Опубликовано 4 Май, 2017 - 14:09

Когда я была маленькой, постоянно гуляла во дворе с огромным количеством детей. Периодически мы забегали домой и мамы нам давали черный хлеб политый растительным маслом и посыпанный солью. Вот же была вкуснятина!!!

Как то раз мы с мужем тоже полили черный хлеб маслом, посыпали солью. Но нет...вкус был совсем не тот... Ну да, в детстве все было лучше... И вот я у знакомой купила масло Омегаферол. Стоимость 650 рублей за 250 мл. Знакомая приверженица здорового образа жизни и натуральных продуктов! Часто посещает различные семинары на эту тему. К тому же врач терапевт! Очень она это масло хвалила! А у меня как раз начались проблемы с кожей. Кожа на руках стала очень сухой и начала трескаться. Обычные крема для рук не помогали никак. От Бепантена не было толку. От Мустелла тоже. И вообще все время хотелось спать, аппетита не было, все казалось не вкусным. Я ела только чтобы были силы ходить. Купила витамины, на них произошла аллергическая реакция. Никогда в жизни у меня ни на что не было аллергии. Видимо иммунитет стал слабым, весна, авитаминоз... И вот я встречаю эту знакомую и она советует мне масло Омегаферол. И вот он вкус детства!!! Масло наивкуснейшее!!! Хочется еще и еще!!! Организм знает чего ему не хватает! Принимала его по две чайные ложки 3 раза в день. Масло насыщенного желтого цвета. Гуще чем рафинированные масла. Наливала масло в блюдце, насыпала соль и макала хлеб. На ночь наносила на руки. Когда нанесла масло в первый раз, оно исчезло с кожи через 5 минут, я нанесла опять. Утром кожа была гораздо лучше, не было ощущения стянутости и трещины слегка зажили. Через 4 дня кожа стала совершенно нормальной!!! Исчезло ощущение усталости!!! Масло находится в стеклянной бутылке темно-зеленого цвета. Закрыто железной крышкой. Горлышко бутылки снабжено дозатором. Срок годности масла 24 месяца. Вскрытую бутылку производитель рекомендует хранить в холодильнике. Покупкой масла я очень довольна! Кстати, организм насытился нужными веществами и больше мне масла не хочется. Но когда эта бутылочка кончится, обязательно приобрету еще!

