Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 13:22

один раз
    3800 рублей
Пишу отзыв про вкладыш для новорожденных в коляску yoya для того, чтобы предостеречь остальных людей от приобретения!
Насмотревшись красивых картинок в интернете, я разрекламировала мужу колясочку yoya и вкладыш для новорожденных к ней. Выглядело это все очень красиво и мы сделали заказ на алиэкспрессе.

Вкладыш для yoya взяли сразу и зимний и летний вариант. Летний вариант, это к матрасику пристегивается ограждение-бортик, зимний - муфточка-одеялко. Внешне выглядит просто чудесно! У нас вкладыш серого цвета. Стоит 3800.Ребенку 3 месяца, и у нас есть основная коляска, а в этот вкладыш мы планировали класть малыша для недолгих поездок в магазин, а также летать с ним в отпуск.
Когда пришла посылка с али и муж начал собирать, я очень радовалась, что скоро поедем в магазин на такой замечательной колясочке.

Колясочка собиралась недолго. Сначала собирали вариант с вкладышем для новорожденного.
Вкладыш состоит из основания, которое крепится на коляску, и самого матрасика с молнией, на которую крепится либо ограждение, либо муфточка в зависимости от того, летний вариант или зимний.
Вот это основание вкладыша с ремнями.
На фото справа матрасик с молнией, на которую крепится огражение либо муфточка. Без этого матрасика нельзя никак, иначе просто не к чему крепить.
На фото слева - основание вкладыша.
Ремни основания соединены, и вставляются в защелку между ног с двух сторон. Это хорошо, вот только в сам матрасик от вкладыша они никак не продеваются😂 Китайцы этот вариант никак не продумали.

Еще в комплекте есть подушечка с липучими деталями, мягкой такой липучкой, которую нужно к другой, более жёсткой части липучки прилепить. Но жесткой части липучки нигде обнаружено не было))))
Еще было очень удивительно при сборке увидеть какие-то пластиковые полукартонные детали. На фото основание вкладыша, внутри него вставлены пластиковые картоночки

Облокачивайтесь на здоровье))) Вот такие картоночки вставляются внутрь вкладыша и на них лежит ребенок 😀 Плюс от китайцев бонус - запасная картоночка!!!))))) на случай если первая сломается😂😂😂

Чтобы положить в коляску вкладыш для новорождённого, нужно полностью откинуть вниз спинку. Причем откинутая вниз, она не фиксируется полностью,а падает. На фото я держу ее рукой.
Если на эту конструкцию надеть вкладыш, одна из картоночек начинает провисать на изогнутой с двух сторон раме коляски, и между плоскостью коляски и висящими картоночками получается большой зазор. Картонки просто не ложатся на коляску.

Также сами половинки коляски располагаются не ровно, а одна из половинок чуть выше другой. Ну как чуть..на 4 пальца руки)))
Может туда еще какие-то картоночки подкладываются, но у нас таких в комплекте не было, наверно украли 😅
Это очень странно, как туда можно положить ребенка?

Сам вкладыш для новорожденных фиксируется на основании коляски только ремнями, которые вставляются в прорези и ВСЕ)) Ну это если вам повезет, и китайцы сделают раздельные ремни, которые вы сможете продеть в матрасик. В этой коляске ребенок, как куколка, будет лежать на трясущейся неровной пластмаске, закрепленный ремнями на двигающемся туда-сюда вкладыше для новорожденных)

Половинки вкладыша прогибаются, играют под весом руки, как на пружинках, как разложенная коробочка от компакт-диска))) В итоге получается вот что
На самом деле очень смешно смотрится, но в то же время очень страшно, что кто-то считает это нормой и хвалит эту коляску, кладет туда своих детей и радуется тому, какая она легкая и не нужно таскать полноценную люльку.
Это просто жесть! Когда мы увидели это убожество, мы просто обалдели, что кто-то мог изобрести такое. Люди, очнитесь и не заказывайте эту ерунду! За вкладыш заплатили почти 4 тысячи, ну считай выкинули их. Не заказывайте эту картонку, поберегите своих детей! Этот вкладыш только куклу катать.
Достоинства
  • Складывается
Недостатки
  • Картонное дно
Kate90не рекомендует
08.02.2021
Я смотрю на получившуюся вашу монструозину, потом на то, что было у меня, и понимаю: либо вы заказали модель не на свою коляску, либо как-то криво собрали. Оно так не выглядит ни разу, и все собирается ровно на раз-два. Никаких болтающихся на соплях спинок и перепадов в 4 пальца.
08.02.2021
Ну нравится - катайте дальше на картонках, дело хозяйское 😀
09.02.2021
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.

