Опубликовано 1 Август, 2013 - 14:08

Давно хотела попробовать от 4 сезона готовое блюдо "Шампиньоны де Пари".

И вот свершилось Wink

Цена:около 140-150 рублей за 600 гр пакет.

Производитель пишет,что пакета хватает на 2 порции...на деле же...эти 2 порции отлично умещаются на 1 тарелку(смотрите сами).Для одного мужчины-очень даже сытно,для двоих увы мало...куда же так ужарились эти 600 грамм?

Состав:достойный(если верить производителю),но хотелось бы видеть список натуральных ароматизаторов,пряностей и специй.

Способ приготовления:готовила на сковородке.В процессе приготовления добавила чуть-чуть воды.За 17 минут все приготовилось идеально.

Вкус и запах: у готового блюда совершенно не понравился,есть в составе какая-то специфическая омерзительная специя,которая портит всю картину.Какая эта специя остается только гадать...ведь производители даже не удосужились написать полный список ингредиентов+ко всему вкус у курицы какой-то странновато-сыроватый...Вообщем съела от силы 2 вилки(и то когда сыром посыпали)...больше не осилила...Любимый тоже не оценил первоначальный вкус блюда и набухал туда еще кучу соусов от Heinz,чтоб можно было хоть как-то есть.

Лично мне это готовое блюдо не понравилось!Больше покупать не буду!

p.s. мои отзывы на:

1)Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински"

2)Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо)

Аскорбинкане рекомендует
10.02.2016
А мне наоборот понравились) Могу ошибаться, но приправа, которая Вам пришлась не по вкусу - сушеный укроп. Я готовлю без воды на сковородке, получается аппетитно, но я согласна что возможно специй можно было поменьше, т.к. на любителя.
18.05.2016
мне тоже не нравится, когда не пишут все ингредиенты и специи! Puzzled