Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 10:45

ДД, мои хорошие! Заметили, что у нас днем с огнем не сыщешь вкусного фисташкового мороженого? Я так давно в поиске такого. Если вы тоже, то скорее читайте про фисташковый пломбир в стаканчике от «Русского холода».

Упаковочка :)

Яркая зеленая упаковка со стаканчиком и зеленым наполнителем – то, что нужно для поднятия настроения! Оформление очень сочное, за что производителю огромный плюс. Картинка на обертке ничем не отличается от самого морожка. Оно такое же аккуратное и фотогеничное. Стаканчик целый, золотистый, и к тому же приятно хрустит, а после тает во рту. А фисташковый вкус наполнителя точно сведет с ума даже привередливого сладкоежку! Молочный, сладковатый привкус ничем не отличить от настоящих фисташек. Сахара в меру и без лишней приторности.

Состав - исключительно натуральный!

При этом никаких красителей и усилителей вкуса: все очень натурально. На упаковке даже написали о том, что продукт сделан на сливках и без растительных жиров. Это очень подкупает, ведь давать такое лакомство без опасений можно даже маленьким детям.

Ребенок в восторге! :)

Баланс цены и качества соблюден производителями «на ура», так что рекомендую на пробу всем, кто ценит интересные вкусы.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Натурально
Недостатки
  • Нет
AnnaSowaрекомендует