. Большой объём – 50 мл. Обычно все крема для век идут по 15 мл. А этого крема хватает очень надолго

2. Удобно, что в тюбике, а не в баночке

3. Недорогой. Стоимость – 219 рублей. Хотя совсем недавно нашла ещё более дешёвый крем для век с облепиховым маслом, который тоже эффективно увлажняет и шикарно ухаживает за кожей вокруг глаз.

4. Самое главное достоинство – это лёгкая текстура, я бы даже сказала легчайшая и невесомая! Что очень важно для такой нежной и деликатной области, как кожа вокруг глаз.

5. Жидкая консистенция, поэтому очень удобно наносить на эту зону, ведь плотный крем может приводить к дополнительному растяжению кожи в этой области

6. Устраняет сухость, в отличие от другого крема для кожи век, подтягивает кожу, уменьшает припухлости, дарит необыкновенное ощущение комфорта

Заключение: Шикарный крем для области вокруг глаз, да ещё и за такую доступную стоимость! Наношу его в основном на ночь совместно с моим любимым лёгким увлажняющим кремом. Но не от всей продукции Грин мама я в восторге. К примеру, их шампуни, а также гринмамовские бальзамы-кондиционеры – самые обычные, несмотря на многообещающие заявления производителя.

Юлия Балашинарекомендует
Видимо, действительно хороший гель. Радует еще и доступная цена. Smile
Хорошо что вам подошел)
11.09.2013
Юлия, согласна! Отличный гель! Я его обычно под крем для век утром наношу. Smile Кстати, у вас в Новосибе в последний раз покупала, в магазине О-ла-ла, в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Smile
11.09.2013
По описанию отличный крем, обожаю невесомые текстуры для области вокруг глаз Smile
12.09.2013
а я и не знала о таком кремчике, куплю, цена, эффект и объем тюбика радуют.
Я обожаю этот гель-крем!!! уже несколько лет его покупаю (чередуя с другими), но альтернативы по впитываемости и лёгкости пока даже и не нашла, он супер! Smile
12.09.2013
Не довелось еще попробовать! Я тоже не от всей продукции Грин Мама осталась довольн, тоже шампунь разочаровала!
12.09.2013
мне такой нужен, и цена подходящая
15.09.2013
стоит обратить на него внимание
16.09.2013
Я только начала знакомиться с этой маркой, обязательно попробую! Тоже люблю легкие текстуры!
16.09.2013
Хорошо, что подошёл, я тоже люблю лёгкие кремы вокруг глаз Smile
хорошее средство за приятную цену Laughing out loud
27.09.2013
Это одно из самых моих любимых средств у ГринМамы! Exclamation MarkWink
29.09.2013
Люблю легкие текстуры для области вокруг глаз
01.10.2013
Как хочется попробовать...Но мне Грин Мама ещё ни разу не подошла ((