Опубликовано 19 Январь, 2011 - 21:38

Первый раз я попробовала творожный сыр Almette лет так 13 назад, у моих знакомых угостили бутердродиком. Как же мне понравилось! Нежный творожный вкус с кусочками зелени, ароматный, слегка прянный. Спросила где купили, и поняла, что мне такое не купить!!! Они его из Германии или Польши привозили. Иногда я опять поподала, что у них был этот продукт, и блаженство продолжалось. А потом и у нас в России появилось. Сначало мне было не по карману, но вот уже лет 7 я могу себе позволить это удовольствие!! Бывают разные вкусы: сливочный, с йогуртом, с зеленью, с огурцами и зеленью, с чесноком, с белыми грибами. Но до сих пор любимый тот первый вкус с зеленью! Когда намазываешь, то в сыре присутствуют кусочки наполнителя. На фото бутерброд с Almette с белыми грибами. Стаканчик 150 г достаточно быстро заканчивается, но теперь всегда можно купить еще!
Достоинства
  • вкусный
  • натуральный
  • удачная упаковка
Недостатки
  • очень быстро заканчивается
Evgeniastrрекомендует
  • Всем доброго времени суток! Решила я попробовать этот сыр. Привлекательная упаковка манила к себе! Выбрала именно с зеленью. Но данный сыр ни одному моему домочадцу не понравился!
  • Я как-то пробовала делать роллы с сыром Almette классическим, очень неплохо получилось. Но так как я это делаю крайне редко, то предпочитаю просто есть этот сыр сам по себе. Иногда так его ем, что просто не могу остановиться! Итак, достоинства: мягкий и нежный сыр с приятным вкусом сливок и зелени.
  • 24.01.2011
    Из шести вкусов (с йогуртом,с огурцами и зеленью,с белыми грибами,с чесноком,с зеленью и сливочный) попробовала с йогуртом,с белыми грибами и с чесноком. И как ни странно,каждый вкус- своя консистенция.
  • 01.12.2010
    Я по сути своей вообще не являюсь любителем молочных продуктов и их производных в каком-либо виде, но как-то раз любимый брат принес на общий ужин коробочку с этим творожным сыром да еще и со странным наполнителем - огурцами.