Опубликовано 13 Март, 2013 - 08:07

Была на днях в гипермаркете НАШ и увидела в отделе чипсов кукурузные шарики со вкусом сыра. Никогда раньше таких не ела – взяла на пробу.
Пришла голодная. Сразу вскрыла пакет. Очень вкусно – ярко выраженный вкус пармезана! Даже есть иллюзия,что посыпаны шарики настоящим тертым пармезаном! Однако,я живо остановила свои фантазии – если бы это было так – упаковка не стоила бы всего 14 рублей. Очевидно,что это усилитель вкуса – вездесущий глутамат натрия! Только в количестве гораздо большем,чем обычно в чипсах или сухариках.
Увы,если увижу,куплю ещё. Понравились шарики,у сожалению. Хрустящая.воздушная консистенция и ярко-выраженный сырный вкус сделали свое дело. Да и смотреть приятно – каждый шарик – он,может,и не шарик вовсе,но форма у всех одинаковая,ровненькая – глаз радует.
Самой время от времени «отравиться» можно,а вот детям не нужно эту вкусную бяку давать!
dornroschenрекомендует
замечательный отзыв, спасибо!
обожаю сырные штучки ^^
Лучше взять другой марки +
14.03.2013
Smile Согласна. А ещё какой-то марки сырные шарики существуют? Я просто вообще первый раз в жизни видела такой продукт!
14.03.2013
Я сейчас не вспомню ))надо в нете вам посмотреть ))
14.03.2013
Посмотрела - их,оказывается полно!!! Shock Laughing out loud Разных фирм.... В наших магазинах почему-то не встречала....Только чипсы,сухарики да сладкие кукурузные хлопья...
+ интересный отзыв
24.03.2013
Ох, что-то так похрустеть захотелось Big smile а я такие не встречала, только с сахарной пудрой) Smile
24.03.2013
! Иногда можно отравиться =))))