Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 23:23

43 рубля

Любовью к мороженому я заболела еще в детстве и с годами эта любовь не проходит.

Сегодня мой отзыв будет посвящен пломбиру со вкусом крем-брюле "Коровка из Кореновки".

С этим производителем я знакома уже не первый год и люблю их продукцию. Даже название бренда сразу внушает доверие - ООО "Фабрика настоящего мороженого".

Выпускается пломбир в герметичной,шуршащей, как бы надутой, упаковке, которую сможет самостоятельно открыть даже ребёнок. Именно из-за этой необычной "надутости" , лично мне ни разу не попадалось мятое мороженое.

🍦 Внутри видим хрустящий вафельный стаканчик, в котором находится мороженое вот с такой аппетитной шапочкой.

Стаканчик тоненький, хрустящий, с текстом😉. Он не размокает и не протекает, придает изюминку мороженому.

🍦 Мороженое вкусное и сладкое, имеет насыщенный сливочный вкус и карамельное послевкусие.

Текстура однородная, в нем нет крупинок сахара, кристаллов льда, как это иногда бывает в некоторых подобных продуктах.

Состав у мороженого неплохой. Здесь нет консервантов, пальмового масла и растительных жиров.

На первом месте идут сливки, сахар и сгущенное молоко.

сливки, сахар, вафельный стакан (мука пшеничная хлебопекарная, масло растительное, сахар-песок, соль поваренная пищевая, сода питьевая), молоко цельное сгущенное с сахаром, сухое обезжиренное молоко, стабилизатор "Кремодан" (моно- и диглицериды жирных кислот, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан).

Вес такого мороженого 100 грамм, мне вполне хватает утолить свое желание скушать эту сладость.

В нашей семье мороженое "Коровка из Кореновки" никогда не залеживается, исчезает быстро)).

Мы его любим и очень надеемся, что со временем вкус не испортится в худшую сторону.

Рекомендую! Приятного аппетита.

Достоинства
  • Вкусное
  • Вкусный вафельный стаканчик
  • Не приторное
  • Нежный сливочный вкус
  • Приятное карамельное послевкусие
  • Сделано по ГОСТу
  • Этикетка привлекатльная
КсенияSpb7рекомендует