Опубликовано 16 Июль, 2017 - 18:38

полгода или более
Приветствую, дорогие мамы!

Каждой из нас предстоит пройти через выбор прокладок для груди. Скажу честно, ночью в первые три месяца меня спасали только фланелевые пелёнки! Никаких прокладок нехватало!
Днём же нужна была достойная защита. Пока гуляешь два часа с коляской, молоко приходит два, а то и три раза. Не всегда прокладки выдерживали. Я пробовала и Bella, и Helen Harper, и много чего ещё. Бесконечное перебирание и мокрые кофты.

Многие мамы что только не придумают! Кто-то клеит обычные прокладки в бюстгальтер , другие же ходят с пелёнкой в лифчике и носят жилетку... Есть и цивилизованные люди, которые за многоразовые прокладки. А мне возиться не хочется Smile

Johnson's же купила случайно, была хорошая акция в Миле.
Изначально, посмотрев чужие негативные отзывы, боялась брать, но зря! Это совсем не то, что описывают! Такое чувство, что там какая-то ошибка, ведь прокладки даже выглядят иначе!

?Где покупала.?

В "Миле" и "Острове чистоты" брала на акциях. Порой затаривалась впрок.

?Цена.?

Минимальная цена, по которой я покупала, 5 долларов за упаковку 30 штук. Без акции можно найти и в два раза дороже!

?Упаковка.?

Розовая коробочка из картона.

Информация с обратной стороны.

Открывается сбоку по специальным надсечкам, что очень удобно.

?Сами прокладки.?

Они просто лежат в коробке без всяких индивидуальных упаковок.

Имеют выпуклую форму, обычные же прокладки плоские.

Снаружи непромокаемый слой и липучка, благодаря которой прокладка надёжно крепится к лифчику.

Внутренний слой очень мягкий, приятный к коже.

Особенности этих прокладок именно в анатомической форме, под бельём их не видно! Предательские кружочки не топорщатся из под белья.

?От производителя.?

Мы любим малышей. И мы знаем, что во время кормления грудью между мамой и малышом создается особая связь. Вот почему новые Прокладки для груди JOHNSON’S® Baby, способные впитать на 25 % больше влаги, чем раньше, созданы для надежной защиты Вашей кожи.
Специальная анатомическая форма обеспечивает полную уверенность и комфорт, а специальная клейкая полоса не позволит одноразовой прокладке сдвигаться, чтобы Вы могли сосредоточиться на том, что действительно важно – кормлении Вашего малыша.

?Состав.?

Внутри сорбирующий гель и несколько слоёв защиты от влажности и протекания.
Состав: нетканое вискозное волокно, целлюлозный наполнитель, абсорбент, клейкое вещество, бумага.

?Как используют.?

Одноразовые прокладки для груди подходят как для обычного бюстгальтера, так и для специальной модели для кормления. Перед кормлением ребенка снимите прокладку и аккуратно промойте грудь чистой водой.

?Мои испытания.?

Наклеивала на бюстгальтер и спокойно ходила с ними и на прогулки, и в поликлинику, даже на уроки вождения!
Абсолютно спокойно выдерживают несколько часов ношения.
Не скатываются! В отличии от других! Не расползаются на части и держатся просто идеально!

Впитываемость шикарная. Бывает снимаешь, а она аж тяжёлая от молока и главное, что белье при этом сухое.

Ощущений на коже никаких! Абсолютная сухость! Не прилипают к груди и кожа под ними не потеет.

Можно спокойно надевать любую одежду и знать, что молоко останется в прокладке, и быть уверенной, что их никто не заметит!

С ними я ездила на концерт любимой группы. Более 4 часов меня не было дома, на обратном пути я чуть не мычала от того, как хотелось покормить ребёнка или сцедиться. Моя одежда при этом не намокла!

Никакого раздражения, прения, дискомфорта!

Уж пардон, фото на груди или в бюстгальтере не предоставлю, это слишком личное. Просить меня о таком не надо.
Неприемлемо!

?Сравнение с другой маркой.?

