Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 23:35

Блоки с жвачками love is еще примерно год назад начали усердно «мозолить» мне глаза на различных сайтах. Желание попробовать их вновь конечно было, но идея купить сразу 100 штук одного вкуса меня не привлекала. Время шло, я про них уже почти позабыла, но вдруг, в предновогодней суете, мне случайно попался маленький пакетик со знакомым дизайном на полках «Ленты». Особо не раздумывая, я взяла одну упаковку с «классическим» клубнично-банановым вкусом, а на днях было сделано новое приобретение – все те же жвачки, но уже со вкусом апельсина и ананаса. Самое время сделать выводы и поделиться своим впечатлением.

Последние две из пяти жвачек спрятались в пакетике:)
Состав не радует - сплошь "Е". Кликните для увеличения и изучения.

Начнем с того, что в пакетике, продающемся примерно за 20 рублей, можно обнаружить всего 5 жвачек. Не густо, но если посмотреть их состав на обороте, то может оно и к лучшему)) К слову, место производства – Турция, как и в былые времена.

Что касается внешнего вида, то здесь никаких очевидных изменений я не приметила – и обертка, и вкладыши остались прежними, что приятно. Некоторые вкладыши, правда, оказались неровно вырезанными – для коллекции, я полагаю, такие не подойдут.

А вот и несколько вкладышей - в итоге из пяти один был немного неровно отрезан с краю

Ну и, конечно же, стоит отдельно упомянуть вкусовые характеристики сделанных приобретений. В принципе, я бы сказала, что вкусы остались прежними, но мне показалось, что «выветриваться» они стали гораздо быстрее – минут через 10 субстанция во рту становится совершенно безвкусной. Также не могу не отметить, что изначально все жвачки были весьма твердыми, но этот недостаток быстро исчезал.

Итог: рекомендую к покупке, если хочется понастальгировать и сберечь кошелек от растраты на покупку целого блока Smile

Достоинства
  • Вкус из детства
  • Милые забавные вкладыши
  • Позитивно
Недостатки
  • Недолгий вкус
  • Очень твердая
Натали_Ярекомендует
04.02.2015
Я такую жвачку еще не видела)) интересно было бы купить ее))
04.02.2015
Жаль, что у нас в городе нет "Ленты". Зато есть магазин "Другие подарки", где эту жвачку за несколько сотен рублей продают Sad
05.02.2015
Little_star, ее часто продают на форумах или через группы ВК, а когда-то была и "купонная" акция - вроде бы на Биглионе. Правда, это касается как раз блоков.

Chaus, я до этого видела их, по-моему, вообще в книжном магазине (Читай-Грод) - там они продавались поштучно, но тоже недешево. В той же "Ленте" ценник меняется - до Нового Года я отдала за пакетик около 18 рублей, а сейчас уже 20,19 Puzzled Да и выбор вкусов был невелик.
13.02.2015
В школе мы бредили этими жвачками, вкуснота