Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 15:31

Год назад выбирала кофемашину на работу. Изначально была знакома с кофемашинами фирмы Nespresso, но при покупке собственной начали терзать сомнения, в основном из-за стоимости кофе-капсул. Продавец в магазине техники подначивал, мол, в копеечку обойдется, возьмите лучше автоматическую, в три раза дороже, но зато на кофе будет меньше денег уходить - самый лучший офисный вариант.

Все же, не согласилась. Взяла капсульную, Nespresso Delonghi Essenza - на тот момент по акции вышло 6 т.р., да плюс еще были бонусы от Мвидео - вообще красота!

Взяла и не пожалела. Кофе обладает прекрасным вкусом - сомнений по его качеству и составу не возникает. По сравнению с тем кофе, что можно отведать в различных кофейнях, этот ничуть не хуже. Могу даже сказать, что порой гораздо вкуснее и деликатнее.

35 рублей (мин. стоимость одной капсулы) - не такая уж высокая цена за чашку хорошего настоящего кофе - если вы, конечно, не кофеман.

Мы с коллегой тратим приблизительно по 2 т.р. (на двоих) в 3 недели. Пьем по 1-2 чашки в день (каждая).

Примерно столько же бы ушло на покупку зернового кофе высокого качества.

(Но, если вы берете кофемашину домой, у вас большая семья, и/или вы собираетесь часто угощать гостей своим кофе...тогда, вполне возможно, данное удовольствие, действительно, окажется дорогим для вас).

При этом радует сам сервис компании Nespresso - выбор кофе-капсул, специальные предложения, доставка товара "до дверей".

Ну и еще одно приемущество - серьезного ухода кофе машина не требует, все просто.

Достоинства
  • Вкусный кофе
  • Легко чистить
  • Простое управление
  • Хороший сервис
Kseniya_27рекомендует
25.04.2017
Чудо- машина Love неспрессо шикарно, не поспоришь)
  • 04.03.2017 - 01:27
    Идеальный девайс для любителей вкусного кофе
    Много слов о данной кофемашине писать не буду, поскольку все основное указала в описании товара. Компактная кофемашина позволяет за считанные минуты и без лишних усилий получить чашечку каппучино или бокал латте.
  • 20.09.2017 - 09:17
    Я не люблю кофе... Но люблю NESPRESSO)))
    Чашечка кофе с утра - заряд бодрости и хорошего настроения! Кофемашина капсульного типа приготовит вкусный напиток очень быстро и легко. Справится даже ребенок. Сразу хочу сказать, что эта кофемашина оказалась в разы лучше и удобнее той, что была у нас ранее.
  • 21.09.2016 - 23:20
    Цена и качество несоразмерны!
    Имеется в семье это "чудо" техники. Точную цену не помню, но когда она покупалась, я прифигела от нее, это помню точно! Больше 40 000 руб (еще до скачка курса). Что умеет: - готовить кофе молотый; - готовить кофе из зерен; - готовить капуччино.
  • 10.06.2017 - 12:34
    нажал одну кнопочку и настоящий ароматный эспрессо с красивой пенкой готов
    Когда-то давно у нас была рожковая кофеварка эспрессо. И вот в одно прекрасное утро она сломалась и починить ее сразу мы не смогли. А муж не может проснуться без кофе. Поэтому он сразу поехал за новой кофеваркой. Мы не смогли заранее не обсудить, ни как-то предварительно выбрать кофеварочку.
  • 24.08.2015 - 14:43
    Если вы любите кофе, то эта кофемашина для вас. Три года безупречной работы.
    Лично я любителем кофе не являюсь, а вот мой муж без него не может прожить и дня, До покупки кофемашины у нас была простенькая кофеварка и турка, но муж буквально грезил о настоящей кофемашине!
  • 22.04.2016 - 16:27
    Делает самый настоящий ароматный кофе без усилий!
    Осенью 2015 года мы с мужем приобрели кофемашину Delonghi ESAM 3200 S magnifica, так как очень любим кофе. Скажу сразу, кофе получается обалденный) Можно засыпать как зерна, так и молотый кофе, есть специальные отделы для этого.
  • 26.05.2016 - 06:48
    Любовь и трепет... Моя долгожданная Кофемашина!!!
    Привет, всем заглянувшим!)) Держа сегодня в руках свою утреннюю чашку кофе, я решила, что я должна рассказать всем-всем о той, кто этот вкуснючий кофе готовит!)) Очень много лет я уговаривала мужа на эту покупку. Не поверите, 5 лет уговаривала.
  • 12.07.2021 - 11:11
    Радует без перебоев больше трёх лет, и за всё это время появился только один минус. Можно выбрать крепость, объём и степень помола, и приготовить отличный капучино.
    Всем хорошего дня! Я не представляю себе утро без чашечки ароматного кофе. Особенно вкусный получается в турке, но на это не всегда есть время с утра. Поэтому уже три с лишним года нашу семью радует Кофемашина Delonghi Magnifica ESAM 4200.S.
  • 18.01.2018 - 11:40
    Кофемашина Delonghi Dinamica ecam 350.55 B - кофе, которое вы еще не пробовали - Flat white
    Обзор кофе машины Delonghi Dinamica ecam 350.55 B ПРЕДИСТОРИЯ ПОКУПКИ. Я очень люблю кофе. Для меня процесс приготовления кофе - это медитация. А само "кофепитие" - это кайфовый процесс.В прошлом году дочь покупала кофемашину мне в подарок, но на следующий день сдала ее обратно в магазин.
  • 11.07.2021 - 15:56
    Кофестанция за 70 тыс, взбивающая посредственную пенку на мой желанный капучино. Не беда, я пью Американо с молоком
    Я кофеман и наличие кофемашины дома - это обязательный пункт. Машинка у нас уже много лет (с того момента, как мы начали жить вместе ) тогда я еще не могла поучаствовать в выборе - что принесли, на то и хлопаешь в ладоши. Использую её только я и я конечно бы хотела другую кофемашину дома.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 01.07.2021 - 15:14
    Бисквиты, кремы и печенье, зефир и птичье молоко. Этот трудяга справится со всем. Ах да, еще и тесто замесит, не запачкав рук! Полгода вместе, пока полет нормальный.
    Всем привет!   Печь я любила всегда, но в основном это были блинчики, булочки, пироги. По праздникам - несложные торты. Но прошлой зимой я совершенно неожиданно серьезно увлеклась выпечкой именно тортов. Начала готовить не только для себя, но и для друзей и родственников.
  • 12.07.2021 - 11:11