Там ещё продолжение было, как раз про "картонки". Вашу позицию я поняла, поэтому оставлю информацию для тех, кто будет читать ваш гневный отзыв.
Я всё-таки надеюсь, что автор смог справится с несложной сборкой, поэтому предполагаю, что купил гнездо не на свою модель коляски. То, что показано на фото - не норма, и так возить ребенка действительно опасно. К сожалению, не помню названий и моделей, потому что дети уже выросли из этого возраста, да и коляски постоянно обновляются. Если покупать на самом алиэкспрессе, то у товара обязательно есть фото в карусели или в описании, как проверить, что гнездо подойдёт к вашей коляске - указаны в каком месте должны быть спец крепления.
Также указанная автором "картонка" - гофрированная пластиковая пластина - используется в большинстве переносок и облегченных колясок, обычно вшита в матрас или дно переноски, поэтому автор не смог её опознать. Можете сходить в любой детский магазин, пощупать переноски и коляски и нащупать ту самую "картонку" под мягким слоем (иногда даже без).На мой взгляд, в комплекте эта пластина исключительно для адептов жесткого дна, я ей не пользовалась, всё и так ровно, но мягко.
09.02.2021
Я и говорю - нравится, пользуйтесь! и не лень же было писать такой длинный коммент, как у вас подгорело то, а! 🤣 ваша то коляска рядом в красном цвете с восторженным отзывом. Мы адепты нормальных колясок, купили Бугабу и довольны, что всем людям и рекомендую. Там все сделано как надо. Пусть люди почитают и увидят что такое коляска yoya и вкладыши (гнезда) к ней. Они там все на али такие, хлипкие и травмоопасные. Мы тоже повелись на восторженные отзывы и потом просто обалдели. Те, кому есть, с чем сравнить, не будут радоваться этому недоразумению.
  • 22.02.2018 - 19:45
    Хорошая коляска-книжка
    Долго искала прогулочную коляску, главными критериями были: 1) легкость, т.к. живу на последнем этаже в доме без лифта; 2) возможность складывания одной рукой (потому что в другой будет ребенок); 3) большой кап; 4) раскладывание до 175 градусов (т.к.
  • 09.11.2018 - 15:15
    Компактность. Комфорт. Практичность.
    Будучи еще беременной на просторах интернета я увидела коляски Yoya. Сразу вспомнила, как тяжело было ездить с младшим братом в отпуск с коляской. У нас было все: трости, книжки.
  • 19.02.2019 - 13:07
    Неплохая коляска для своих денег
    Когда родился мой сынок, я была четко уверена в какой коляске я хочу его возить. Но все усложнялось тем, что я живу на пятом этаже в доме без лифта. Поэтому искали коляску не очень тяжелую. Думали брать сразу какую-то прогулочную коляску. И я присматривалась к коляске УОУА.
  • 14.02.2020 - 17:26
    Самая популярная детская прогулочная коляска 2019-2020 Yoya Plus Pro. Легкая и маневренная коляска - идеальный вариант для поездок и торговых центров. Казалось бы это самая усовершенствованная Yoya, но как оказалось у нее есть ряд существенных недостатков
    О легкой прогулочной коляске я задумывалась давно и все хотела побыстрее пересесть с модульной 2-в-1. Бесснежная зима только подтолкнула меня к этому и я точно знала какую коляску я хочу - Yoya .
  • 01.11.2017 - 21:15
    Yoya Plus - для меня практически одни минусы!
    Всем доброго времени суток! Глядя сколько на сайте положительных отзывов об этой коляске, решила разбавить их и написать свой опыт! Почему я выбрала Yoya Plus: Начну с того, что когда сыну исполнилось 8 месяцев и наступила весна я решила продать нашу коляску 2 в 1 и купить легкую, мобильную…
  • 03.07.2018 - 12:55
    Yoya спустя полтора года использования
    Хочу написать свое мнение о коляске Yoya спустя полтора года использования. Когда увидела её, то сразу влюбилась и захотела для своей дочке такую красоту. Долго сомневалась, заказывать или нет. Боялась, что качество будет не ахти и что схохряется она при малейшем дуновении ветра.
  • 20.09.2017 - 19:25
    Зеленая YOYA, множество аксессуаров и фотографии!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о коляске Yoya Big (Yoya Третьего поколения).Сперва хочу отметить, что коляска YOYA является копией коляски YOYO. Существует много подделок - Baby yoya, babytime, vovo и тд (тут уж как фантазия у китайцев разгулялась).
  • 19.03.2019 - 19:28
    YoYa Care 2018 - кому понравятся обновления знаменитой коляски? Мои наблюдения и тест-драйвы коляски в разных условиях.
    Здравствуйте. Хоть снег еще и не сошел, но по календарю то у нас весна. А для мамы с маленьким ребенком это значит, что скоро прогулки станут намного приятнее: меньше слоев одежды, больше времени на улице, крепче сон иииии.... Прощай до зимы коляска-танк! Привет, легенькая прогулка!
  • 02.05.2019 - 16:01
    На мой взгляд своих денег не стоит.
    Добрый день всем выбирающим коляску для путешествий. Итак, наступило время когда мы впервые решили отправится в путешествие вместе с нашим ребенком, которому на тот момент исполнилось 1 год и 8 месяцев. Наша коляска inglesina espresso для путешествий конечно не очень подходит, т.к.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 14.03.2021 - 07:28
    Лучшая коляска для двойни! Вот уже 4 года я верный фанат колясок бамблрайд, и активно привлекаю новых почитателей)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Недавно я продала свою любимую индюшку , и подумала, что уже вполне могу написать про дабл индюшку) Когда стало известно, что катать мне опять двоих человек, но любимая джуви кабуз мне не поможет, стала я читать про коляски двойные.
  • 05.04.2021 - 13:28