Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:41

Ментос, ты как всегда на высоте по своим вкусовым качествам!!!

Да да да! Еще раз да-рекомендую обратить внимание на это розовое чудо!

Конечно, в первую очередь меня привлекла упаковка (ну а как может быть тут иначе- нежно розовая коробочка так и просится к вам в руки).

Сама коробочка лежит в руке просто прекрасно!Даже в маленькой сумочке или в кармане поместится с легкостью.

Открывать и закрывать очень удобно.

Приятно удивило, что самих-драже в коробке было набито битком (обычно производитель халтурит и не докладывает, а тут сполна! Smile))

Вкус тутти фруттти)))) ну тут вкус оказался выше всяких похвал, вкус у драже превосходный: с кислинкой и ягодным вкусом,при этом свежесть ментола тоже дает свои нотки.

Аромат тутти фрутти погружает в детство и это прекрасно!!!

Не проходите мимо и попробуйте,может и вы почувствуете себя ребенком! Smile)))

Ах да,забыла, цена 25 рублей просто смешная ))))

Достоинства
  • - низкая цена по сравнению с аналогичными товарами
  • долгий яркий вкус
  • классный запах
  • убодная коробочка
  • яркая обложка
Недостатки
  • я не нашла их для себя
мама Колирекомендует
11.08.2016
моя любимая жвачка)
11.08.2016
теперь и для меня это фаворит Smile
  • 09.03.2015
    Жевательные резинки "Mentos" пробовал разных сортов и вкусов, но вот такую, я раньше ещё не пробовал. В баночке находится примерно 20 - 25 жевательных резинок, с удивительным мультифруктовым вкусом, в котором смешались непонятные, но интересные для меня вкусы.
  • 21.05.2013
    Очень люблю фруктовые жвачки, когда у меня закончилась очередная пачка, то в магазине приметила эту розовую пачку за 19 рублей да ещё и со вкусом тутти-фрутти, то сразу её купила)На вкус она напоминает орбит детский розовый, но так то ментос даже ещё вкуснее и насыщенней) Сами жвачки круглые,…
  • 11.08.2016
    Всем привет.Сегодня хочу рассказать о жевательная резинка Mentos PURE FRESH Тутти фрутти. Купила ее в магазине Пятерочка. Цена около 22 рублей. Она мне напомнила уменьшенную упаковку Mentos . Упаковка удобная и маленькая. Поместится в любую сумочку или даже карман. В упаковке 16 грамм.
  • 25.07.2016
    Здравствуйте! Я ни дня не могу прожить без 3-х вещей: кураги, шоколада и... жвачки! Кто-то назовет это плохой привычкой, я же отношусь проще - почему бы и нет? И, вследствие этого, я перепробовала много разных вкусов (даже кофейный !).