Опубликовано 7 Июль, 2016 - 15:19

год или более
    9689 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обожаю интересные необычные вещи. Вещи, которые легко полюбить за качество, функциональность, новизну.

В инстаграмме увидела девушку с оранжевой большой сумкой, на которой было выбито Obag. Девушка стильная, а сумка интересная.

Вбила в Яндекс и вышла на российский сайт Obag. Сумки, часы, очки, браслеты, сейчас даже обувь.

Бренд итальянский. В Европе Obag популярна - 202 магазина.

Представьте, сумка, которая меняется в зависимости от сезона, настроения, вашей одежды. Сумка, дизайн которой вы создаете сами.

Сумка, которая безусловно держит форму, материал не изнашивается, легко моется, выдерживает любые сезонные температуры. Зимой сумочку можно одеть в меховую манжету, отличный зимний вариант.

Такая идея мне понравилась.

На украинском сайте нашла визуальный конструктор. К пустой основе можно прикрепить ручки разной длины и цвета, манжеты, подклад, и посмотреть как выглядит сумка в вариантах. Остановилась на таком дизайне.

Основа темно-серая, белые короткие ручки, полуподкладка белая cowboy.

Пару дней раздумывала, не хватало духу купить. Цена выходила уж слишком дорогой. Обошлась с пересылкой в 9689 рублей.

В конце концов, сложила в корзину, зажмурилась и оплатила.

И не жалею. Сумка универсальная, объемная, а весит всего 700 грамм. Размер 31см*39см*14см

В нее входит :

• Легко - складной зонт большого размера.
  • Легко - документы, формат больше, чем А4.
  • Легко - шарфы, кофта.
  • Легко - продукты.

Причем никто не догадается, что на дне привлекательной сумки мешочек картошки или моркови. Я выбрала короткие ручки. Если прикрепить веревочные ручки, сумка превратится в пляжную.

Все легко отсоединяется, реконструируется. Можно купить отдельно разные элементы, будут разные сумки.

Сделана это чудо из вспененного каучука. Такой материал используется в медицине, ортопедии. Он легко окрашивается в любой оттенок.Этим обусловлено разнообразие оттенков сумок ярких и пастельных тонов.

ФОРМЫ СУМОК О BAG

О сумках О bag сразу же заговорили самые модные журналы. Vogue, Elle, L’officiel то и дело восхищались находчивостью и безграничным потенциалом фантазии итальянских дизайнеров. Следом за классической моделью O bag, которая состоит из корпуса, ручек, подкладки и, по желанию, манжета, стали появляться все новые и новые конфигурации сумок. На данный момент существует пять форматов сумок O bag.

O bag Classic - самая вместительная сумка.

O bag mini - компактная версия классической модели.

O pocket - миниатюрный клатч с ручкой через плечо.

O basket - сумка-ведёрко.

O chic - последнее детище компании, появившееся в 2015 году и мгновенно ставшее хитом.

МИРОВАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ

Изобилие форм и качество продукции сделало бренд чрезвычайно популярным. Магазины O bag store один за одним открывались уже не только в Италии, но и по всему миру. На данный момент у бренда O bag существуют представительства в более чем 50 странах мира. И этот список растет с каждым днем.

Вспененный каучук эластичный, прочный и гибкий. Стойкий к воздействию масел и растворителей.

Сумка привлекательная по виду, на нее обращают внимание, спрашивают, где достать такую.

P.S. Подготовила сумочку к зиме. Купила ручки и манжеты

А это для гармонии с курткой

В планах: купить белые веревочные ручки - будет пляжная сумка

Еще не совсем обычная сумка

Неизнашиваемая сумка

Спасибо, что прочитали.

Желаю вам быть красивыми, яркими и счастливыми)

Достоинства
  • Высокое качество
  • Изобилие оттенков
  • Комбинаторность
  • Красота
  • Уникальность
  • Яркость
Недостатки
  • Дорогая цена
Elenochka11рекомендует
07.07.2016
Обалдеть, впервые вижу конструктор сумок)
Очень крутая! Love
Но цена конечно отпугивает.
07.07.2016
Я тоже не знала о таких сумках Smile Прикольно!
07.07.2016
Очень красивый цвет, как мокрый асфальт) классная сумка
08.07.2016
_JulietteZ_ Дожили))) Кажется появится обувь, где верх можно будет отстегивать и менять
katlin Цена недетская, это точно!
Kate L Да, я тоже недавно узнала. И соблазнилась)
Irirna Спасибо)
DavveroVero Ко всему подходит отлично, спасибо)
28.11.2016
У нас O bag продают в ТЦ. Давно присматриваюсь к ним. Очень привлекательные сумки. Конечно, цена за комплект, выходит высокая...но думаю, она себя оправдает!
04.01.2017
Вау, я впервые о таких сумочках слышу! Классная идея Smile
04.01.2017
Kapitu Да, придумали)
07.01.2017
класс) очень интересная идея.
09.01.2017
Спасибо Вам огромное, что навели меня на эти сумки!!! Давно было в поисках новой сумки, а тут оно! А тут еще и скидки новогодние были, так что с доставкой за 7500 вышла сумочка.
10.01.2017
Tin-Tin как замечательно, что вышло дешевле!!! Я очень рада за Вас.
Аксессуары можно покупать еще на Алиэкспрессе. Качество очень стоящее.

