Вкладыши в бюстгальтер одноразовые Baby Go Классические - отзывы

• 23.05.2017 - 10:36
    Прокладки для груди МАМИН ДОМ - лучшая защита кормящим мамочкам в первые месяцы лактации. Сравнение с Babyline Mom Lux. ++ФОТО
    Ещё во время беременности заказала в совместных закупках лактационные вкладыши МАМИН ДОМ для того, чтоб взять с собой в роддом. Думала, что все прокладки для груди одинаковые, но на практике оказалось совсем иначе! Жаль, что данная марка редко встречается в продаже!
  • 24.08.2018 - 20:22
    Хороши для "выхода в свет". Для ежедневного применения много минусов
    Здравствуйте, кормящие мамы!)   Расскажу об впечатлении от использования Вкладышей бюстгальтерных для кормящих матерей марки Nuova Vita. В поисках идеально подходящих мне вкладышей я перепробовала несколько их видов: Mamma Bella Рома+Машка В описании вкладышей от Nuova Vita меня привлекло то, что у …
  • 02.07.2021 - 11:06
    Будущим мамочкам на заметку, хорошие и качественные вкладыши
    Вот и настал тот день, когда я начала готовится к рождению второго ребенка. С первым практически не знала, что и какие вещи надо покупать хорошие и качественные, попадались вообще не очень, также очень качественные.
  • Полное разочарование
    Вкладыши лактационные фирмы Sanosan приобрела впервые. Нужно было срочно. Прихожу домой, открываю коробку и, что я вижу о ужас», они НЕ ЗАПАКОВАНЫ. После использования вкладышей фирмы Lovular и Baboo увидеть это было шоком.
  • 12.12.2021 - 13:02
    Вкладыши для груди необходимость или можно обойтись без них, но при этом каждый день заниматься стиркой не только детского, но и своего белья.
    Вот и я окунаюсь в мамский контент, потому что приходится пробовать совершенно новые для себя продукты, с которыми ранее я не сталкивалась.   Вкладыши для бюстгалтера впитывающие   Кол-во: 40 штук Бренд: Canpol Babies Производство: Польша Где купить: аптека Стоимость: 278 рублей   Когда родился…
  • 20.02.2022 - 23:13
    Хорошие трусики за небольшую стоимость
    Трусиками Baby Co пользуемся уже несколько месяцев. Нам очень нравиться. Цена за пачку 80 шт по акции выходит в пределах 900-1000 руб, что значительно меньше многих известных марок. Малышке сейчас годик и упаковки нам хватает на две недели. Внутренний слой мягкий и приятный на ощуп.
  • 25.01.2017 - 23:57
    Хороший мамин помощник, который ночью дежурит! Все плюсы и минусы (да они есть!) Фото внутри
    Так вышло, что родившийся малыш не высасывал достаточное для него количество молочка, и мне пришлось сцеживаться...Наистрашнейшие муки и для меня и для малыша, который плачет и просит кушать, а кушать еще нечего, потому что ты сидишь и ждешь, когда же наберется молоко, слушая визг и вынося себе…
  • 20.04.2022 - 18:33
    Спасение для кормящих - грудные вкладыши | проводим эксперимент «сколько мл жидкости способны они впитать» | все плюсы и минусы
    Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать Вам про грудные вкладыши от фирмы BabyGo . Все мы знаем, что грудное молоко может подтекать, и чтобы избежать неловких ситуаций человечество придумало грудные прокладки.
  • 04.06.2021 - 00:34
    Стоят ли одноразовые прокладки для груди Medela своей цены? УЛЬТРАТОНКИЕ одноразовые абсорбирующие лактационные вкладыши в бюстгальтер Medela Safe & Dry Ultra thin
    Ультратонкие одноразовые прокладки для груди Medela - можно сказать, НОВИНКА от популярного швейцарского бренда товаров для детей и для их мам (на период беременности и ГВ).
  • 04.05.2022 - 07:58
    Мягкие, не дорогие, но покупать такие больше не буду!
    Я очень долго подбирала подходящие подгузники своему ребенку, мне кажется перепробовали уже все марки)) И вроде бы всё, нашла! Но нет, в мире поднялись цены и наши любимые трусики стали в два раза дороже. Пришлось срочно искать более бюджетную альтернативу.
  • 27.05.2022 - 08:50
    Не спешите ставить крест на подгузах Baby Go, первую пачку хотелось поскорее использовать, но со второй — полюбились и вот уже год покупаем только Baby Go!
    Всем доброго дня! Каждая мама хочет для своего ребёнка всё самое лучшее, но в условиях нынешней реальности, когда цена на подгузники резко подскочила аж в 2 раза, приходится искать бюджетную альтернативу.
  • 26.04.2022 - 15:16
    До любимых не дотянули, но при небольшом бюджете очень даже 🔥
    Доброго времени суток! у меня в фаворитах трусиков всегда были лишь известные марки , такие как памперс или же хаггис . Последние мы используем почти с рождения и очень довольны. Но в связи с последними событиями, пришлось искать альтернативу, так как цена начала сильно кусаться.
  • 18.06.2022 - 05:03
    Высокое качество за низкую цену
    Привет родителям Наш сын подходит к размеру 4 (L). "Троек" у нас не осталось, а "четверка" ещё большевата. Вывод - идти за нашим размером. Подруга уже давно пользуется трусиками Baby Go ,и даже нам давала 1 шт на пробу (и конечно же с 1 шт ничего же не поймёшь, не протекли и то хорошо).
  • 12.04.2022 - 13:10
    Лежала год без дела, а потом очень выручила. Помогает уснуть малышу. Фото проекции на потолке.
    Всем привет! Для мам малышей очень актуальна проблема засыпания ребенка. Мне посоветовали купить ночник - проектор с музыкой для легкого и быстрого засыпания . Приобрела я этого кита в Детском Мире за 900 рублей.
  • 14.05.2022 - 18:55
    Совсем не понравились, но есть в них плюсы.
    Об этой фирме раньше не слышала и узнала только тогда, когда поднялись цены на подгузники. Увидев цену и количесвто, подумала надо взять на пробу . Отзовы были 50 на 50. Самый конечно большой плюс на данный момент это их цена: 1700 руб, размер 16 кг, 6ка в пачке 72 штуки.
  • 29.06.2022 - 12:50
    Лучшие среди бюджетных подгузников. Не уступают по качеству Хаггисам и Памперсам. Повторяю уже пятую пачку
    Всем привет! Детские подгузники - расходники, которых должно быть в доме много. В первые месяцы жизни малышки я пользовалась Haggies Elite Soft и Pampers Premium Care. Конечно, перепробовала и многие другие марки, но полюбились именно эти.
  • 19.08.2022 - 11:04
    За год использования нервы потрепала себе и под конец нашла много сюрпризов. Много функций в коляске, но так ли они все нужны в итоге?
    Так как опыта с колясками у меня раньше небыло (у мужа был, но с младшим братом и не очень тесный), я искала большую функциональность. И вот на авито всё таки договорилась о встрече с женщиной в моём городе. Удивительно кстати как быстро продаются хорошие вещи.
  • 01.04.2022 - 10:14
    Бюджетные трусики из аптеки, на которых я остановила свой выбор. Влажные салфетки в подарок!
    От марки Twins раньше я уже покупала неоднократно подгузники для дочери (размер NB, S, M, L), потом перешла на трусики. Беру их также в аптеке, стоимость в последний раз была 579 руб. На сегодняшний день это одни из самых бюджетных трусиков.
  • 20.04.2022 - 18:33