Опубликовано 17 Май, 2021 - 01:36

165 руб. (была акция)

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня у меня вкусный отзыв. И этот вкус многим из нас знаком с детства! Думаю все помнят, как по нашим экранам скакал весёлый кролик и создавал невероятные приключения для деток! И этот мультяшный кролик, как и в 90х годах, является бессменной рекламной зверушкой Nesquik от Nestle.

И сегодня речь пойдёт, конечно же о какао. И так, встречайте, быстрорастворимый какао - напиток Nesquik "Opti-Start" от Nestle.

Какао Nestle Nesquik "Opti-Start"

Этот напиток продаётся в разных форматах и объёмах. Чаще всего я беру пластиковую банку объёмом 500 гр.

Упаковка:

Какао порошок упакован в тубу овальной формы. Туба выполнена из плотного жёлтого пластика.

Какао Nestle Nesquik "Opti-Start"

Сверху какао закрывается крышкой такой же формы из такого же пластика.

Какао Nestle Nesquik "Opti-Start"
По периметру банки наклеена этикетка. На этой этикетке представлена вся информация о продукте (состав, сроки хранения, энергетическая ценность продукта, производитель, способ приготовления и многое другое).
Какао Nestle Nesquik "Opti-Start"
Кроме того, на коробке нарисован, всё тот же мультяшный кролик.
Какао Nestle Nesquik "Opti-Start"
Дизайн этого какао я узнаю из тысячи марок.

Открывая крышку мы видим фольгированную мембрану, которая защищает наше Какао от посторонних посягательств.

Сам какао Nestle Nesquik "Opti-Start" представлен в виде порошка коричневого цвета

Какао Nestle Nesquik "Opti-Start"

Если честно, я очень люблю какао, но я ещё та лентяйка. Я редко беру какао, которое нужно варить. Для меня самый оптимальный вариант - быстрорастворимый какао - напиток Nesquik. Он готовится за одну минуту. Я беру одну чайную ложку (с горкой) порошка какао, высыпаем его в кружку. Заливаю заранее вскипячённой водой, хорошо размешиваю. Вуаля, напиток готов.

Какао Nestle Nesquik "Opti-Start"
В полученный напиток обычно я добавляю молоко. Так вкуснее.
Какао Nestle Nesquik "Opti-Start"

Единственный минус, который я отметила - в напитке очень много сахара. Я бы предпочла чтобы сахара не было вообще. При желании я могу подсластить напиток сама.

Вывод:

Конечно я рекомендую к покупке
Какао Nestle Nesquik "Opti-Start" и ставлю ему 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Витамины и микроэлементы
  • Вкусный
  • Приятный вкус и аромат
  • Удобный вариант для работы
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Много сахара в составе
BeautyAnya.blogрекомендует
17.05.2021
Я больше люблю вареный, но и такой покупаем, выручает, когда хочется какао.
17.05.2021
удобно, что быстро готовить. но перестала покупать - дюже сладкий Smile
17.05.2021
Обожаю какао, часто покупаем именно Несквик, быстро и легко его приготовить.
17.05.2021
Иногда тоже беру его, неплохое какао
17.05.2021
Сто лет уже какао не пила, надо будет купить)))) А насчёт сахара - это да, лучше б не добавляли
Тоже покупаю Smile
18.05.2021
Вкуснятина. Я развожу только в молоке, без воды)
18.05.2021
У нас он постоянно на полочке есть, дети пьют.)))
19.05.2021
Тоже детям покупаю, да состав не идеален, к сожалению
Люблю какао 😊
Официальный представитель Nestlé Russia
20.05.2021
Добрый день! Благодарим за приятные слова.
Рады, что оценили вкус и пользу шоколадного какао-напитка Nesquik.
Особый комплекс витаминов и минеральных веществ OPTI-START отлично дополняет пользу молока и заряжет хорошим настроением на весь день.
Мы всегда учитваем мнения и пожелания наших потребителей.
Для любителей мнее сладкого какао, мы создали какао-напиток Nesquik Opti-Start на 30% меньше сахара. Уверены, вам понравится.
Отличного дня, Nesquik!
Мммм...и правда вкус детства
28.05.2021
Дочка его раньше очень любила.)
09.02.2022
Самый лучший по вкусу какао, на мой взгляд)))
Вареный какао тоже хорошо, но с этим меньше мороки и вкус всё равно нравится больше))