Опубликовано 4 Май, 2017 - 14:09

Когда я была маленькой, постоянно гуляла во дворе с огромным количеством детей. Периодически мы забегали домой и мамы нам давали черный хлеб политый растительным маслом и посыпанный солью. Вот же была вкуснятина!!!

Как то раз мы с мужем тоже полили черный хлеб маслом, посыпали солью. Но нет...вкус был совсем не тот... Ну да, в детстве все было лучше... И вот я у знакомой купила масло Омегаферол. Стоимость 650 рублей за 250 мл. Знакомая приверженица здорового образа жизни и натуральных продуктов! Часто посещает различные семинары на эту тему. К тому же врач терапевт! Очень она это масло хвалила! А у меня как раз начались проблемы с кожей. Кожа на руках стала очень сухой и начала трескаться. Обычные крема для рук не помогали никак. От Бепантена не было толку. От Мустелла тоже. И вообще все время хотелось спать, аппетита не было, все казалось не вкусным. Я ела только чтобы были силы ходить. Купила витамины, на них произошла аллергическая реакция. Никогда в жизни у меня ни на что не было аллергии. Видимо иммунитет стал слабым, весна, авитаминоз... И вот я встречаю эту знакомую и она советует мне масло Омегаферол. И вот он вкус детства!!! Масло наивкуснейшее!!! Хочется еще и еще!!! Организм знает чего ему не хватает! Принимала его по две чайные ложки 3 раза в день. Масло насыщенного желтого цвета. Гуще чем рафинированные масла. Наливала масло в блюдце, насыпала соль и макала хлеб. На ночь наносила на руки. Когда нанесла масло в первый раз, оно исчезло с кожи через 5 минут, я нанесла опять. Утром кожа была гораздо лучше, не было ощущения стянутости и трещины слегка зажили. Через 4 дня кожа стала совершенно нормальной!!! Исчезло ощущение усталости!!! Масло находится в стеклянной бутылке темно-зеленого цвета. Закрыто железной крышкой. Горлышко бутылки снабжено дозатором. Срок годности масла 24 месяца. Вскрытую бутылку производитель рекомендует хранить в холодильнике. Покупкой масла я очень довольна! Кстати, организм насытился нужными веществами и больше мне масла не хочется. Но когда эта бутылочка кончится, обязательно приобрету еще!

