Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 15:31

Год назад выбирала кофемашину на работу. Изначально была знакома с кофемашинами фирмы Nespresso, но при покупке собственной начали терзать сомнения, в основном из-за стоимости кофе-капсул. Продавец в магазине техники подначивал, мол, в копеечку обойдется, возьмите лучше автоматическую, в три раза дороже, но зато на кофе будет меньше денег уходить - самый лучший офисный вариант.

Все же, не согласилась. Взяла капсульную, Nespresso Delonghi Essenza - на тот момент по акции вышло 6 т.р., да плюс еще были бонусы от Мвидео - вообще красота!

Взяла и не пожалела. Кофе обладает прекрасным вкусом - сомнений по его качеству и составу не возникает. По сравнению с тем кофе, что можно отведать в различных кофейнях, этот ничуть не хуже. Могу даже сказать, что порой гораздо вкуснее и деликатнее.

35 рублей (мин. стоимость одной капсулы) - не такая уж высокая цена за чашку хорошего настоящего кофе - если вы, конечно, не кофеман.

Мы с коллегой тратим приблизительно по 2 т.р. (на двоих) в 3 недели. Пьем по 1-2 чашки в день (каждая).

Примерно столько же бы ушло на покупку зернового кофе высокого качества.

(Но, если вы берете кофемашину домой, у вас большая семья, и/или вы собираетесь часто угощать гостей своим кофе...тогда, вполне возможно, данное удовольствие, действительно, окажется дорогим для вас).

При этом радует сам сервис компании Nespresso - выбор кофе-капсул, специальные предложения, доставка товара "до дверей".

Ну и еще одно приемущество - серьезного ухода кофе машина не требует, все просто.

Достоинства
  • Вкусный кофе
  • Легко чистить
  • Простое управление
  • Хороший сервис
Kseniya_27рекомендует
25.04.2017
Чудо- машина Love неспрессо шикарно, не поспоришь)
  • 04.03.2017 - 01:27
    Идеальный девайс для любителей вкусного кофе
    Много слов о данной кофемашине писать не буду, поскольку все основное указала в описании товара. Компактная кофемашина позволяет за считанные минуты и без лишних усилий получить чашечку каппучино или бокал латте.
  • 20.09.2017 - 09:17
    Я не люблю кофе... Но люблю NESPRESSO)))
    Чашечка кофе с утра - заряд бодрости и хорошего настроения! Кофемашина капсульного типа приготовит вкусный напиток очень быстро и легко. Справится даже ребенок. Сразу хочу сказать, что эта кофемашина оказалась в разы лучше и удобнее той, что была у нас ранее.
  • 21.09.2016 - 23:20
    Цена и качество несоразмерны!
    Имеется в семье это "чудо" техники. Точную цену не помню, но когда она покупалась, я прифигела от нее, это помню точно! Больше 40 000 руб (еще до скачка курса). Что умеет: - готовить кофе молотый; - готовить кофе из зерен; - готовить капуччино.
  • 10.06.2017 - 12:34
    нажал одну кнопочку и настоящий ароматный эспрессо с красивой пенкой готов
    Когда-то давно у нас была рожковая кофеварка эспрессо. И вот в одно прекрасное утро она сломалась и починить ее сразу мы не смогли. А муж не может проснуться без кофе. Поэтому он сразу поехал за новой кофеваркой. Мы не смогли заранее не обсудить, ни как-то предварительно выбрать кофеварочку.
  • 24.08.2015 - 14:43
    Если вы любите кофе, то эта кофемашина для вас. Три года безупречной работы.
    Лично я любителем кофе не являюсь, а вот мой муж без него не может прожить и дня, До покупки кофемашины у нас была простенькая кофеварка и турка, но муж буквально грезил о настоящей кофемашине!
  • 22.04.2016 - 16:27
    Делает самый настоящий ароматный кофе без усилий!
    Осенью 2015 года мы с мужем приобрели кофемашину Delonghi ESAM 3200 S magnifica, так как очень любим кофе. Скажу сразу, кофе получается обалденный) Можно засыпать как зерна, так и молотый кофе, есть специальные отделы для этого.
  • 26.05.2016 - 06:48
    Любовь и трепет... Моя долгожданная Кофемашина!!!
    Привет, всем заглянувшим!)) Держа сегодня в руках свою утреннюю чашку кофе, я решила, что я должна рассказать всем-всем о той, кто этот вкуснючий кофе готовит!)) Очень много лет я уговаривала мужа на эту покупку. Не поверите, 5 лет уговаривала.
  • 03.09.2017 - 09:12
    Отличный кофе сделать просто!
    У кофемашины DeLonghi Magnifica ESAM 4200.S - хорошее соотношение цены и качества по сравнению с многочисленными аналогами. Используем ее почти каждый день. Мы приобретали подобный агрегат впервые (стоила около 20 000 руб.), до этого готовили в турке и не часто.
  • 18.01.2018 - 11:40
    Кофемашина Delonghi Dinamica ecam 350.55 B - кофе, которое вы еще не пробовали - Flat white
    Обзор кофе машины Delonghi Dinamica ecam 350.55 B ПРЕДИСТОРИЯ ПОКУПКИ. Я очень люблю кофе. Для меня процесс приготовления кофе - это медитация. А само "кофепитие" - это кайфовый процесс.В прошлом году дочь покупала кофемашину мне в подарок, но на следующий день сдала ее обратно в магазин.
  • 26.07.2020 - 12:20
    Самая выгодная покупка! Кофемашина Delonghi уже 7 лет радует нас крепким кофе с утра. Бесплатный КОФЕЙНЫЙ СКРАБ идет бонусом
    Всем привет!   Недавно зашел разговор о нашей кофемашине. Оказывается, она у нас уже 7 лет. За все это время не было проблем и поломок. Купили ее в декабре 2012 года, по предновогодней скидке в МЕТРО. Обошлась она нам в 16000 рублей. Точнее, за 15 с копейками. Потом цены поднимались, опускались...
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 07.08.2020 - 18:26
    Как же я жила без этого приборчика?)) Если у Вы хотите сохранить урожай и зимой наслаждаться вкусом овощей и ягод, то берите на заметку
    Всем привет!   Периодически мой дом пополняется техникой)) Перед покупкой того или иного гаджета я взвешиваю все ЗА и Против, читаю отзывы и только потом покупаю. Поэтому чаще всего остаюсь довольна тем, что приобретаю.   Сегодняшний отзыв будет про Вакуумный упаковщик Caso Design Touch Vac.
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31