Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:12

Купили икру фирмы ООО "Путина" производство Сахалин, жестяная банка, 280 р за 140 грамм. Покупали в магазине "Глобус" хотя я думаю, что магазин тут не причем. Крышка жестяная + сверху пластмассовая крышечка. Консистенция хорошая, размер средний, запах отличный, НО привкус бензина или какого то растворителя.Еще жесткая оболочка, но при этом внутри икра не жесткая, а жидкая как и положено. Я безумно перепугалась, потому что съела бутерброд с икрой, а нынче я жду ребеночка........... Вот что это может быть??? Химия какая то? неправильное хранение? или не дай бог что то стремное. Баночку оставили, завтра буду звонить в представительство фирмы в Москве(((((((((((((((

Saharaне рекомендует
03.01.2019
Та жа беда, пришлось выкинуть все Sad
  • 21.04.2017
    на Пасху купила себе полакомиться баночку икры "Путина. Первый сорт". На крышке банки, где находится открывашка, был штампик "горбуша". Цена икры средняя, сектор ценовой скорее эконом. Но и сорт заявлен не высший, а первый.
  • 31.12.2018
    БЕРУ свой отзыв обратно. Я ее не правильно хранила. Прошу прощения у производителя.     Банки при открытии "хлопнули". На вкус икра сильно горчит, запах неприятный, ест подозрение, что она испорченна . Выкинули две банки. Покупала в сети ОКЕЙ в Санкт-Петербурге .
  • 07.03.2014
    Икра 130г в жесть-банке по цене 287,90 изготовлена по ТУ 9264-190-00472093-2009 горбуша 301213 ИЗГ Б.. Банка оформлена симпатично,но внутри икра отвратительного качества с неприятным запахом, мятые икринки, какая-то жижа с белыми сгустками вместо качественного продукта.
  • 06.01.2013
    Как по мне, так неплохая икра, из года в год покупали красную икру этой фирмы. Хотя в прошлом году, нам попалась не очень хорошая. Жутко пересоленая и не первой свежести.