Опубликовано 2 Август, 2020 - 15:01

397 рублей за 100 грамм
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели! ☕️

«Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками!» — Уинстон Черчилль

Кофе...есть в нём что-то волшебное ☕️

В согревающем душе аромате, в разнообразии вкусов, в эмоциях которые испытываешь с каждым новым глотком.

В целой церемонии, которая предшествует перед его наслаждением.

Смолотый кофе (а если нет кофемолки - в Кофейной Кантате с радостью смолят кофейные зерна до нужного Вам помола) добавляешь в прогретую турку, аккуратно перемешиваешь..

Уже на этом этапе можно почувствовать изумительный аромат - это аромат костра, дыма, легкой горечи.

Добавляешь чистую водичку, любуешься как вода окрашивается в оттенок ночной мглы.

Отходишь от плиты и вдыхаешь распространяющийся по кухне аромат...☕️

Это уже не аромат костра, а аромат кофе.

Пока еще легкий аромат - аромат обещанного наслаждения, аромат кофейного томления.

Чуть позже начинает образовываться легкая пенка над поверхностью воды.

Аромат становится настолько насыщенным, что ждать уже невмоготу 😍 ☕️

Но надо. Кофе доготавливается еще в кружке, еще пару минут и все.

Вот он. Готов. Прекрасен. Манит своим ароматом.

Соблазнительно чёрен, как ночь.

Соблазнительно ароматен.

Соблазнительно горяч.

Соблазнительно вкусен даже на расстоянии.

Вкус данного кофе совсем не так сладок, как я ожидала. Хоть и заявлен вкус "Карамель".

Я ощущаю яркую кофейную горечь и легкую мимолетную сладость полугорького шоколада, но послевкусие преобразовывается в сладость - легкая как неожиданный порыв ветра в знойный летний день и столько быстро исчезающая. Сладость почти незаметная, но она есть.

Просто феноменально! Впервые пробую такой кофе.

Аромат кофе ярко выраженный.

Кофейно-шоколадный.

Немного похож на "сникерс".

Ароматизированный кофе Карамель

Место покупки: Кофейная Кантата (ищите в своем городе или заказывайте онлайн с доставкой).

Стоимость: 397 рублей за 100 грамм

Состав: 100% арабика
Степень обжарки: средняя

Касательно того чем и как ароматизируют кофе:

Наш поставщик ароматизирует кофе высококачественными аромамаслами, но состав держится в коммерческой тайне.

При этом они безопасны для здоровья и имеют европейскую сертификацию, так как этот процесс производится в Бельгии.

Эфирными маслами кофе мы не ароматизируем. Состав аромамасел является идентично натуральным. Условно, если кофе со вкусом банана - выводится формула идентичная натуральной

Описание вкуса с официального сайта:

Кофе со сладким ароматом карамели. Подходит для приготовления в джезве и вкусно сочетается с молоком.

У меня все ☕️

РЕКОМЕНДУЮ!

Еще больше кофейный мгновений счастья ☕️ 👇

Кофе Кофейная Кантата "Клубничный мусс"

Кофе в зёрнах Кантата Манговый крем

Ароматизированный кофе Кофейная Кантата Мокка Де Люкс

Достоинства
  • 100% арабика
  • Веган
  • Качество
  • Очень вкусно
  • Полезно
  • Стоимость
  • Феноменальный вкус
Елизавета Вениа...рекомендует
Ну ты слишком вкусно описала аромат Love У меня пока отдых от кофе, но через две недели уйду в отрыв Big smile
02.08.2020
Люблю кофе! Love
02.08.2020
Ах, хорошо пишешь! Smile
Прямо кофе захотелось))
05.08.2020
Я сначала подумала, тебе не понравился он.
Сегодня хочу заскочить туда, взять пару кофеев на пробу из твоих подборок)
Понравился-понравился Smile
оооой, как приятно!

а я вчера купила новинку (еще не пробовала) - "Изумрудное кафе" и "Сливочный ликер"только что заварила - он прекрасен Love

Отзывы потом будешь писать?)
у Кантаты акция с 10 по какое-то число удвоенная скидка)
06.08.2020
Я купила вчера: манговый мусс, карамель и кулбничный мусс. Вчера заваривала в турке клубничный мусс - шикарнооо. Спасибо большое за рекомендации. Сама бы я не додумалась пробовать такой кофе. А "Изумрудное кафе" с каким вкусом?
Удвоенная скидка к карте? Shock
Постараюсь написать отзывы Big smile
Ой...спасибо большое!
Как приятнооооо)

Изумрудное кафе пока не попробовала)))
Но пахнет великолепно)
Вот он на сайте

Клубничный мусс - это кофейный шикардос LoveBig smile

Даа)
у тебя сколько скидка по карте?)
у меня 16 %, там зависит от того сколько у тебя уже есть)

Ты в инсте есть?)
06.08.2020
Мне к клубничному мусу до жути захотелось темный шоколад с морской солью или темный с сублимированными ягодами. Утром купила Линдт темный с малиной: не совсем то, что хотелось, но вкусно тоже.
Да, в инсте есть, в личку скину тебе свой профайл))))
Я пользуюсь картой подруги, у нее скидка 17%
Оооох, кофе с клубникой и шоколад с малиной - это просто ВАУ
Надо так же попробовать Big smileLove
08.08.2020
Такой ароматный отзыв получился. Получается в пакетике 30 грамм? запуталась я.

