Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 02:04

С этим супчиком знакома очень давно, как раз то, о чем можно сказать «вкус из детства». Когда мне было лет 6-10, мама покупала супы этой фирмы. Причем довольно часто, видимо в те времена, когда на постсоветском пространстве только начали появляться «заморские» продукты, люди не особо разбирались во всей этой химии в составе и покупали кучу новых для них продуктов. Тогда же и макарошками типа ролтона баловались, и киселями из брикетов, и не потому что самим лень, а потому что в новинку))) Сейчас подобные продукты покупаем крайне редко, но иногда ооочень хочется побаловать себя чем то вредным и вкусным. Причем в магазинах этот суп появился сравнительно недавно, лет 5 я его не видела в продаже.

Я пробовала три вкуса супов этой фирмы: суп куриный с вермешелью, овощной со звездочками и алфавит. Они очень похожи по вкусу, разве что отличаются формой макарошек)) для сытности я всегда добавляю в суп картошку. Зафоткать удалось только овощной супчик)

При вскрытии пакета видок слипшейся приправы в макаронах кого-то точно испугает, но если рискнете сварить и попробовать – вряд ли пожалеете.

В меру соленый, легкий, если вкупе с картошкой то очень сытный.

Для меня этот суп – вкус из детства, который я никогда не разлюблю даже за химический состав)

Достоинства
  • Вкусный
  • Проверен временем
  • Сытный
  • Экономит время
Anastasiya_555рекомендует
Помню, в детстве, ещё этих петушков с упаковки вырезала. Smile