Входная дверь Антарес Антик бронза фрезерованная панель венге 14900 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Двери

• 20.06.2017 - 15:35
    Двери Гардиан - качество и надежность
    Я сейчас нахожусь в стадии ремонта квартиры в новостройке. Хочется сделать все качественно, чтобы лет через 10 просто освежить стены и потолки, а не думать о том, что надо бы поменять окна или двери.
  • 24.04.2014 - 06:10
    дверь ретвизан т5
    установили дверь ретвизан т5 классик.с покрытием таким как у первого отзыва..точь в точь... ну что сказать дверь видно неплохая.. шумоизоляция неплохая..тепло никуда не уходит не поддувает.. дверь не слишком прям мощная чтоб не открыть ..не тяжелая прям как есть некоторые..
  • 12.12.2017 - 18:11
    Половина заявленого вранье...
    Дверь купили прошлым летом у диллера за 40 тысяч рублей ,плюс установка 3000. "Первая дверь с терморазрывом, выдерживающая мороз до -45 градусов, придумана специально для частного дома , две двери в одной, не потеет , не бежит, не промерзает, защищена от коррозии, 5 слоёв утеплитела, расходятся…
  • 05.04.2018 - 12:50
    Установили уже в 2 квартиры, сравнили качество разных лет производства.
    При проведении ремонта первым делом всегда задумываемся о безопасности квартиры, прежде всего из-за того, что много материалов, техники, сантехники и другого закупается заранее и ждет своего часа в квартире.
  • 24.03.2013 - 12:07
    Двери из массива: практичность и красота почти на века!
    Практически все, кто затевает ремонт в квартире неизбежно сталкиваются с вопросом замены межкомнатных дверей. Перво-наперво надо определиться с видом двери: дверь из массива дерева, дверь с натуральным шпоном или совсем искусственная ( ламинат, МДФ и т.п.).
  • 26.02.2016 - 11:14
    Качественные и стильные
    В нашей квартире установлены 2 такие двери шириной 80 см в комнатах. Срок эксплуатации уже 2,5 года. Двери гладкие и приятные на ощупь, интересно состыкованы наличники.
  • 30.01.2012 - 22:23
    Дверь поставят, канечно, но намучаетесь.....
    Дверь от ООО "Люкс Дизайн".Фактически, выбор этой компании произошел наугад, в следствии некоторого бессмысленного шатания по ссылкам, предложенным Яндексом. Согласна, что подход к выбору компании, производящей двери должен быть более обоснованным.
  • 16.04.2013 - 13:53
    Кошмарная компания с Китайскими дверьми
    Обращался в компанию пару раз. В первый раз приобрели входную дверь для квартиры только с доставкой до подъезда. Сами подняли и установили, всё отлично получилось, только через несколько лет заменили замок нижний.А вот при втором обращении был тихий ужас. Началось всё с замерщика.
  • 20.02.2016 - 17:27
    Для меня "Аргус" оказался лучшим соотношением цены и качества! + поговорим о том, что влияет на звукоизоляцию входной двери...
    Доброго времени суток всем! Второй месяц я живу с новой входной дверью, от компании «Аргус». Довольна. Теперь хочу поделиться с вами впечатлениями от нее.   Процесс выбора . В «новой» квартире, в которую я переехала, дверь одна из первых просилась на замену.
  • 04.11.2020 - 13:55
    Линия 3000. Цена улет, а двери недолет! Из МДФ нет ДВП и пленка как из рулона.
    Всем доброго времени суток! Ремонт, ремонт такое наболевшее слово для многих и кажется он никогда не закончится,столько денег и сил на него уходит! Вот и в нашей семье идет ремонт, основная часть уже сделана, осталось более глобальные покупки,одна из них была двери.
  • 14.12.2020 - 11:10
    Скупой платит дважды или почему надо более четко формулировать свои желания😑
    При планировании кухни я очень хотела вместо фартука положить плитку или керамогранит. Но так как это дело не быстрое, муж в этом не силен, то было решено сделать простой стеклянный фартук.
  • 01.12.2020 - 18:30
    Красиво и современно, а также дёшево и сердито) Рассказываю о своём необычном способе отделки.
    Отделка пластиковыми панелями - это для меня самый простой способ отделки санузла. Я эту отделку выполняла сама, без каких-либо помощников и советчиков. Для начала покажу несколько фото готовой работы: Неплохо, правда?
  • 23.11.2020 - 18:22
    Современное решение проблемы постоянно отрывающихся баллонных дверей
    Здравия! Осенью 2020 автор переехал в другой регион, но это будет временно до середины следующего года. В Якутске занимаюсь всякими мелкими строительными делами, а в свободное время подрабатываю мастером на час и хожу по адресам.
  • 22.12.2020 - 20:41
    Отличный вариант для бюджетного ремонта в ванной
    Заехали мы в новостройку с чистовой отделкой. Но стены в ванной были покрашены краской, которая уже после года проживания стала местами облазить. Облазило в основном в тех местах, где больше всего попадала вода на стены. И с каждым годом всё больше и больше. Так прошло 3 года.
  • 24.11.2020 - 18:38
    На что сделать упор при выборе. Дверь в ванную комнату "Александрия" в оттенке слоновая кость от отечественного производителя Владимирская фабрика дверей
    Продолжая тему ремонта и обустройства квартиры, расскажу о двери, которую установили в ванную комнату. Эта дверь приглянулась мне еще в магазине. Повезло, что она была в наличии на складе и не пришлось ждать неизвестно сколько новые поставки, которые сейчас затруднены из-за снизившейся…
  • 11.12.2020 - 16:25
    Современные двери от Quest Doors
    За межкомнатными дверями мы поехали в Топлинг. Нам виделись темные двери с небольшими стеклянными вставками. Больше других нам приглянулись эти. Всё что мы хотели + щадящий ценник. Мы решили что двери во все комнаты будут одинаковы, так как они все выходят в прихожую.
  • 10.11.2020 - 18:04
    Хотели богато и красиво, получили - как всегда. Бюджетное решение для частного дома. Действительно тепло, но есть недостатки. Тщательно выбирайте размер!
    Задняя дверь у нас в доме открывается прямо во двор. Старая дверь была самодельная, деревянная. Она износилась, снизу сильно поддувало. Приобрели дверь с терморазывом производства "Ателье стальных дверей".   Ширина установочного дверного проёма между двумя несущими балками у нас 92 см.
  • Змеевик - подарок Великого Полоза
    Привет всем! Недавно гостила у родственников в Екатеринбурге. Они мне подарили красивую шкатулку из змеевика и кусочек настоящего малахита. Эти камни добыты из недр величественных гор, являются гордостью, символом и визитной карточкой богатого и сурового Урала.
  • Если в доме много комнатных растений, а ставить их уже не где. Я нашла своё решение!
    Всем привет! Дома я выращиваю много комнатных цветов. Я столкнулась с такой проблемой, что мне не где ставить уже горшки, а новых растений хочется. Все подоконники уже заставлены растениями. Случайно обнаружила для себя компактные подставки на подоконник и конечно же сразу купила.