Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:42

Печенье я покупаю очень редко, просто как-то не люблю такие продукты, но печенье Любятово - особенное печенье. его вку напомнил мне вкус из далекого детства. Печенье такое рассыпчатое, тающее во рту. В его составе нет ничего лишнего, нет ядреных наполнителей и усилителей вкуса которыми так любят злоупотреблять современные производители. Особенно такое печенье приходится кстати когда находишься где-то в пути или на больничной койке. В больнице как-то не особо хочется каких-то деликатесов, да и больничные правило запрещают некоторые продукты, а печенье Любятово как раз и вкусное и не тяжелое для пищеварения, и соответствует всем больничным нормам.

Так что я рекомендую это печенье и для дома к чаепитию в узком семейном кругу, и в дорогу, и в качестве передачи в больницу друзьям и родным. Очень вкусное. доступное и не дорогое лакомство.

Достоинства
  • Вкусно
  • Легкое и цена доступна
  • Приятное с молоком
MorozzKoрекомендует
  • 02.01.2018
    Добрый день уважаемые читатели. Поделюсь с вами впечатлениями о печенье Любятово со вкусом топленое молоко. Случайно заметил большую упаковку и сразу положил в корзину. Я обожаю печенье и тем более в больших упаковках.
  • 25.01.2015
    Когда хочется обычного печенья, не овсяного, не в глазури, а простого и вкусного - выбираю Любятово. Их печенюшки всегда вкусные и свежие, и цена приятная. Пачка стоит около 40 р.
  • 28.05.2014
    Сейчас на прилавках магазина очень большой выбор всякого печенья, поэтому покупателю очень тяжело с ориентироваться. много всякого: приторного с начинками, и шоколадом, с орехами и добавками, иногда хочется чего-нибудь простого такого классического печенья как любятово топленое молоко, чтоб как…
  • 09.09.2013
    Я никогда не любила плоские печенья, поэтому когда муж приобрел пачку Любятовского "Топленого Молока" я покупку не одобрила., поскольку даже от одного названия мне становится плохо!