Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 16:23

Доброго времени суток, Всем заглянувшим!

"Киндер сюрприз" - это словосочетание у меня всегда вызывает дикий восторг и радость Laughing out loud

Многим знакомо это шоколадное яйцо и замечательные (если только не мозаика) игрушки внутри. Эти радостные чувства, когда открываешь яйцо!

Назад в 90-ые...

Киндер сюрприз возвращает меня в детство, в новый год. О, этот момент, когда трясешь яйцо, чтобы по звуку определить какая там игрушка......))) Меня почему-то всегда пугал звук яйца, в котором не слышно как трясется оболочка с игрушкой)

Кстати, что касается яйца, в котором хранится и спасается от шоколада игрушка, то оно отлично использовалось в начальной школе в качестве антивирусного средства)) в желтом яйце проделывались отверстия, насыпался чеснок и на веревочке все это носилось на шее.

Шоколад в этом лакомстве мне нравится до сих пор) и пусть его не очень много (в киндер макси много), но самое главное это всегда было - игрушка. Хотя стоит отметить, что для меня это очень вкусный, нежный и самое главное молочный шоколад!) Ну не фанат я темного шоколада Smile Кстати получить в подарок какое-нибудь другое шоколадное яйцо было трагедией)))

Ты ли это? Мой друг детства...

На самом деле в киндер сюрприз из детства и в сегодняшнем киндер сюрпризе поменялось практически все.

1. Яйцо сделали раскрывающееся, а не откручивающееся, из матовой, более приятной пластмассы и это радует) Теперь открыть яйцо гораздо проще.

Современное яйцо в Киндер сюрпризе.
2. Обертка из фольги теперь не цельно покрывает яйцо, а разделена на две части и аккуратно собрана по краю. Мне очень нравилось аккуратно снимать обертку с яйца, пытаясь ее не порвать, и теперь это гораздо удобнее Laughing out loud

3. Кардинально изменилась игрушка. Раньше это был плотный пластик, который казалось разрисован в ручную! Это была такая мощная, яркая, привлекающая внимание вещица. Конечно были и не любимые коллекции) Но сейчас игрушки пластмассовые и не выглядят настолько привлекательно и качественно.

4. Шоколадное яйцо разделилось на мальчиков и на девочек, на различные серии - коллекции теперь рисуют на этикетке. Нет гарантии, что попадется именно коллекционная игрушка, но все-таки мне кажется так удобнее) Я просто не покупаю те серии, которые мне не интересны. Хотя скорее всего это разделение сделано наоборот, чтобы ребенку хотелось купить каждый киндер, в общем кто знает)))

5. Теперь, если Вам попалась игрушка именно из коллекции, то вы поймете это еще не открыв само желтое яйцо. Дело в том, что такие яйца теперь не желтые, а оранжевые.

Слева - яйцо с простой игрушкой, справа - с коллекционной.
По-моему у киндера не изменился только вкус шоколада, но может быть и здесь со временем происходят изменения)

Игрушки-игрушки-игрушки...

Я никогда не стремилась собрать каждую коллекцию игрушек, но всегда были именно те персонажи, которых хотелось найти. Детство уже закончилось, а любовь к Kinder сюрприз осталось по сей день.

Игрушек у меня не так много, еще и потеряно большинство, но все-таки покажу Вам немного:

Первое фото - это игрушка, которая попалась из яйца на первом коллаже.Тут удача обошла меня стороной Smile

Самые первые игрушки, которые сохранились. Акула вечно без лампы и лягушка без тапочек Laughing out loud

Из мультфильма "Карлсон"

Принцессы Диснея Love

Птица из "Рико" и птица Говорун из "тайна третьей планеты"

Забавные звери:

Обнимашки Shy

Лунтик Stare

Миньон Shy

Киндеры из коллекции "Спорт"

И самая моя любимая коллекция "Юбилейная"

Обновление 03.01.2017

Коллекция 2016-2017 года "Киндерино Профессии"

Киндерино Профессии

В конце хочется сказать о том, что киндер сюрприз - это всегда праздник!) Однажды на день рождения мне подарили целую упаковку! И это была огромная радость!)

Киндер сюрприз подойдет в качество милого подарка на праздник и вообще мне кажется, что он хорош в любом возрасте)

Спасибо за Ваше внимание!

Другие сладкие отзывы читайте здесь.

Достоинства
  • Интересно и весело
  • Нежный шоколад
  • Ностальгия
  • Праздничное настроение
  • Предвкушение чуда
by_Juliaрекомендует
Вот это коллекции у вас! Какая прелесть! Love
08.12.2015
помню свою коллекцию игрушек из бегемотов и пингвинов, у меня был огромный мусорный пакет этих игрушек Big smile
Спасибо, девчонки!)
Эх, у меня тоже когда-то были пингвинчики)
13.12.2015
Тоже раньше постоянно покупали дочке Big smile
14.12.2015
Обожаю киндеры, хранится целая коробочка с игрушками Laughing out loud
16.12.2015
Сейчас еще продается классная коллекция с кунг-фу пандой, все игрушки из серии, хлама нет.
17.12.2015
Обожаю киндеры Love