У нас городе тоже есть их магазинчик, надо бы прокатиться, взять на пробу кофе.
Спасибо большое Smile

Ох, можно попросить абсолютно сколько угодно взвесить)
  • Божественно вкусный кофе на миндальном домашнем молоке ☕️ "Кофе — это варенье из джазовых пластинок" (Макс Фрай). Разбавляю отзыв великолепными цитатами о шедевральном напитке 😍
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Кофе Насколько он многогранен. Миллион оттенков вкуса, множество ассоциаций, сногсшибательный и неповторимый аромат. Кофе - это настроение домашнего тепла и уюта. Кофе - это жидкое счастье.   Кофе можно сравнить с теплым мягким свитером в промозглую погоду.
  • Десертный кофе!
    Магазин "Контата" увидела случайно в ТЦ "Жемчужная Плаза" СПб, сразу в памяти всплыла шикарная коробка конфет ручной работы подаренная на день рождение, зашла, цены впечатлили.
  • Кофе со вкусом клубники? - Пробуем!
    Получив массу положительных эмоций от ароматизированного кофе Кантаты Шоколад Вишня решила расширить "галерею вкусов" и купила ещё несколько видов ароматизированного кофе, один из них Кофе "Клубничный мусс" расфасовано в "Кантате", а не заводская расфасовка и тут меня ожидал неприятный сюрприз.
  • 06.04.2021 - 17:43
    Банановый кофе такой тоже есть!
    Продолжаю обзор натурального ароматизированного кофе от "Кантаты". На этот раз решила попробовать так любимый многими покупателями ароматизированный кофе со вкусом знаменитого десерта "Банановый сплит". Купаж Зерна среднего размера, колотых, кожурок от кофе мало.
  • 22.02.2013 - 22:39
    Вкусно, но дорого
    Данную вкусняшку нугу - мне подарили на Новый год. Я вообще большой любитель сладостей, но сладости от "Кофейной кантаты" открыла впервые. С огромным удовольствием и наслаждением я съела парочку батончиков нуги, оставила упаковочку и обертку что бы запомнить название и купить потом еще.
  • 09.03.2016 - 17:29
    Божественный вкус и истинное наслаждение!!!
    Это не просто вкусно, для всех ценителей настоящего шоколада и конфет ручной работы - прекрасный вкус и истинное наслаждение - шоколад ручной работы от Кофейной кантаты. Признаюсь честно, я эту вкуснищу не покупала, мне ее подарили.
  • второй раз я бы его не хотела получить в подарок (+ фото)
    Кофе растворимый "Ванильный" (Vanilla) от "Кофейная кантата" мне достался в составе подарочного набора (см. фото) и чтобы разнообразить вкусовые ощущения - вполне пригоден... но не более.
  • 15.04.2015 - 19:36
    Идея была отличная, и кофе и ложка, что еще нужно? Ах да... вкус, кофе должен быть вкусным!!
    В Кофейной Кантате мы гости не частые, так как жених пьёт только растворимый кофе, а я пью только молотый, но ооочень редко в моменты понижения артериального давления, когда болит голова, но тем не менее уже обзавелись именной картой магазина.
  • 30.11.2018 - 13:54
    Хотите вкусный и ароматный кофе на завтрак? Тогда вам в Кантату. Что меня сподвигло на покупку и в чем было мое разочарование! Читайте в отзыве!
    Всем доброго времени суток... Наконец-то я нашла время написать отз ыв о кофе... Я заядлый кофеман... кофе пью везде и всегда... И никогда не изменяла своим двум любимым кофеням... Но т.к.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 14:11
    Мой любимый чай🥰 невероятно вкусный и полезный
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю чай, а особенно китайский и мне всегда нравились легендыСегодня я расскажу вам про свой любимый чай от Кантата «Жемчужина Дракона»! Я люблю этот чай за его превосходный вкус и относительную легкость в заваривании.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 11.05.2021 - 07:52
    🍪 Петмол Бариста из Пятерочки - ароматное молоко для тех, кто хочет разнообразить привычный кофе сливочной карамельностью без сахара! Как ведёт себя при взбивании и причины, по которым до 5* оно не дотянуло 🍪
    Доброе утро! Не представляю себя без чашечки кофе в это прекрасное время суток и в удовольствии себе, конечно, не отказываю : ) Обычно предпочитаю кофе с добавлением молока, а тут нашла классный способ разнообразить вкус без добавления сладких сиропов.
  • 16.04.2021 - 17:32