Basted080883рекомендует
17.02.2018
У меня по отличной акции вы можете преобрести это масло всего за 400 рублей!) самая низкая цена на просторах всего интернета и доставка по всей России наложенным платежом! Если интересует заходите в мой Инстаграм maslo.omegaferol
  • 11.02.2012 - 18:07
    В моем случае не позволяет образоваться уплотнениям.
    Тиреотоксикоз - повышенная активность щитовидной железы(чрезмерная выработка гормона) - диагноз с которым я с некоторых пор живу.... Щитолек, по назначению врача, принимаю как в комплексной терапии, так и самостоятельно....
  • 14.08.2014 - 22:26
    Отчаявшимся: Проктонис от геморроя и лечение, и профилактика
    Писала я лишь недавно, что избавилась от проблемы геморроя после родов. А он, гад, как будто услышал, что о нем вспомнили. Вуа-ля! Теперь лечусь комплексно, и наружно, и капсулами внутрь. На этот раз мне страшновато стало, так как начиталась, что обострения могут приводить к хронической форме.
  • 20.12.2017 - 17:58
    ★ ☆ Спокойствие, только спокойствие! © Когда все и всё бесит – есть выход! Натуральное успокоительное Перселак – инструкция, состав, способ применения, и, конечно, мое впечатление. Помог ли препарат обрести спокойствие? ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   В последнее время я стала ловить себя на мысли, что я какая-то агрессивная, нервная и раздражительная, хотя, казалось бы, поводов психовать особо нету. И, чтобы не срываться на близких, решила попить какие-нибудь успокоительные таблетки.
  • 29.04.2015 - 17:16
    Мой "маст хэв" для профилактики снижения слуха: для любителей шумных мероприятий и работников производства!
    Привет! Если Вы здесь, это значит, что вы, так же, как и я, заботитесь о своем здоровье. И правильно делаете, ведь оно у нас одно и на всю жизнь! Итак, я хотела бы поделиться с вами своим опытом применения БАДа для профилактики и восстановления слуха "Акустик".
  • "Это аналог Фенюльса. Все то же самое, только дешевле" - не верьте фармацевтам! Абсолютно бесполезные витамины неизвестного происхождения, которые НЕ РАБОТАЮТ!
    Всем загулявшим ко мне доброго времени суток и удачного дня. Начнем с предыстории, так уже получилось, что я периодически (раз в два месяца) регулярно сдаю кровь - занимаюсь донорством.
  • 29.05.2017 - 13:36
    Универсальное средство от многих заболеваний
    Наверное сейчас не найти такого человека, который бы не жаловался на свое здоровье. Вот и у меня с прошлого года начались проблемы с желудком, кишечником. Я много времени проводила в больницах, обошла уйму врачей, но желаемых результатов не было.
  • 03.07.2018 - 14:35
    Лечение Хеликобактер Пилори пробиотиком Хелинорм. Схема лечения, затраты и результат.
    Всем привет! О том, что я инфицирована Хеликобактером пилори я узнала еще 4 года назад. Помню, тогда мне гастроэнтеролог предлагала пройти курс лечения двумя антибиотиками, причем предупреждала, что лечится хеликобактер долго, порой одного курса мало.
  • 17.11.2017 - 13:02
    БАД, который реально работает! Как предупредить развитие инфекционных заболеваний мочеполовой системы
    Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, насколько важно женское здоровье и как легло его можно нарушить. Такому заболеванию, как цистит, больше всего подвержены именно женщины из-за особенности строения мочеиспускательного канала.
  • 06.12.2017 - 08:00
    БАД на основе индол 3 карбинола. Прием при эстроген зависимых состояниях. Лечение миомы матки и эндометриоза. Отзыв дополнен в 2019 году: ПОЧЕМУ я больше его не покупаю? Какие препараты оказались более эффективными?
    В наше время редко когда какая-либо женщина выходит из кабинета гинеколога с диагнозом "здорова", или "абсолютно здорова".   Именно так было и у меня, когда после обычного планового осмотра мне пришлось закупать аптечные и не только препараты, и проходить курс лечения сразу от нескольких женских…
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 26.05.2022 - 16:07
    Основа синей крови богов.
    ZдраVия желаю!   Как отдельный препарат медь представляет собой редкое явление. Я за всё время увлечения добавками встретила её впервые. О защитных свойствах меди ходят легенды, она является сильным антисептиком, оберегающим организм от попадания микробов.
  • 11.06.2022 - 19:27
    Результат уже через 2 недели! Резко выросшие ногти, сотни мелких волосков и улучшенная кожа
    БАД от фирмы GLS я открыла для себя недавно, но от первой же опробованной добавки была в полном восторге. Это были витамины для волос , благодаря которым я уменьшила выпадение волос более чем в 2 раза. Решив закрепить полученный результат, я начала принимать Морской коллаген.
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 21.05.2022 - 14:27
    Помог ли Перселак мне пережить нервное напряжение после февральских событий? Как повлиял на аппетит, сон и эмоциональный фон в целом?
    Здравствуйте. БАД Перселак Антистресс мне назначила маммолог. У маммолога я наблюдаюсь с кистозно-фиброзной мастопатией и периодически она мне назначает лёгкие успокоительные.   ОСНОВНОЕ. Место покупки: аптека Экона. Цена: около 500 руб Объем: 20 капсул Страна производитель: Россия   ВНЕШНИЙ ВИД.
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 14.05.2022 - 19:18
    Уменьшить выпадение волос за 3 недели в 2 раза? У меня получилось! Вся польза биотина для волос в одной капсуле
    Сколько себя помню-у меня всегда были длинные волосы. Длина колебалась от «до талии» до «по лопатки». Но в основном это было «почти до талии». Но, к сожалению, густота с годами сильно уменьшилась. И шикарные волосы с детских фото превратились в тонкий хвостик.
  • 27.04.2022 - 17:10
    Экстракт корня лопуха → на что способен БАД, какую функцию выполняет и какие результаты показывает спустя одну баночку приема ⇩
    Привет!   БАДы принимаю не на постоянной основе, но в последнее время довольно часто стала к ним обращаться, правда в основном я пью добавки для суставов. В отзыве рассказываю про экстракт корня лопуха, на что он способен, какие обещания выполняет и какой эффект я получила, пропив всю банку.