Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 02:07

Я очень люблю различные сладости. И в отзыве я расскажу Вам о шоколадке от бренда Nestle "Nuts. Если, честно, то шоколадка сильно изменилась во вкусе, и не оправдала мои ожидания.

• 🍫Общая информация о продукте:🍫

🍫Бренд: Nestle

🍫Цена - около 40 рублей

🍫Приобрести эту шоколадку вы сможете в различных продуктовых магазинах Вашего города.

• 🍫Упаковка шоколадки🍫

Если честно, то я даже не помню, когда менялся дизайн у этой шоколадки, мне кажется ни когда) Но выглядит шоколадка приятно, и ее сразу заметно на полках магазина.

Батончик Nestle Nuts
На упаковке можно найти много различной информации о шоколадке, а так же ее состав, и общую информацию о производителе.

• 🍫Состав и КБЖУ🍫

молочный шоколад (сахар, масло какао, молоко сухое цельное, какао тертое, сыворотка молочная сухая, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин, Е476), натуральный ароматизатор), патока, сахар, фундук целый (7.5%), растительное масло, молоко сухое цельное и обезжиренное, сыворотка молочная сухая, масло какао, какао тертое, арахис, белок яичный сухой, молочный жир, натуральный ароматизатор, соль, эмульгатор (соевый лецитин, Е476), регулятор кислотности (лимонная кислота). Продукт может содержать другие орехи, глютен и диоксид серы.

Батончик Nestle Nuts

Состав данной шоколадки оставляет желать лучшего, именно поэтому, я ее и покупаю достаточно редко. Кстати, КБЖУ, тоже.

Батончик Nestle Nuts

Пищевая ценность: жиры 24 г, белки 5.6 г, углеводы 63 г.
Энергетическая ценность: 494 кКал/2068 кДж.

• 🍫Мои впечатления🍫

Я помню, последний раз покупала данный шоколад, примерно 7 лет назад, и уже тогда, ее качество было сильно хуже, чем раньше. А сейчас, оно стало еще хуже.

Батончик Nestle Nuts

Сама конфетка небольшая, и при открытии чувстуется приятный, сладкий аромат шоколада. Этот аромат достаточно яркий, и пробуждает аппетит.

На вкус сам шоколад тоже приятный, и на этом все, плюсы кончились.

Теперь перейдем к минусам - нуга. Нуга приторная, и полностью заглушает нежный вкус шоколада, вкус у нее совсем не приятный. Нуга слишком тянучая, она прилипает к зубам, и после нее, очень сильно хочется пить. Прослойка карамели, так же сладкая.

Батончик Nestle Nuts

Но главным разочарованием стало то, что на одну такую конфетку, мне попало всего 2 ореха. А где остальные? Если раньше, это был ореховый батончик, то сейчас, орехи там не найти. К тому же, они оказались горькими и невкусными. Специально, сделала фото в разрезе - и орехов там не нашла

Батончик Nestle Nuts

Очень жаль, что раньше, это был вкусный, яркий батончик, а сейчас, его вкус и качество сильно пострадало.

• Достоинства

Вкусный шоколад

• Недостатки

Мало орехов

Горькие орехи

Приторная нуга

Цена

К покупке не рекомендую.

Благодаря за внимание!

Батончик Nestle Nuts

Достоинства
  • Вкусный шоколад
Недостатки
  • Гнилые орехи
  • Качество начинки
  • Нет ореха внутри
  • Приторно сладкий
  • Прогорклые старые орехи
  • Состав
  • Цена выросла
Sweettykне рекомендует
08.06.2021
натс ела всего пару раз в детстве, больше не беру из-за фундука - не особо его жалую.
Официальный представитель Nestlé Russia
08.06.2021
Добрый день! Сожалеем, что не понравился шоколадный батончик Nuts.
Качество продукции является высочайшим приоритетом для нашей компании и до утверждения рецептуры и состава мы проводим множество исследований среди наших потребителей. В итоге к производству допускаем лишь тот продукт, который получил наивысшие оценки. Вся продукция сертифицируется и проходит тщательный контроль.
Согласно стандартам, в каждой половинке батончика Nuts у нас 2 цельных лесных ореха.
Если возникли сомнения по качеству приобретенного продукта, сообщите, пожалуйста, детали по телефону горячей линии 8-800-200-7-200 или в WhatsApp 8-916-000-7-200.