Опубликовано 1 Январь, 2021 - 19:13

Всем привет!!!

Грудное вскармливание – это естественно, полезно, удобно и дешево. Ничего лучше грудного молока для малыша никто еще не придумал.

И никакая, даже сама дорогая и обогащенная витаминами смесь, не заменит молока мамы, потому что в лабораториях не могут синтезировать или выделить из коровьего молока большинство важных компонентов, которые содержатся в грудном. Например, защитные клетки материнского иммунитета.

До рождения второго ребенка запасалась заранее всеми необходимыми штучками))

Одной из них были вкладыши для груди. Очень удобно при кормлении и после него их носить.

С первым ребенком узнала о них только в середине лактации,когда она уже была налажена.А самый пик прилива молока пропустила, приходилось справляться без них. Постоянно мокрое белье,конечно напрягало.

Приобрела вкладыши в интернет магазине "Беру" или пока я готовила отзыв он переименовался в Яндекс маркет))

Упаковка:

Яркая лилового цвета, с изображением цветиков и мама с ребенком. На вид очень даже запоминающиеся.

В пачке 30 штук.

Информация о составе и производителе.

На упаковке написано как их использовать с помощью специальной липучки, но я ее не прилепляла, мне не нравилось,что она была на одном месте, в общем я их вкладывала под сосок,как мне было удобно.

Приклеивается в принципе не плохо. Но мне не понравилась,что линия приклеивания где то с боку,а не посередине, и та часть,что больше,постоянно отворачивается, я бросила это дело, и вставляла их просто так,без приклеивания!

И так, тест на впитываемость:

С горем пополам,она все таки впиталась))

Как видите жидкость,сразу не впитывается,как хотелось бы, это за счет того,что не ткань используется. Очень неудобно. При заполнении диска жидкость действительно становится гелем. При обильном наполнении, диск не выдерживает и протекает. К тому де он сильно мал по размеру, неудобный. В жару кожа не дышит, в них не походишь, как то не было возможности сменить, и даже молочко в заполеном

А это диск фирмы Dr.Mayer Ultra Soft&Dry. Моментально впиталась жидкость. О них я расскажу попозже)))

Dr.Mayer Ultra Soft&Dry

Подводим итог:

• маленькие по размеру.
  • нет хлопкового слоя сверху диска.
  • очень жарко в жару.
  • плохо впитывают
  • протекают при большом приходе молока.
  • клейкая полоска не по середине, неудобная.

В общем одно расстройство, а не прокладки!!!

Спасибо за внимание!!! Спокойных вам ночей!!!

Недостатки
  • Маленькие
  • Нет хлопкового покрытия сверху диска
  • Плохо впитывают
  • Протекают,при обильном заполнении
Lusia25mне рекомендует