Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 14:36

несколько раз

Часто ли вы кушаете сладости?

А на сколько они полезные?

Я вот очень люблю конфеты, правда в них много калорий. Искала для себя такое лакомство, чтоб было полезно, не колоритно и сладко.

Иногда я настолько хочу сладкого, что срываюсь и бегу в магазин.

Нашла на Wildberries полезные леденцы с имбирём и мёдом 🍯

КОНФЕТЫ КАРМОЛИС ИМБИРЬ-МЕД И ВИТАМИНОМ C

Состав: подсластитель: сахароза, сироп глюкозы, ароматизатор: мед, регулятор кислотности: лимонная кислота, L-аскорбиновая кислота (витамин С), экстракт имбиря, натуральные ароматизаторы: лимон, лайм, ментол, эфирное масло кармелита.

С виду это обычные карамельные конфеты, а по факту сильное лечебное средство для дыхательных путей. Эта коромель создаётся по старинному рецепту, содержит 10 альпийских трав, известных в народной медицине своими целебными свойствами. Они благотворно влияют на дыхательную систему, слизистые оболочки горла и полости рта.

👅Вкус у конфет необычный и удивительный👅.

Сначала чувствуется сладость и кислинка, потом дополняется свежие ментоловые нотки и вот уже через минуты во рту начинается имбирная вечеринка.

Нет рот не горит, все терпимо, даже приятное тепло имбиря. А после чувствуется настоящий липовый мёд.

Честно говоря у меня был детский восторг от этих далеко не детских конфет.

После одной конфетки в горле приятно и тепло, они хорошо снимают першение. А эфирные масла освежают дыхание, вроде конфетку съел, а эффект как будто зубы почистил. Стоит учесть, что имбири и витамины поднимают иммунитет и борется с вирусами, что весьма актуально.

Конечно леденцы на любителя и понравятся не всем, но попробовать однозначно стоит.

❗️У них есть ограничение по приему, не более 12 конфет в день для взрослого, за один раз 3-4 конфетки и не более.

❗️❗️❗️ Внимание: не используйте продукт вместо разнообразного питания. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.

Достоинства
  • Абсолютно натуральное
  • Большая польза для всего организма
  • Не обычный вкус
Miss_Botanрекомендует