Опубликовано 11 Май, 2013 - 23:26

Я недавно обнаружила в App Store очень интересное для себя приложение, к тому же, милое и трогательное, которое сразу окунуло меня в ту пору, когда я так любила эти жвачки:)
В приложении есть три графы:

Комиксы
Всеми любимые вкладыши, рассказывающие нам о мальчике и пузатенькой девочке, любящих друг друга. Не перестаю улыбаться, смотря на этих милых героев:) Возможна покупка новой партии комиксов за 33 рубля. Изначально, само приложение, по-моему, бесплатное.

Нарисуй сам
Вам дается лист чистой помятой бумаги с знаменитой надписью. Дальше дело за вами. На что хватит фантазии, то и рисуете:) Свои работы можно сохранять.

История
Рассказывается история о создательнице этих замечательных вкладышей. О том, с чего все начиналось и как появились знаменитые жвачки:)

Не смотря на то, что приложение особо никакой пользы не несет, ставлю ему твердую пятерку, за то, что оно позволяет окунуться в мир счастья, любви и гармонии, наблюдая за забавными главными героями:)
Если вы до этого были незнакомы приложением Love is.., обязательно советую!
Достоинства
  • Love is..
Nobody's_perfec...рекомендует
11.05.2013
Чего только не придумают!! помню помню как собирала эти вкладыши Laughing out loud
26.05.2013
Здорово!!!
07.12.2013
Эх... Ностальджи...)
10.05.2016
здорово) из детства)))
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 30.10.2013 - 22:12
    ✭Удобная система отслеживания посылок, а у меня их 10!✭ 10 скриншотов с MAC и iPhone ✭
    Давным-давно было время, когда мы от родственников ждали посылку с севера и заглядывали в почтовый ящик каждый день, и думали: "не потерялась ли она?" Потом начали выдавать трек-номеры по которым можно отследить посылку на официальном сайте Почты России.
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 17.01.2015 - 15:14
    Сегодня скачала приложение за 699,99 рублей абсолютно бесплатно. Получаем платные программы бесплатно! Счётчики каллорий, словари, фото-редакторы, камера, карты и прочее) Рекомендую!
    Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря! Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".
  • 29.03.2014 - 11:18
    Выращивать цветы для вас станет сплошной радостью!
    Однажды во мне проснулась любовь к цветам! Их количество стало увеличиваться с геометрической прогрессией) Каждый цветочек требует различного ухода, различной частоты полива и т.д. Как запомнить, какой ты поливал, какой удобрял, а какой еще нет?
  • 10.11.2017 - 07:56
    ❤Хотите попу орех при этом не ходя в спорт зал?! Качаем приложение и ваш личный тренер будет в вашем телефоне! Фото результата внутри.❤
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с вами на мой взгляд удивительным приложением для домашних тренировок. Данное приложение подойдет тем, кто хочет следить за своей фигурой в частности за своей пятой точкой:) Для тех у кого нет времени посещать спорт зал, но есть огромное желание…
  • 21.04.2014 - 16:11
    Поздравления на все случаи жизни
    Еще одно полезное приложение в моем телефоне на базе андроид. Приложение "Поздравуха"-это смс, пожелания, тосты к разным праздникам.Как удобно иметь такое приложение в моем телефоне, когда нужно быстро поздравить кого-нибудь из близких или друзей с каким либо праздником с помощью смс.Для этого…
  • 26.04.2014 - 10:11
    Следите за тем, что едите!
    Хочу рассказать об очень полезной программе для iphone. Называется Not E Book. Программа дает расшифровку всяких E добавок, которые очень часто встречаются в продуктах питания. Таким образом помогая нам по максимуму исключить из питания вредные вещества.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.