Basted080883рекомендует
17.02.2018
У меня по отличной акции вы можете преобрести это масло всего за 400 рублей!) самая низкая цена на просторах всего интернета и доставка по всей России наложенным платежом! Если интересует заходите в мой Инстаграм maslo.omegaferol
  • 11.02.2012 - 18:07
    В моем случае не позволяет образоваться уплотнениям.
    Тиреотоксикоз - повышенная активность щитовидной железы(чрезмерная выработка гормона) - диагноз с которым я с некоторых пор живу.... Щитолек, по назначению врача, принимаю как в комплексной терапии, так и самостоятельно....
  • 14.08.2014 - 22:26
    Отчаявшимся: Проктонис от геморроя и лечение, и профилактика
    Писала я лишь недавно, что избавилась от проблемы геморроя после родов. А он, гад, как будто услышал, что о нем вспомнили. Вуа-ля! Теперь лечусь комплексно, и наружно, и капсулами внутрь. На этот раз мне страшновато стало, так как начиталась, что обострения могут приводить к хронической форме.
  • 20.12.2017 - 17:58
    ★ ☆ Спокойствие, только спокойствие! © Когда все и всё бесит – есть выход! Натуральное успокоительное Перселак – инструкция, состав, способ применения, и, конечно, мое впечатление. Помог ли препарат обрести спокойствие? ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   В последнее время я стала ловить себя на мысли, что я какая-то агрессивная, нервная и раздражительная, хотя, казалось бы, поводов психовать особо нету. И, чтобы не срываться на близких, решила попить какие-нибудь успокоительные таблетки.
  • 29.04.2015 - 17:16
    Мой "маст хэв" для профилактики снижения слуха: для любителей шумных мероприятий и работников производства!
    Привет! Если Вы здесь, это значит, что вы, так же, как и я, заботитесь о своем здоровье. И правильно делаете, ведь оно у нас одно и на всю жизнь! Итак, я хотела бы поделиться с вами своим опытом применения БАДа для профилактики и восстановления слуха "Акустик".
  • "Это аналог Фенюльса. Все то же самое, только дешевле" - не верьте фармацевтам! Абсолютно бесполезные витамины неизвестного происхождения, которые НЕ РАБОТАЮТ!
    Всем загулявшим ко мне доброго времени суток и удачного дня. Начнем с предыстории, так уже получилось, что я периодически (раз в два месяца) регулярно сдаю кровь - занимаюсь донорством.
  • 29.05.2017 - 13:36
    Универсальное средство от многих заболеваний
    Наверное сейчас не найти такого человека, который бы не жаловался на свое здоровье. Вот и у меня с прошлого года начались проблемы с желудком, кишечником. Я много времени проводила в больницах, обошла уйму врачей, но желаемых результатов не было.
  • 03.07.2018 - 14:35
    Лечение Хеликобактер Пилори пробиотиком Хелинорм. Схема лечения, затраты и результат.
    Всем привет! О том, что я инфицирована Хеликобактером пилори я узнала еще 4 года назад. Помню, тогда мне гастроэнтеролог предлагала пройти курс лечения двумя антибиотиками, причем предупреждала, что лечится хеликобактер долго, порой одного курса мало.
  • 17.11.2017 - 13:02
    БАД, который реально работает! Как предупредить развитие инфекционных заболеваний мочеполовой системы
    Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, насколько важно женское здоровье и как легло его можно нарушить. Такому заболеванию, как цистит, больше всего подвержены именно женщины из-за особенности строения мочеиспускательного канала.
  • 06.12.2017 - 08:00
    БАД на основе индол 3 карбинола. Прием при эстроген зависимых состояниях. Лечение миомы матки и эндометриоза. Отзыв дополнен в 2019 году: ПОЧЕМУ я больше его не покупаю? Какие препараты оказались более эффективными?
    В наше время редко когда какая-либо женщина выходит из кабинета гинеколога с диагнозом "здорова", или "абсолютно здорова".   Именно так было и у меня, когда после обычного планового осмотра мне пришлось закупать аптечные и не только препараты, и проходить курс лечения сразу от нескольких женских…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 22.08.2020 - 23:21
    Спишь? Нервничаешь по пустякам? Постоянно хочешь спать? Спишь, но как соль - не высыпаешься? Тссс, идем что покажу. Крутой и бюджетный лецитин!
    Всем привет. Наверно уже можно, когда выпила две баночки по 60 таблеток из трех рассказать про БАД? Он шикарен, я честно не думала что увижу ТАК ЯВНО эффект от приема этого БАДа и более того, буду ощущать его нехватку. Но обо всем по порядку.
  • 12.10.2020 - 16:49
    🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
    Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 05.10.2020 - 22:00
    ✅ Хелатное железо Solgar: поднимаем ферритин без побочек ➤ Мои анализы до и после, состав и полезные рекомендации по повышению уровня ферритина в крови
    Всем привет! Хочу рассказать о качественном хелатном железе от бренда Solgar. Начну с того, что в общем я пью железо уже больше года на почти постоянной основе. Я принимала около 5 разных препаратов, но больше всего мне подошли таблетки со всеми известного зеленого сайта.
  • 09.09.2020 - 05:44
    🚫 Не все то, что с Айхерб - хорошее! Его хвалят за качество сырья, а я расскажу о своих результатах и мужа. И фото анализов. Даю работающие аналоги.
    Здравствуйте! Марка Лайф Экстеншен известна своим качеством, но сегодня я расскажу в своём отзыве о результатах приема Витамина Д и покажу результаты анализов двух человек. Все о препарате, дозировке и работающих аналогах. Предисловие.
  • 06.08.2020 - 20:41
    Магический магний. Теперь то, что я слышала о силе влияния тандема магния и витамина В6 на женский организм, я ощутила на себе. Почему важно регулярно пополнять запасы D3 белоснежкам? Опыт приема в период стресса и похудения и мнение после курса приема.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Выражение "спокойна, как слон" мне теперь известно не по наслышке. Закончив упаковку Магний В6 Д3 от Летофарм, я поняла, что именно с таким состоянием нервной системы я выгуливаю теперь свою очень невротичную сложную собаку и с таким же невозмутимым состоянием воспринимаю стрессовые…