Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:52

Очень любила в детстве мороженку на палочке в шоколаде, но потом как-то отошла от этого, все чаще нравится стало мороженое в рожках, цены на которое росли и росли... А потом и "рожки" перестали радовать, и вообще я как-то охладела к мороженому... Пока прошлым летом не попробовала "Белую березу"... Пожалуй, вкуснее мороженого за последние несколько лет я не ела! Сразу вспомнилось мне мороженое на палочке в шоколаде из моего детства, которое я так любила! Причем, в "Белой березе" радует не только вкус, но и состав мороженого, а также, конечно же, цена, которая сравнительно невысока. Уже в этом году довелось попробовать мороженое, которое выше по цене, но значительно хуже по вкусу (о составе молчу даже). Пришла к выводу, что больше ничего пробовать не стоит, "Белая береза" - вот просто мой идеал мороженого! Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • +натурально
  • вкусно
  • доступно
Недостатки
  • не везде продается
alekseevna_108рекомендует
  • 13.08.2015
    Привет всем! Открыли мы эту марку мороженого недавно. Очень оно нам полюбилось. И мне, и маме, и свекрови. Нравится и эскимо, и сырок и нежного брем-брюле . Этот пломбир из молока, у нас стоит 10 грн. Есть эскимо и кофейное. Сверху покрыто толстым слоем кондитерской глазури.
  • 23.08.2016
    Боже, неужели я пишу отзыв про мороженое? Да. Потому, что это первое мое любимое мороженое. Оно не только вкусное, но и натуральное. Это я знаю точно.А вы знаете как проверить натуральность мороженого без тщательного изучения состава? Расскажу с удовольствием.
  • 14.03.2016
    С белорусским мороженным ТМ Белая Бяроза я познакомилась случайно, как и все повелась на то, что это белорусы плохого не посоветуют. В целом я не ошиблась. Мороженное действительно очень качественное.