Для дома я брала Baby Line . На улицу с ними не выйти.

1* Разница в форме. Плоские прокладки видно через одежду.
2* Впитываемость! С Джонсонс ничто не сравнится!
3* Липучка у Джонсонс гораздо лучше!
Простые прокладки сгодятся когда уже ребёнок подрос и нет огромных приливов молока. На первые пол года только Джонсонс!

???????Подведу итоги.???????

Для меня они стали эталоном прокладок и лучшими из всех, что я пробовала.
Невероятная впитываемость, сухость кожи, отличные липучки и анатомическая форма! Далеко не все марки могут похвастаться таким качеством.

Рекомендую!

??????????????

ЗДЕСЬ Вы можете найти и другие мои отзывы на мамские темы.

Благодарю за внимание.?
Orange Autumnрекомендует
16.07.2017
Пробовала, не очень подошли, впитывают мало, вечно мокрая. Я люблю авент Cool
Полезный отзыв для молодых мамочек! Smile
16.07.2017
Я тоже покупала такие штуки, но другой фирмы) необходимая вещь! Я пользовалась ими около трех месяцев аж)
Запомню их на будущее.
16.07.2017
А мне не пригодились) Отдала закрытую упаковку соседке по палате)
16.07.2017
Сестра такими пользуется, ей нравятся) Я тоже буду иметь ввиду на будущее
16.07.2017
я тоже такими пользовалась, удобно!
16.07.2017
Казалось бы, такая мелочь, а порой без неё никак.
Очень полезная вещь!
16.07.2017
Сколько полезных штук придумали для мамочек ))
Буду знать что хорошие?
16.07.2017
то, что куполом сделаны прокладки-это классно! А то правда просто блинчиками делают
16.07.2017
Эх! Нелегкая материнская доля))) Здорово, что удалось сходить на концерт)
16.07.2017
даже не знала, что такие есть))
16.07.2017
Пробовала такие лет 5 назад)) Ничего плохого сказать про них не могу))
16.07.2017
По сравнению с другими выглядят более качественными и удобными.
16.07.2017
покупала только их, первое время очень выручали. Вообще не представляю как раньше обходились без прокладок для груди кормящие мамочки...
16.07.2017
Мне они тоже нравились, долго такие использовала!)))
В определённый период жизни - необходимое средство Smile
16.07.2017
Какие классные, а я тряпочками пользовалась Laughing out loud Зря, конечно))
16.07.2017
были похожие в свое время
вот это хорошая задумка Shock
16.07.2017
Полностью соглашусь. Для меня, в свое время, эти прокладки для груди были лучшие.
Полезное средство
Спасибо за отзыв! Необычная штучка для меня Smile
16.07.2017
В свое время только ими и спасалась.
16.07.2017
Очень удобные,правда жалко,что нет индивидуальной упаковки на каждую Wink
16.07.2017
Пробовала, порой и сейчас покупаю по акции. Но для меня не самые идеальные.
16.07.2017
А мне не пригодились, молоко не подтекало.
16.07.2017
У меня таких парочка была, пробники, но я как то на японцев перешоа и к Джонсовским е возвращалась..... Неужели кто то режет обычные прокладки под это дело Shock
16.07.2017
У меня были дешевенькие из детского мира,пользовалась первый месяц.Прокладки очень удобная вещь
17.07.2017
Какие классные! Но мне не пришлось пользоваться подобными гаджетами. Хоть и долго детей кормила, но молока было ровно "на покормить". Излишки не просачивались наружу.
17.07.2017
Для меня тоже это были лучшие вкладыши.
17.07.2017
Очень удобно. нужная вещь для мамочек.
спасибо за наводку, надо пробовать!
17.07.2017
Оооо, эти были мои любимые!
Очень удобно пользоваться такими!
17.07.2017
Необходимая вещь! Считаю лучше потратиться и чувствовать комфорт, чем выдумывать самодельные способы защиты.
Нужная штука.
17.07.2017
Не заменимая штука для кормящих мам!
17.07.2017
Здорово как, запомню на будущее.)
Ещё 11 комментариев