Входные двери Ретвизан - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Двери

• 24.04.2014
    установили дверь ретвизан т5 классик.с покрытием таким как у первого отзыва..точь в точь... ну что сказать дверь видно неплохая.. шумоизоляция неплохая..тепло никуда не уходит не поддувает.. дверь не слишком прям мощная чтоб не открыть ..не тяжелая прям как есть некоторые..
  • 06.09.2012
    Отличные входные двери Ретвизан с облицовкой с внутренней стороны из МДФ, снаружи высоколегированная сталь, 2 замка со штырями по периметру сверху, снизу и со стороны петель, качество очень высокое, как и надежность, также на высоте теплозвукоизоляционные свойства, дверь внутри наполнена…
  • 20.06.2017 - 15:35
    Двери Гардиан - качество и надежность
    Я сейчас нахожусь в стадии ремонта квартиры в новостройке. Хочется сделать все качественно, чтобы лет через 10 просто освежить стены и потолки, а не думать о том, что надо бы поменять окна или двери.
  • 10.04.2013 - 22:40
    Жить без неё нельзя, поверь. В квартиру она – входная дверь
    Выбирая входные двери, остановили свой выбор на дверях фирмы "Антарес" г. Йошкар-Ола. Главные характеристики при выборе входной двери звукоизоляция и теплоизоляция. Фирма "Антарес" выпускает входные двери трех серий: Серия «Хорошая» Серия «Очень хорошая» Серия «Самая лучшая».
  • 12.12.2017 - 18:11
    Половина заявленого вранье...
    Дверь купили прошлым летом у диллера за 40 тысяч рублей ,плюс установка 3000. "Первая дверь с терморазрывом, выдерживающая мороз до -45 градусов, придумана специально для частного дома , две двери в одной, не потеет , не бежит, не промерзает, защищена от коррозии, 5 слоёв утеплитела, расходятся…
  • 05.04.2018 - 12:50
    Установили уже в 2 квартиры, сравнили качество разных лет производства.
    При проведении ремонта первым делом всегда задумываемся о безопасности квартиры, прежде всего из-за того, что много материалов, техники, сантехники и другого закупается заранее и ждет своего часа в квартире.
  • 17.04.2012 - 12:42
    Надежный поставщик качественных дверей
    Заказала межкомнатные двери "Браво" на сайте [ссылка] Приятно порадовал большой ассортимент качественных шпонированных дверей отечественного производителя, представленный на этом сайте.
  • 21.12.2012 - 13:46
    Сервис)))
    В новой квартире у нас стояла хлипкая входная дверь, типа под металл. Так как доверия она нам не внушала, решили заказать новенькую качественную. Проштудировали интернет, нашли подходящий варианты.Обошли несколько фирм в нашем небольшом городе.
  • 13.03.2014 - 10:08
    Головная боль
    В компанию Петербургские двери не советую обращаться никому. Каждый раз, как я начинаю радоваться, что мое печальное общение с ними завершено, всплывает очередной косяк. Все шло нормально до момента установки (замерили, изготовили в срок).
  • Хорошие межкомнатные двери. Низкая цена и высокое качество. Ссылка на официальный сайт "Штыковские двери" и много фото.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Если вы еще думаете и выбираете какие купить двери , надеюсь мой отзыв вам поможет. На мой выбор модели повлиял мой сын, ведь ремонт в тот момент полностью подстраивался под нашего ребенка)) Поменьше травматичности, меньше стекла, не маркий цвет,…
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 04.11.2020 - 13:55
    Линия 3000. Цена улет, а двери недолет! Из МДФ нет ДВП и пленка как из рулона.
    Всем доброго времени суток! Ремонт, ремонт такое наболевшее слово для многих и кажется он никогда не закончится,столько денег и сил на него уходит! Вот и в нашей семье идет ремонт, основная часть уже сделана, осталось более глобальные покупки,одна из них была двери.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.