А еще....Я, как Вы, прочитала в праздники чудесный отзыв о сайте с сумками, кошельками и обложками и уже купила. Жду, когда приедет. Надеюсь, что не буду разочарована.
Marigreen О! да)
10.01.2017
Да, именно ваш отзыв про аксессуары к этой сумочке и навел меня на Obag))) Я уже отложила на алиэкспресс несколько подкладок. Я для себя решила, что корпуса и ручки у официалов буду заказывать, а вот на внутренних элементах сэкономлю))
Tin-Tin мудрое решение!!!!
  • 24.06.2019 - 13:12
    Известная сумка - конструктор. Все об истории ее создания, почему ее цвет называется "сахарная бумага" и как это связано с автомобилем Fiat 500?
    Здравствуйте! Я понимаю, что не буду оригинальной, когда признаюсь, что обожаю сумки. А еще шелковые шарфики и платочки. Раньше в этот список еще входила обувь, но сейчас по причине выросшей косточки на ноге могу носить только кроссовки (и то не все модели). Поэтому коробок с обувью поубавилось.
  • 16.07.2020 - 15:48
    ❤️Моя очаровательная спутница-трансформер: любимый цвет, и любимый размер❤️
    Моя любовь к O Bag началась с покупки модели побольше , сумки-шопера, со сверх способностью - вмещать в себе "невмещаемое"! Но, в жизни каждой девушки наступает момент, когда можно все-таки стать хрупкой и нежной, не тащить с собой половину дома в сумочке, и обойтись миниатюрным аксессуаром, чей…
  • 29.09.2015 - 18:24
    Моя ежедневная спутница
    Я любительница ярких аксессуаров, в арсенале были и желтые лакированные сумки, белые, бежевые, красные. Только черной не было, не считая искусственной меховой сумки. Данную сумку mexx я покупала в Москве, в дисконте, которая находится по адресу Орджоникидзе 11.
  • 01.09.2019 - 18:54
    Идеальная сумка с Таобао за 600 рублей - подробные фото и расчет доставки
    Привет, дорогой читатель! В прошлом своем отзыве я поведала об огромной китайской торговой площадке , где можно найти много интересных вещей. А в этот раз я расскажу про сумку, которую заказала себе на этом сайте.
  • 27.01.2017 - 20:01
    Собери свои идеальные часики сама. Вариантов просто бесчисленное множество! Они уже успели завоевать instagram, а теперь есть и у меня)
    Всем доброго времени суток!   В последние несколько лет мода на сумки итальянской марки O bag очень быстро набирает обороты. Смысл этих сумок в том, что детали можно подбирать и комбинировать самостоятельно (корпус, ручки, подкладку и многое другое вы выбираете сами).
  • 26.09.2017 - 15:15
    Очки-конструктор O Sun ❤ от марки O BAG. Это любовь♡
    Всем привет! Расскажу вам о своих очках от итальянской марки O BAG , от этой марки у меня уже есть сумка и часы,отзывы на которые ,можно прочесть здесь: irecommend.rucontentsumka-konstruktor-o-... irecommend.rucontento-clock-lyubimye-cha...
  • моя новая любимая сумка! фотохваст! селин seline
    Вновь заказ с Aliexpress не разочаровал. На этот раз это знаменитая сумка, ныне очень популярная. Удивительно, почему на нее еще нет отзывов. Долго выбирала на просторах сайта сумку, не хотелось получить клеенку. В итоге выбор пал ввот на этого продавца и я не прогадала!
  • 03.05.2014 - 00:30
    Отличная сумка отличной фирмы Kipling....
    Эту замечательную,весёлую сумочку фирмы Kipling я заказала по хвастам с другого сайта.Фирма мне известная,так как у меня была уже идеинтичная этой,только серенькая.Года два назад я приобрела её в магазине за 3200 руб и благополучно же в том году забыла в отпуске.Переживала что с Али придёт не…
  • 22.02.2017 - 16:34
    50 оттенков серого по китайски. А насколько безумны вы? И стоит ли вообще заказывать сумки из кожи китайского производства? Покажу что в моей сумочке)
    Всем доброго времени суток!   Хочуть рассказать вам о своей новой малышке - замечательной сумочке с Aliexpress. Насчет сумочек я одержимый человек и точка!   До этой покупки я не покупала ничего больше 10-15$ на aliexpress, поэтому было немного страшновато.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 07:43
    Моя Фенди 😍 Сейчас одна из любимых в коллекции. Отзыв спустя 2 года после покупки
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про сумку Fendi - Wallet on chain у меня в черном оттенке.   Сумки и косметика - это 2 моих самых больших страстей, на которые я люблю тратить деньги и никогда не на том и на другом не экономлю.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.